Володарка мрій• 28 декабря 2023
Печать фото на холсте. Расстроена(
Говорили все будет идентично фото на телефоне, а пришло все тёмное все тусклое, нет детализации, дешёвая печать( где вы заказывали, чтобы была детализация и яркие насыщенные цвета как на телефоне? Посоветуйте сайт! Или место в Киеве
Голова колгоспу• 28 декабря 2023
Это зависит от их оборудования, краски и даже печатника.
Покажите фото что получилось? Или фрагмент хотя бы
Каяспер• 28 декабря 2023
Ви розумієте, що у вас може бути фото з інста, де розмір 15 кб, вам воно на екрані здається супер, а на холсті 40х60 то буде мило
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляКаяспер
Ох(
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Там все мыльное как ниже написали( но цвета, вместо розового тусклый фиолетовый (
Кусман Сиру• 28 декабря 2023
Ответ дляКаяспер
Але про це мабудь мають попереджувати, або наперед показувати що має вийти.?
Фізик-ядерщик заочно• 28 декабря 2023
любая даже самая классная печать не будет такой яркой как фоно та телефоне, так как телефон/екран дает подстветку
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляКусман Сиру
Нічого не показували, сказали що буде ідентичне фото. Але нічого спільного
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну хотя бы розовым останется розовым, а не тусклым фиолетовым, правильно?
Каяспер• 28 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Яким розміром холст?
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Просто Фіфа• 28 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А вы у них сами не спросили почему так вышло?
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляКаяспер
Яким розміром холст?
40*50, 50*80, самая маленький 30*30 тусклая мыльная, а на экране четкая
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Только что написала, прочитала и не отвечают
Киця-бриця• 28 декабря 2023
Ответ дляКаяспер
Це гарна якість
Нет, это обычные фото на телефон
Хорошие идут 15 мб фото
Просто Фіфа• 28 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Покажите кусочек
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
Покажите что получилось?
Извините, не могу, там фото мамы и папы) на подарок заказывала, но такое дарить я не буду(
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляКаяспер
Це гарна якість
А ж так.. мыльно.. нет никаких деталей, все волосы как пакля просто
Я таке знаю• 28 декабря 2023
Нужно было тестовое сделать хотя б, они же врут. Это помимо того, что цвета на экране это не цвета в реальности. Я так делала фотокнигу, все самые дорогие опции, по цветам все ок, тк я разбираюсь, а вот качество печати🤦♀️ в белых листах пропечатан текст черным внутри, которого быт не должно, то ли черновики, помяли угол , переделывали, и листы на стыке тоньше, чем по краям, короче, качество говно, Хотя раньше было классно, испортилась именно эта фирма.
Не принимайте, если галимое качество, или вы оплатили?
Каяспер• 28 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А що вони на це кажуть?
Киця-бриця• 28 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Автор, фотки на холсте лучше не печатать те, которые сняты на обычный телефон. Поэтому они нечеткие,это фото маленькое для такого формата печати
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Нет, это обычные фото на телефон
Хорошие идут 15 мб фото
Я могу в фотошопе сама выставить 300 дюймов на пиксель и будет 15+ мегабайт..
ВсеЧетко• 28 декабря 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Будет, в Италии ярко. И подушки и одеяла просто вырви глаз и как картина
Киця-бриця• 28 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Если из большого фото делать маленькое это работает,из маленького в большое не выйдет без потери качества.
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Уже оплатила, на почте даже не смотрела, поверила им. Нашла их в фейсбуке. Но фото же обязаны быть качественными, как же так с фотокнигой вышло? То что цвета отличаются я знаю, но не должны ж настолько.