Коленная ложечка• 28 декабря 2023

Витамин С, какой лучше для приема вместе с железом?

Купила железо Solgar Gentle Iron, и я так понимаю что нужен витамин С для хорошего усвоения. Какой именно посоветуете?
А вот недавно• 28 декабря 2023
Та будь-який.
Але мені солгар залізо не підійшло, замале дозування, не було ефекту зовсім.
Голена блондинка• 28 декабря 2023
Советую принимать витамминый витамин с, так как невитаминный витамин с не содержит необходимое количество витамина с, ибо в витамином витамине с есть витамин с, а в невитаминном витамине с - нет витамина с.

П. с. Пасиба за внимание.
автор Коленная ложечка • 28 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
Та будь-який.
Мне для дочери подростка 15 лет. Я думаю ей достаточно будет.
Ответ дляГолена блондинка

П. с. Пасиба за внимание.
Какой именно скажите, марку.
А вот недавно• 28 декабря 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Який у неї рівень гемоглобіну і феритину?
Вітамін С у аптеці звичайний візьміть, не більше 500 мг дозування.
Ну і важливо не приймати залізо з деякими продуктами - молочне, яйця, гляньте список. Ви, думаю, у курсі.
Найкраще нагугліть інструкцію до якогось з препаратів заліза аптечного, там є перелік.
7_кг_рыбы• 28 декабря 2023
Насколько я помню под видом витамина С продается как сама аскорбиновая кислота , так и смесь ее с ее солями. Например с аскорбатом натрия. Поэтому берите там где смесь, не продаете. Что-то да сработает.
Голена блондинка• 28 декабря 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Какой именно скажите, марку.
Если серьёзно - не помню название. Из США, тёмно-коричневый ’флакон’ с золотистой. этикеткой. Только такие принимали в свое время.
Аноним Советчик• 28 декабря 2023
Я пила Сорбіфер и сразу заедала его фруктом, у меня в основном киви был. Помогло поднять, хотя потом снова все вернулось. Мне врач сказал, просто фрукт в котором есть витамин С есть в это время и все. Зачем тратиться на витамины непонятные
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо!
Лукава Кішка• 29 декабря 2023
Пью самый дешевый из аптеки или ем киви/ мандарин/апельсин вместе с железом