Виннипуховна• 28 декабря 2023
Это выкидыш,к врачу уже не стоит идти?
Выпила 5 таблеток противозачаточных,эстрогеновую сторону и уколола окситоцин.вышел сгусток в пленке и была кровь,сейчас мазни нет.срок был примерно 6 недель
Виннипуховна
• 28 декабря 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я ’трохи’ шокована. Навіть не думала, що такі жінки існують.
Не всем дети нужны,тут уж такое
Лупаю цю скелю• 28 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
Не всем дети нужны,тут уж такое
Я не про небажання народжувати, а про методи, якими ви користуєтесь. Кума кумі сказала
Виннипуховна
• 28 декабря 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Почему,оно не больно,просто спазмами живот тянет,сгусток выпадает,они прекращаются
ВундерКИНГ• 28 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
три роки назад я поховала подругу, 27 років, стікла кров*ю
ВундерКИНГ• 28 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
Потому,что месячные скоро должны были начаться
через 14 днів?
Поля Дяченко• 28 декабря 2023
Если Вы не троль, то Вы просто больная на голову. И это не оскорбление, а констатация факта. Понимаю, что можно не хотеть детей. Но так гробить свое же здоровье непозволительно. А Вы это делаете, судя по всему, регулярно.