Кукарачка• 28 декабря 2023

Какие вкусные конфеты необычные на подарок

Просто красавица• 28 декабря 2023
Марципановые, ручная работа в инсте ищиье

Стрекоза любви• 28 декабря 2023
Мені такі дарували. Всередині фрукти в шоколаді. Цікаві смаки.
Україна понад усе!• 28 декабря 2023
Мерси оч вкусные, отличный шоколад. Еще моцарт хвалят, не пробовала их.
Умничка-помощничка• 28 декабря 2023
Если необычные, то тогда ручной работы
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2023
Цукерки Rabitos Royale. Це занадто смачно, щоб просто описати словами.
delphoto
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2023
Я тертий жук• 28 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Всередині з червʼяками
navariya• 28 декабря 2023
Себе ищите?Как для меня, Тирамису (типа таких) ... очень прикольные))
празники не помню• 28 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Нет там шоколада, одно название.

празники не помню• 28 декабря 2023
Я посоветую греческие конфеты Laurence
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
а я их не люблю))))
Стрекоза любви• 28 декабря 2023
Ответ дляпразники не помню
Нет там шоколада, одно название.
Хороші цукерки. Ви так про той шоколад пишете, наче це якась унікальна рідкість. Повно різного шоколаду з високим вмістом какао-масла. В тому ж Рошені навіть.
Так що ваш коментар - «поза касою». І так, автор не писала виключно про шоколадні, а про смачні.
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2023
На подарки заказывала на сайте Львовской шоколадницы, сама люблю марципан и у них апельсины в шоколаде.
празники не помню• 28 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ну, у каждого своё ’хорошее’.
Безлім на все• 28 декабря 2023
Моцарт
Файна_зупка• 28 декабря 2023
люблю коли мені дарують фереро роше, бажано той великий набір де ще вони з чорним шоколадом
З понеділка на дієті• 28 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
а я их не люблю))))
А что теперь делать?🙄
На вид так хорошо выглядят, что я собиралась их купить попробовать. А вдруг не понравятся?
З понеділка на дієті• 28 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
а я их не люблю))))
Ааа, погуглила) Они с инжиром) тогда я их тоже не люблю))
Щаслива Я• 28 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А я якраз куплю. Обожнюю сушений інжир. Це може бути для мене просто як цукерки. І взагалі сухофрукти. Зараз підсіла на сушене манго. Нямка

Летала_НаМетле• 29 декабря 2023
Люблю стрелу