Кастрюлька• 28 декабря 2023

Что со мной? Второй раз за месяц коричневые месячные! Мне страшно(

Никогда такого не было раньше,мне страшно( В этом месяце 13 числа были месячные,но не такие как обычно а их было ну очень мало и они были коричневые,а не красные. И сегодня опять то же самое началось,опять коричневые выделения! Что ещё заметила,то что у меня всегда перед месячными болит грудь. А когда месячные приходят,грудь перестает болеть. А в этом месяце после первых месячных грудь так и болела,а сегодня второй раз получается что месяки пошли и грудь болеть перестала. Что со мной? Переживаю,к врачу не так то просто попасть(
Швендяю містами• 28 декабря 2023
До клімакса далеко? Може, початок

Нехай щастить• 28 декабря 2023
Сходите к доктору, может быть и эндометриоз и полип.
Радість моя• 28 декабря 2023
Ендометріоз
автор Кастрюлька • 28 декабря 2023
Ответ дляШвендяю містами
До клімакса далеко? Може, початок
36 мне,рановато наверное
А шо сталося?• 28 декабря 2023
Не хочу вас лякати але у мене так поліп виявили, симптоми схожі
миссДавеча• 28 декабря 2023
Беременность еще проверьте.
Перша скрипка• 28 декабря 2023
У меня тоже самое. Но я планирую после нового года пойти к врачу. Тут не стоит угадывать, но и тревожиться тоже не надо. Сбои бывают у всех.

Шкварочка• 28 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
36 мне,рановато наверное
Беременность проверяли?
автор Кастрюлька • 28 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Ендометріоз
И из за него коричневые выделения два раза в месяц? Но почему коричневые,а не красные?...
автор Кастрюлька • 28 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Чем опасен полип?
Може ще третю?• 28 декабря 2023
Перевірте чи нема вагітності.
автор Кастрюлька • 28 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
Беременность еще проверьте.
Надо..
Шкварочка• 28 декабря 2023
В любом случае вам лучше сходить на узи.
Нехай щастить• 28 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Чем опасен полип?
Может переродиться в опухоль
автор Кастрюлька • 28 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
Может переродиться в опухоль
Кошмар(((
Нехай щастить• 28 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Кошмар(((
Сходите к доктору. Не бойтесь. Эндометриоз тоже даёт мазню.
Щедрик• 28 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
ендометріоз 9 років, ніколи мазні не було. я так розумію-це індивідуально
Valechka-mk• 28 декабря 2023
Полип удаляют. Вначале дают пару месяцев, чтобы сам прошел. У меня дважды сами проходили - пила травяные таблетки.
Мазня коричневая это симптом эндометриоза
Нехай щастить• 28 декабря 2023
Ответ дляЩедрик
Це симптом який зустрічається досить часто, а в поєднанні з поліпом в 99%

автор Кастрюлька • 28 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Какие таблетки? Не тазалок случайно?
Valechka-mk• 28 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Какие таблетки? Не тазалок случайно?
Первый раз не помню - давно было.
Второй раз уже другие, не травяные. Квинол.
Но последний раз я пила еще кучу всего, что прописал другой врач (там и жидкий хлорофилл, и для нервной системы и где всякое разное).
И после этого гинеколог сказал, что у меня прямо все оч.хорошо стало - полипа нет, эндометрий хороший, матка уменьшилась. А диагноз к меня аденомиоз.
Но а целом без врача и обследования ничего пить не надо. У каждого свои ж нюансы
Распутница• 28 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
а чем тут пугать, полип не страшее. удалить нечего делать
Распутница• 28 декабря 2023
Ответ дляЩедрик
а у меня была мазня постоянно
Щедрик• 28 декабря 2023
Ответ дляРаспутница
а у меня была мазня постоянно
у мене 3 стадія. але я ще той екземпляр, у мене все не як в людей
Напланетянка• 28 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
36 мне,рановато наверное
Сделайте узи яичников.У меня так кисты через полгода лопнули.
Не заздріть тьоті• 28 декабря 2023
и еще готовтесь, будут предлагать гормоны пить.
Стервочка• 28 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
36 мне,рановато наверное
Поверьте не рано. И в 40 может быть.
Идёте к врачу и сдаёте на гормоны и т.д. это или эндометриоз, может и миома и что угодно. У вас как раз 36 лет начинаются уже гормональные изменения...
Метровий сантиметр• 28 декабря 2023
Ответ дляЩедрик
Оооочень индивидуально: у меня эндометриоз мазал два месяца; закончилось все выскабливанием :(
А до этого, как у автора, могла быть мазня по несколько раз в месяц
Люблю порядок• 28 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Кошмар(((
Вот поэтому я здесь ничего и не спрашиваю такое, потому что запугают так, что крыша поедет
Щедрик• 28 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
у мене ніколи. у мене цикл день в день, чітко, зато дарує мене кістами і спайками. 3 лапароскопії