Женщинас• 28 декабря 2023

Отказываете себе во всем или живёте одним днём ?

Вот как научится радовать себя и перестать откладывать деньги на "черный день " ? Постоянно жалко на себя денег . Хотелки так и остаются хотелками .
При том что откладываю без определенной цели
Я инженер, меряю от 1• 28 декабря 2023
Денег хватает, поэтому живем полноценной разнообразной жизнью и откладываем.
Elena1823• 28 декабря 2023
Что-то между
БезВзяток• 28 декабря 2023
если бездумно тратить-то тоже плохо, нужно покупать самое необходимое...вы хотите себя радовать деньгами,подарками-это не работает, максимум 2-3 дня,радовать себя нужно другим напр.общением с интересн.людьми, путешествия, выставки и т.д.хобби,спорт-то что вам интересно
Пишу каліграфічно• 28 декабря 2023
Муж ’откладывать’ я ’жить сегодня’ в итоге ругань, и у нас ничего нет....
Додаю напруги• 28 декабря 2023
Покупаю себе хотелки, не коплю. Мои дедушка с бабушкой копили, потеряли все накопления в 90х
Рекламама• 28 декабря 2023
Живу одним днем і відказую у всьому (
Додекаэдр• 28 декабря 2023
отказываю, все уже пожилые, болеют, расходов много. Впереди неизвестность. Помощи ждать неоткуда, почти все разъехались, живут другой жизнью... Так что да, по-минимуму сегодня.
Царевна_несушка• 28 декабря 2023
То,что очень хочется покупаю
Галя-краля• 28 декабря 2023
ограничила расходы
ничего не хочется и не радует
Роздратована шкіра• 28 декабря 2023
Ответ дляРекламама
Живу одним днем і відказую у всьому (
Мой стиль жизни тоже:(( Автор пусть радуется,что есть что откладывать.
Seehund• 28 декабря 2023
Я поняла, что мне по сути ничего и не надо. Было бы спальное место, одежда хоть какая нибудь и еда любая.
Таракашечка• 28 декабря 2023
Попеременно, собираю, потом транжирю.
Я на хвилинку• 28 декабря 2023
Десь по середині…все має бути в розумних рамках
Шукаю стакан• 28 декабря 2023
В міру.Вдягнутися і взутися треба,на роботі працюю.Можу і відпочити де бюджетно,запас само собою.
дамаАмстердама• 28 декабря 2023
что-то среднее.
не спускаю все деньги направо-налево, но и не отказываю себе во всем.
Пригаю-цибаю• 28 декабря 2023
Тримаю баланс. На днях купила непотрібні дрібницю. Не одразу. Переспала ніч😂. Встала і зрозуміла, що не забула її. Пішла і купила. Не хотіла купувати не через кошти, а через те, що я не вдома і складно їхати з купою валіз.
Дуже багато речей не купую, бо я не вдома. Завжди думаю, що якби була вдома, то купила б.
Але не відмовляю собі у тому, що сподобалось. Водночас намагаюсь відкладати, бо що буде далі- не знаю.
Але вважаю, що радувати себе треба. Це ж не якісь глобальні покупки. Хоча зараз рука не підіймається купити дорогу прикрасу( не діаманти маю на увазі). Вважаю, що це зараз не на часі. Намагаюсь підтримувати збори для ЗСУ.
Щось не спиться• 28 декабря 2023
А что за черный день, в который вы собираетесь все спустить?
Бентливуман• 28 декабря 2023
Скільки ви заробляєте?що є змога ще відкладати
Сирожено_пирожено• 28 декабря 2023
Вы бохатая. А если у человека зп в 6 тыщ грн, то как он сможет жить одним днем? Накупить на 6 тыщ всего и съесть за один день?