Все і одразу• 28 декабря 2023

Белая Церковь что слышали? Это правда? Убили? Или фейк?

В мережі шириться інформація ніби представники ТЦК вбили людину в Білій Церкві

В поліції повідомляють, що це фейк, а СБУ вже займається цим питанням
ㅤ
Да Щас же• 28 декабря 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Прально, пока саму не прикладом не огреют, не поверю!
багатьом і це не поможе. як не помогли ждунам російські бомби і ракети на голови. Он уже вище придумали, що ’бухой’.

Гола з конопель• 28 декабря 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Да щас. Шоб мене знайшли
А ви одна за всим спостерігали?
Крихітка на всі• 28 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
А ви одна за всим спостерігали?
Да.
Да Щас же• 28 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
А більше у них роботи немає?
Ви ще скажіть, щоб ішли на передову
Гола з конопель• 28 декабря 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Да.
Це що ніч було?
Ноу коммент• 28 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Прошерстила всі пабліки, навіть відстойні. Ніде ні слова, хоча для нашого міста така новина як пожежа - вже б були кілометрові срачі кругом.
Але тут тягають любий фейк, аби чесати помелом))
А про самолёт под Терезино, который тайно сбили,есть что-то?
Крихітка на всі• 28 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
Це що ніч було?
Сутеніло
Ноу коммент• 28 декабря 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну выше вон написали про сбитый самолет, а у нас тишина
Так и это замнут
А если бы выше написали, что мы взорвали кремль, вы бы поверили?
Да Щас же• 28 декабря 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Какая русня?
Уже неделю такое по Украине, с 28 Ивано-Франковск и области западные
то, що цей самопіарщик прокукурікав, менше ведіться. Такі бугаї вже місяць на всіх в’їздах там стоять, кожен день.

Гола з конопель• 28 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Так тайно, що ніхто нічого і не чув...
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Не, не станет. Зеля герой для многих
янукович в 2013 тоже поддержку имел
Zelenkа• 28 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Я вперше чую, якщо чесно. А нє, на початку війни розказувала подружка, що збили два самальота, їй на базарі розказували. А друга лічно! бачила воздушний бій, де наш збив їхній. Якщо що, я живу поряд і таке б точно почула)))
Люди люблять прибрехати, щоб відчути себе причетними до якоїсь події, це нормально:)
Гопница-Советчица• 28 декабря 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Що таке тцк?
Ноу коммент• 28 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
Так тайно, що ніхто нічого і не чув...
Зато бачать оцепленное поле. Обидно, наверное, за пять своих сушек и корабль.
Гола з конопель• 28 декабря 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Сутеніло
І де саме це сталось?
Elmyska• 28 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Какой ужас…везде пишут, что фейк- попытаются замять дело 😭
Поэтому автор и создала тему, может кто из Белой церкви и знает информацию
Ноу коммент• 28 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
І де саме це сталось?
У Феодосії.
В моїй хаті моя правда• 28 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
У меня знакомым вручили троим в эти дни , так что не фейк это
В моїй хаті моя правда• 28 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Так кто шутит над таким?

Гола з конопель• 28 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
У Феодосії.
Розходимось)
Ноу коммент• 28 декабря 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так кто шутит над таким?
ОМГ. Там в разделе ’благотворительность’, есть сбор на дроны для бригады. Женщина пишет, что там служил её муж и он погиб. Посмотрите, сколько там смеющихся смайликов. А тут под анонимом...
Carin• 28 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
так наши потому что
понимаете?
Наше ПВО зацепило (?
В моїй хаті моя правда• 28 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Неужели у нас такие твари сидят что смеются над таким?
Печаль 🥲
Зайду в ту тему, но по-делу. Спасибо
Банан-барабан• 28 декабря 2023
Ответ дляCarin
Наше ПВО зацепило (?
да
Пьяная вишня• 28 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
Слава Богу! Админы, закройте пожалуйста темку
А зачем закрывать?Я думаю что и правда убили.Просто замять пытаются.Нелюди.
Ласкове телятко• 28 декабря 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Що таке тцк?
То воно Вам явно і не треба. Якщо до сих пір не чули, то мабудь Ви дуууже далеко від України і наших проблем
Та_все_ок_будет• 28 декабря 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Чому, вже загуглила і знаю
Ноу коммент• 28 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
Убили и закопали. И сейчас там куча журналистов и полиции.И всё скрывают. Это ж основа основ сокрытия:допустить журналистов.
Не боюся осуду• 28 декабря 2023
А в мами у маленькому містечку зворотня ситуація. Признчили нового воєнкома, бувшого військового з контузією. Він почав повістки виписувати бізнесменам та чиновникам, то ті когось найняли і його сильно побили й залякали напевно, бо лежить в лікарні й написав вже заяву на переведення.
Красавица писяная• 28 декабря 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
янукович в 2013 тоже поддержку имел
Да и имел бы он ее дальше, просто он переиграл с Ассоциацией. Зеле сейчас ничего не угрожает. Будет давить и все будут молчать. Да и некому уже возмущаться(