Найщасливіша• 28 декабря 2023

Не Новый Год, а нервотрёпка сплошная

Заболели дети. Могут в любой день положить в больницу. Рядом нет больниц. Это надо будет ездить к ним на другой край города. Если их самих положат, мне ж никто больничный не даст. Я работаю даже с 31 на 1 в ночь. Замену будет найти мне нереально.
Я не могу решиться забрать на почте подарок, а вдруг деньги нужны будут на все.
Не могу понять, что делать с работой.
Не могу понять, надо ли что-то покупать из продуктов. Дома пустой холодильник.
Короче, пипец
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляМамзелькіна
Скорее всего так, иначе не объяснить.
Вы меня зацепили
Мне теперь самой стало интересно, почему Вы можете прямой маршруткой доехать, а Автор добирается 2-мя видами транспорта
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А ей миллион раз писали это. Но... муж против работу менять, если в село то с медициной все плохо...
Так и в Киеве с медициной очень плохо(выше Автор писала)
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
полеты все отменены - война, добираться из района в район сейчас тот еще квест
Укачивает же
Мамзелькіна• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Вы меня зацепили
Более того, у меня и ребенок сам мог в больнице лежать в 7 лет, и день рождение свое там праздновала, так свезло. Потому что был ещё младший.
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Так Родина ей тоже ещё и ДР войны была г.вно.
Короче, не в той стране, не в том веке и не из той п...ки Таня родилась.
Вот во дворце бы, да нихера не делать, а вокруг полчища холопов с опахалами, и детей грамоте учат, а Таня возлежит в будуаре, держит в руке для виду томик поэзии, дремает и жует между делом ’ подарок в пятьсот эскимо’)
Кстати, как там шейх поживает?)
Балаболка• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Ого....
Вы ,случайно, не на Борщаговке живёте/работаете?
Случайно,нет
Балаболка• 28 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Когда вы обычно берете отпуск?)
Никогда
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
После 9-го куда то ,в какой то малопопулярный колледж
Там везде важен средний балл. Ну или хотя бы на подготовительные курсы ходить надо
Люблю порядок• 28 декабря 2023
Юхууу! Нарешті Таня. Аж цілих 12 сторінок. Є що почитати на вечір )
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ для100%
Это когда вы умирать собирались? Передумали уже?
Даже такое было? Ссылка есть?
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
В сложных каплях есть антибиотик, если что)
Я знаю) но таки помогло, а не орально 4 разных антибиотика за неделю
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляМамзелькіна
Да? Странно ... У меня ходит.
У вас другая Борщаговка
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Я жила в пригороде, через окружную от автора, то таки не очень было. Сейчас за 100 км от Киева в селе, и таки лучше. Но! Это мне лучше, а Тане в селе было очень-очень плохо
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
Случайно,нет
Спасибо,жаль
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ дляМамзелькіна
510 маршрутка с Булгакова едет прямиком туда, никаких пересадок
зачем вы так, а? Взяли и развенчали миф о ’невозможно доехать, только с миллионом пересадок’
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Так в теме есть ссылки на вчерашнюю и позавчерашнюю темы
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Любовницы мгновенно займут ее место в зассаной гостинке
естественно, такой завидный мужчина
ОхиИВздохи• 28 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Тут веры нет, у Тани как всегда противоречия по препаратам))
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Даже такое было? Ссылка есть?
Да было
Там даже муж отпуск взял,чтобы Тане помочь
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Да было
вот и как от такого заботливого мужа можно свалить?
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Да было
Это когда из села вернулась?
nade4ka_cc• 28 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
вы забыли, что Танин Киев - он другой...вот та злощасная Борщаговка - на ней же нет ничего, ни магазинов, ни школ, что уж так - там и детей нет... ото только двое Таниных маются...
Что за Таня ,что я пропустила?
Шмоточницаца• 28 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Так в Киеве, по версии автора, с медициной ваще кранты)
Так чем село тогда хуже?
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Это когда из села вернулась?
Нет,вот не давно
Хропочка з гривкою• 28 декабря 2023
Когда Таня родилась, она плакала громче всех в роддоме
Чеширская кошечка• 28 декабря 2023
Ответ дляБегущаяпо
Не пойму, как дети обучаясь из дома заболели гайморитом и бронхитом?
Тем более зима очень теплая.
Чому дома? ходять в школу
і сидіння в підвалах нікому здоров*я не приносить
Рятівник Малібу• 28 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Чому дома? ходять в школу
В Києві канікули майже тиждень вже
Чеширская кошечка• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Це подається якось зверхньо... (
Чеширская кошечка• 28 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
в ПТУ какое нибудь
і що? В ПТУ також люди вчаться!
Чеширская кошечка• 28 декабря 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ваш молодець
є діти, що і в 11 не зможуть самі там лежати.. тояніше якщо АХТУНГ і припече - лежатимуть, але..