Морская свинка• 28 декабря 2023

Хочу продати квартиру і купити іншу, але боюся...

Хто був в такій же ситуації?
автор Морская свинка • 28 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
отличная идея. Все нормально будет. если решитесь, заодно и пока будете стрессовать с продажей и покупкой от мыслей о бывшем отвлечетесь, а потом когда переедете в новую почувсвуете что все забылось и это правда в с чистого листа. Навряд ли вы пожалеете. Мало кто жалеет переехав в большую лучшую квартиру с балконом. ну разве что там совсем какие то невменяемые шумные соседи попадутся.
це так, але в мене район хороший... знайти схожий важко, практично самісінький центр...
Alena_1606• 28 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
яке місто?
Київ
автор Морская свинка • 28 декабря 2023
Ответ дляAlena_1606
Київ
до Києва далеко мені.... Зараз навіть на однушку вторичку ціни такі....
Alena_1606• 28 декабря 2023
Зрозуміло. Так, в Києві ціни високі