Просто сімейна звичка.
Олів´є/щуба у нас повсякденний салат. І вночі нам не хочеться істи.
Єдине, що торт печу сама на новий рік. Це традиція. зараз донька підросла - будемо вдвох.
Ну м´ясо запечемо. Зробимо грецький салат до м´яса. Для вечері в самий раз.
Опівночі просто фрукти/желе/тортик. Конкурси, перегляд кіно.
Першого на сніданок планується шаурма з запеченого м´яса, на обід чоловік зварить борщ. Вечерю, першого ще не планували.
І якось нормально нам за 20 років.
А є ще такі?
І якось нормально нам за 20 років.
А є ще такі?
Тут как тут• 28 декабря 2023
мы должны были встретить с друзьями, в итоге будем вдвоем
уже думаю суши заказать на стол, а шампанское, ром есть уже.
а на 1е икра,оливье, может холодца немного сделаю из индюшки.
а вот сладкое вообще не беру, я люблю больше пармезана,хамона или колбасы вкусной с кофейком
Морожена_курка• 28 декабря 2023
В мене не ломиться стіл. Повечеряємо як завжди, о 12 вип´ємо шампанське, можливо якийсь тортик куплю і фрукти.
тогдалия• 28 декабря 2023
У нас будет так же
Ужин ,а в 12 шампанское
В этом году впервые сделаю тирамису(обычно сладкого нет )
Ужин ,а в 12 шампанское
Глас_Народа• 28 декабря 2023
Не пойму чего все вообще носятся с этим новым годом? У нас обычный ужин и все спят. Утром на работу всегда,а не только в этот раз. Да и первого я свежее готовлю. У нас вчерашнее не едят,не то что прошлогоднее))))
всегдаДаДа• 28 декабря 2023
Есть. Тоже просто ужинаем в обычное время, в какими то изысками. А уже конкретно к 12 это просто шампанское, сырок с виноградом.
Тектологиня 80lv• 28 декабря 2023
Есть, и много таких, Слава Богу что все живы и здоровы а еда то такое,у Вас прекрасное меню.
Дай Бог Вам здоровья и Божьего благословения
Vitamina1407• 28 декабря 2023
Нащо треба щоб стіл ломився? Придумали ці традиції ,залякали людей що якщо не буде багатий стіл то рік буде г*****, от і повелося людство. Купляють нові речі на святкування ,готують наче хочуть все місто пригостити ,потім їдять те тиждень. А гроші витратили купу,так як і планувалося у деяких людей які займаються таким маркетингом.
Ответ дляТут как тут
Ікра в мене лежить. Думаю, може салат зробити першрго на вечерю.
Тут как тут• 28 декабря 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
можно, почему нет
Горня капучіно• 28 декабря 2023
То, что вы описали, для меня и есть обширное меню. У нас обычно 1 легкий немайонезный салат + нарезка + бутеры с икрой. Все.
Сорока-ворона• 28 декабря 2023
Первого мне всегда лень было готовить,обычно похмелье. Хочется открыть холодильник и накрыть себе стол,а не готовить борщ.
Fresh_coconut• 28 декабря 2023
Стол на новый год ломиться бо у нас есть именинники которые родились 31 декабря
1 числа доедаем то что осталось
Поросенка• 28 декабря 2023
У нас так. Для кого нам накрывать стол, ломящийся от еды? Наша семья состоит из 3 человек. Гостей у нас не бывает. В этот раз встречать с нами Новый год будет мой 16-летний брат, но ему много чего нельзя (из-за проблем со здоровьем, возникших в этом году)
Хвильоватиша• 28 декабря 2023
у нас так, мы ужинаем в 8-9 вечера, в 12 пьем шампанское с конфетами, 1 января - едим торт)). ну то есть я что-то готовлю, конечно, цезарь, может рыбку запекаю, какой-то салат с майонезом, но это все.
Ответ дляГлас_Народа
Отож. В мене в сім´ї обов´язково було олів´є і далі по списку. Чоловік декілька років бунтував. Пішла до свекрухи за порадою. І мені сподобалася порада: ’ А ось першого нехай синочок мій і готує’)))
У мене чоловік і без нового року вчорашнє не їсть. Хі ба що із запеченого м´яса шаурму зробити.
Викачую яйцями• 28 декабря 2023
Много готовлю. Люблю, когда на столе на праздники много разной еды. И не обязательно какой-то необычной