Найщасливіша• 28 декабря 2023
Не Новый Год, а нервотрёпка сплошная
Заболели дети. Могут в любой день положить в больницу. Рядом нет больниц. Это надо будет ездить к ним на другой край города. Если их самих положат, мне ж никто больничный не даст. Я работаю даже с 31 на 1 в ночь. Замену будет найти мне нереально.
Я не могу решиться забрать на почте подарок, а вдруг деньги нужны будут на все.
Не могу понять, что делать с работой.
Не могу понять, надо ли что-то покупать из продуктов. Дома пустой холодильник.
Короче, пипец
Не могу понять, что делать с работой.
Короче, пипец
Шмоточницаца• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
В Киеве это нереально. Тут в медицине полный бардак
А кто вас держит в Киеве?
Вы ж понаех, а так гоните на Киев все эти годы круче коренного киевлянина, что я уже не удивляюсь, город вас отторгает как инородное тело
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
А кто вас держит в Киеве?
Здесь с Вами согласна
Рятівник Малібу• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Здесь с Вами согласна
Пусть валит в своё счастье назад.
Кидстаффовна• 28 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
сильпо это фоззи груп
Почитайте кто входит в Фоззи груп, там не один магазин. И бан восток это их
Бегущаяпо• 28 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
А кто вас держит в Киеве?
Тем более работа удаленка... можно жить в другом городе. Там, где и жилье дешевле и все рядом.
Шмоточницаца• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ну, конечно.
Убрать дежурного врача, якобы пациентов мало.
Ходим на другой край района теперь.
А так норм
Ходим на другой край района теперь.
А так норм
Ну да, а районы в Киеве ого-го, нужно самолётом лететь, ну, или хотя бы на Интерсити мчать
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
А спонсор - Вы?
спонсор у вас свой имеется - муж. Да и вы вроде как работаете, не сидите без дела. Уж пару сотен на такси найдете, ради здоровья ребенка. Себе же на МРТ находите
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Автор, я без стеба
Получается пару дней ребёнок пьёт 1 антибиотик,потом пару дней другой и так 4 раза?
Я правильно поняла?
я б этим врачам, которые такое назначают, дипломы в одно место без смазки всунула.
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Пусть валит в своё счастье назад.
Район га@но,город тоже
Люди,больницы, школы,магазины ужас
Действительно, пусть едет к себе
Люди,больницы, школы,магазины ужас
Действительно, пусть едет к себе
ПлюшкамиБалуюсь• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
У нас такого нет.
Если ты стоишь в графике - ищи себе замену. Кто захочет в праздники работать за меня?
Вот просить замену себе это писец у нас был. Но напрягите СВ,они там для этого и есть. Пусть за вас звонки попринимают. А то они уже совсем забыли что на ГЛ работают.
Рятівник Малібу• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Район га@но,город тоже
Люди,больницы, школы,магазины ужас
Действительно, пусть едет к себе
Люди,больницы, школы,магазины ужас
Действительно, пусть едет к себе
Да не выпрешь её отсюда. Так плохо жить у нас, так плохо. Но упорно сидит, киевлянка блин
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Я бы тоже
НО.....у меня есть сомнения по поводу всей этой истории
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
полеты все отменены - война, добираться из района в район сейчас тот еще квест
Шмоточницаца• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Район га@но,город тоже
Люди,больницы, школы,магазины ужас
Действительно, пусть едет к себе
Люди,больницы, школы,магазины ужас
Действительно, пусть едет к себе
Так и страна такое же г.вно по Таниным меркам.
Она всё путяню ждала, материнский капитал, колбасу по 2-20, и квартиры в Киеве бесплатно всем честным, а не тем, которые насосали, наворовали, унаследовали, из детдома (нужное подчеркнуть)
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Так самое интересное, что в прошлом году ей предлагали по дешёвке снять квартиру в другом районе, она категорически отказалась
Мазохистка
Шмоточницаца• 28 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Та да, трудно очень
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Так ей прямая дорога к себе на родину
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
сейчас прям самое время валить в рашку, просить полит убежища. Выдадут помощь, конуру какую нибудь в Мухосранске и наконец то вздохнуть полной грудью. Правда Саню сразу могут отправить на фронт, освобождать землю от нациков.
Рятівник Малібу• 28 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Он же больной, его не возьмут
Шмоточницаца• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Так ей прямая дорога к себе на родину
Так Родина ей тоже ещё и ДР войны была г.вно.
Короче, не в той стране, не в том веке и не из той п...ки Таня родилась.
Вот во дворце бы, да нихера не делать, а вокруг полчища холопов с опахалами, и детей грамоте учат, а Таня возлежит в будуаре, держит в руке для виду томик поэзии, дремает и жует между делом ’ подарок в пятьсот эскимо’)
Шмоточницаца• 28 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Ой, обмочит им пару раз спальное место, и освободят от долга)))
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Он же больной, его не возьмут
какой он больной? заикание не болезнь
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Это да 😢
Но ей 34 года
Что же дальше будет?
Нытьё не прекращающее
Но ей 34 года
Что же дальше будет?
Нытьё не прекращающее
ОхиИВздохи• 28 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет, ей надо там где квартиры ´бесплатно´, колбаса по 2.20, американский (зачеркнуто) савецкий пломбир и за доносы приплачивают
Шмоточницаца• 28 декабря 2023
Короче, на всякий случай всем пока!
Меня Таня, как всегда, отправит жалобами своими в бан, она такое делает регулярно)
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
могла бы в Германию поехать, там бы и пособие получила, и соц жилье, и доносы там приветствуются. Правда бюрократия страшная, пока чего-то добьешься уже может и не нужно оно))) Но зато писать жалобы можно круглосуточно
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Короче, на всякий случай всем пока!
анонимы тоже улетают в бан?
Шмоточницаца• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Это да 😢
Но ей 34 года
Что же дальше будет?
Нытьё не прекращающее
Но ей 34 года
Что же дальше будет?
Нытьё не прекращающее
Ну, я её знаю с ее 22-х примерно.
Будет стареть и все так же ныть.
А там, бог даст, появятся невестка и зять, там же поле непаханное для тем, а потом внуки, оооо, та нормальная перспектива впереди, пальцы по локоть сотрёт о клавиатуру
Будет стареть и все так же ныть.
ОхиИВздохи• 28 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Языка не знает, учиться не умеет, денег на дорогу нет, детей укачивает, мужа не оставит...
Нужное подчеркнуть