Найщасливіша• 28 декабря 2023
Не Новый Год, а нервотрёпка сплошная
Заболели дети. Могут в любой день положить в больницу. Рядом нет больниц. Это надо будет ездить к ним на другой край города. Если их самих положат, мне ж никто больничный не даст. Я работаю даже с 31 на 1 в ночь. Замену будет найти мне нереально.
Я не могу решиться забрать на почте подарок, а вдруг деньги нужны будут на все.
Не могу понять, что делать с работой.
Не могу понять, надо ли что-то покупать из продуктов. Дома пустой холодильник.
Короче, пипец
Не могу понять, что делать с работой.
Короче, пипец
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Языка не знает, учиться не умеет, денег на дорогу нет, детей укачивает, мужа не оставит...
Нужное подчеркнуть
да да, знаем)) Мы же семья, как он без меня и т.д.
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну, я её знаю с ее 22-х примерно.
Будет стареть и все так же ныть.
А там, бог даст, появятся невестка и зять, там же поле непаханное для тем, а потом внуки, оооо, та нормальная перспектива впереди, пальцы по локоть сотрёт о клавиатуру
Будет стареть и все так же ныть.
До зятя и невестки ещё поступления детей будут
Рятівник Малібу• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Та куда они поступят, если школу не тянут
Астановитесь• 28 декабря 2023
Кстати, Автор, в этом году муж на корпоратив идёт?
А дети на новогодних утренниках в школе были ?
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
После 9-го куда то ,в какой то малопопулярный колледж
Шмоточницаца• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Куда?)))
ПлюшкамиБалуюсь• 28 декабря 2023
Ответ дляparele
Бесталанный Вы человек))
До сегодня я даже не подозревала что моя скучна и правильна
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Куда?)))
После 9-го класса, в какую то фигню
100%• 28 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Нужное подчеркнуть
Но теперь новая версия - плохая медицина. А им же антибиотики каждый месяц нужны и мрт раз в неделю.
100%• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
У нас не дадут такой.
За 2 недели надо писать заявление на платный и я была в декабре уже.
Это когда вы умирать собирались? Передумали уже?
emerald_88• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
У нас не дадут такой.
Надеюсь, дети пойдут на поправку и обойдётся без больницы!
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Конечно)
я просто в этих делах еще девственна)))
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
в ПТУ какое нибудь
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ для100%
там с этим проблема конечно, не то что у нас - 4 разных в неделю
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ для100%
не сложилось)))
Татьяна-bfd8• 28 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Так Родина ей тоже ещё и ДР войны была г.вно.
Короче, не в той стране, не в том веке и не из той п...ки Таня родилась.
Вот во дворце бы, да нихера не делать, а вокруг полчища холопов с опахалами, и детей грамоте учат, а Таня возлежит в будуаре, держит в руке для виду томик поэзии, дремает и жует между делом ’ подарок в пятьсот эскимо’)
Помните она еще к староверам уйти хотела?) я представляю как бы ей муж старовер кастрюлю на голову надел за срач в хате и «коклетки» без ничего
Татьяна-bfd8• 28 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, ей надо там где квартиры ´бесплатно´, колбаса по 2.20, американский (зачеркнуто) савецкий пломбир и за доносы приплачивают
А лучше если за доносы трешку дадут, а предыдущих жильцов в ссылку
Мамзелькіна• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Ул.Королёва
510 маршрутка с Булгакова едет прямиком туда, никаких пересадок
Татьяна-bfd8• 28 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Любовницы мгновенно займут ее место в зассаной гостинке
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляМамзелькіна
510 маршрутка не ходит на Борщаговке и до неё ещё доехать нужно
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Не помню, чтоб гайморит гомеопатией лечили в мире
Мне лечили сложными каплями, и таки вылечили
ОхиИВздохи• 28 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
В сложных каплях есть антибиотик, если что)
Мамзелькіна• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Да? Странно ... У меня ходит.
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Нам до конкретно этой больницы 2 пересадки. Это близко типа?
До окружной пешочком, а там на маршрутку, кажется 720
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляМамзелькіна
Да? Странно ... У меня ходит.
Значит Вам повезло
А Автору нет
Кусюче сонечко• 28 декабря 2023
Ответ дляparele
Еще и на детей. У Татьяны нет столько больничных дней.
по моему дней 250 в году при необходимости можно
подряд не больше 2 месяцев
Мамзелькіна• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Значит Вам повезло
А Автору нет
Скорее всего так, иначе не объяснить.
БезВзяток• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Уже четвертый меняют за неделю.
Это как ? Там даётся 48-72 часа надо чтоб посмотреть эффективен антибиотик или нет, не может вы менять никак 4й антибиотик за неделю . Вы что на ребёнке эксперименты ставите???
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляБегущаяпо
Тем более работа удаленка... можно жить в другом городе. Там, где и жилье дешевле и все рядом.
А ей миллион раз писали это. Но... муж против работу менять, если в село то с медициной все плохо...