Все і одразу• 28 декабря 2023
Белая Церковь что слышали? Это правда? Убили? Или фейк?
В мережі шириться інформація ніби представники ТЦК вбили людину в Білій Церкві
В поліції повідомляють, що це фейк, а СБУ вже займається цим питанням
ㅤ
Ласкове телятко• 28 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ну да. А как вы думали? Или думаете почему до сих пор жопой в тепле на советчице сидите? Подскажу. Благодаря ЗСУ. А их количество существенно поубавилось защищая вас.
И я конечно же благодарна ЗСУ. НО ещё раз Вам подчеркну, не каждый пацан, подобраный на улице способен служить в ЗСУ. Это нонсенс. Многие подтягуться или отжаться ни разу не могут. Не каждого в ЗСУ возьмут.
Уверена, что Вы вырастили достойных сыновей и физически их отлично поготовили. Тогда Вам наш респект!
Файна_зупка• 28 декабря 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Зе казав всіх почує...мені інколи здавалося що так і є....а він гірший за всіх поередніх, При ньому втратили купу життів, нервів, територій
Фрекен бок• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба_Воля
Если не фейк, то дно какое-то. Хотя до войны пришлось общаться с тцк несколько раз . С кем общалась , те все показались людьми с полным отсутствием как эмпатии, так и логики.
Там биороботы какие-то 🤷🏽♂️
Наполеон Бонапарт• 28 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
Главное, что кто-то стал на преграде русне, чтобы вы успели уз Украины сдрыснуть. Ваши ж мужики не должны, чужие должны, только не ваши. Ну и зачем новых набирать? Пусть старые сдохнут в тех окопах. Правда?
Вам позакладало ?!!! І Залужний, і Умеров 100 разів повторили - ні довгих відпусток, ні демобілізації не буде! Залужний, то хіт взагалі - каже,щоб відпочивали на місці,в окопах
то такі як ви просто за те,щоб здохли і ’нові’ і ’ старі’ ...
Фрекен бок• 28 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Да, но часто информация подается иначе , я общаюсь с иностранцами некоторыми которые очень переживают за Украину у них немного искаженное восприятие того что происходит
Если у вас есть возможность, рассказывайте там, распространяйте информацию. Я не знаю, что нам здесь можно сделать😢 это просто какой-то кошмар
Ласкове телятко• 28 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Мені легше, я ніколи йому не вірила, жодному слову, тому і разчарувань немає. Розчпрування лише в оточуючих людях (деякі співробітники, сусіди) які невідомо з якого переляку підтримали клоуна. А 🤡 не тільки веселі, вони ще бувають дуже злі... Я відразу зрозуміла, що то потягне за ща собою велику халепу, але навіть не уявляла,що таку масштабну війну.
А бачитк, як вийшло?
Хата на мати• 28 декабря 2023
Ответ дляCarin
Что с мужиком в итоге (?
Сейчас шла по Черемушкам, слышу, народ бежит обсуждает, что какого-то военного ’космонавты’ обезвредили, к-рый кого-то взял в заложники.
Смотрю: таки да, собственную семью, хорошо, что успели. А что дальше он будет делать, как дальше с ним семья и соседи будут жить? Гос-ву по большому счету на-ть на реабилитацию, все сами, как обычно...
Читала, ну полежит в больничке и выпустят, это скоро будет повсеместно, к сожалению
ЯблокоРаздора• 28 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
так сказали ж, що фейк, не було такого? Чи таки не фейк?
Ну вчера многие из бц сделали себе корпоратив, чтоб не в пятницу делать. Начальнику моей подруги набрала жена и сказала, что мужика тцк приложили прикладом, скорая приехала. Сегодня умер. Это не моя история. И конечно всем скажут, что фейк
Наполеон Бонапарт• 28 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Ну розказувала я все полякам ( які дружать з Дудою,обідають і т.д) , фото з соцмереж показувала.А вони роблять круглі очі і кажуть, що їхні кореспонденти щодня репортажі з Києва ведуть, що все тихо і ніхто не протестує, то значить так треба, типу вони ж не можуть насильно іти рятувати українців,чи їхні права відстоювати.отакий фінал кожної нашої розмови
ШанельКуКу• 28 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
ну, ви ж з 2014го сидите за спиною моїх мужиків і сідало вам не випріло, пролежнів нема. А тепер, коли запахло смаленим і мобілізація до вас все ближче, зарепетували
Откуда вы знаете где мои мужики? Или одни семьи должны полным составом идти, а другие спокойно жить! Не выйдет
ЯблокоРаздора• 28 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
А де саме бухіч був? Цікаво просто послухати тих, хто бачив.
В любому випадку, якщо були вуличні камери, все зафіксовано.
Вот только что ради вас спросила.
Банан-барабан• 28 декабря 2023
Ноу коммент• 28 декабря 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Жена начальника в корпоративе участия не принимала?
Гола з конопель• 28 декабря 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Вот только что ради вас спросила.
Там свідків мало бути вагон. І відео теж.
ЯблокоРаздора• 28 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Нет конечно. Там торговые агенты. И вообще при чем тут жена? Это же не приём у королевы. Или ваш муж на корпоративы только с вами ходит?
Наполеон Бонапарт• 28 декабря 2023
Ответ дляSeehund
Я считаю ее надо запретить как вредную для умов и сеющую смуту.
МУСЯкомарова• 28 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
Так вам надо, что б и новые сдохли? Вы не модете посчитать, сколько русни и сколько наших и сложить 2+2?
Фрекен бок• 28 декабря 2023
Ответ дляSeehund
О! Точно!
Как еще не додумались до такого) а то не порядок - только на паузу поставили)))
ЯблокоРаздора• 28 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Ану зараз запитаю у місцевих, я не з того района))
Але вже б гуділи всі пабліки, тиша повна, так не буває.
Спросите. Может они ещё после корпоративов отходят
Мне нет смысла трепать, моя знакомая сказала то, что знает.
Ответ дляШанельКуКу
Так это ж их героический выбор
Ну вот другим женщинам повезло меньше , их мужчины не такие сильные и отважные , можете их пожалеть только )
ШанельКуКу• 28 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Так это ж их героический выбор
Какая вы
Ноу коммент• 28 декабря 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы там фото вашей знакомой на всеобщее обозрение выставили. Или это не её фото?
Гола з конопель• 28 декабря 2023
Поліція Київщини спростовує. Заяв не було. Невже якби це дійсно сталось в такому людному місці і з купою свідків, то не було б жодного відео?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2023
Не понятно . Кто есть с Белки из девочек ? Может кто в Симашко работает ?
Гола з конопель• 28 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я з БЦ. Нічого не знаю і вперше почула тут