66сезон666серия• Изменено 28 декабря 2023

Обьективно оценивая себя понимаю что мужу нужна другая...плачу...

Я имею лишних 6кг, после родов всё растянуто, ещё и пучит часто. Повышенный метаболизм, не выхожу из дома чтобы не позориться.
Влагалище растянуто, муж считает что секс со мной это работа, ему лень и не хочется.
Я обижалась долгое время... а сейчас думаю что его можно понять. Не знаю как он вообще живёт с такой Квазимодой.
Решила запирать свою комнату на ключ чтобы он из жалости не смог прийти туда даже редко... так больно...
Но я понимаю что если у него появится любовница его можно будет понять и не осуждать... как считаете... и развод даже не знаю применим ли будет в такой ситуации, ведь если жена настолько больна и непривлекательна у какого нормального мужчины встанет?
Мне кажется что я забрала чьё-то сокровище. Он здоровый, красивый, работящий, хороший отец, он был бы классным мужем для какой-то хорошей женщины. А он со мной, с полуинвалидом после родов... я просто недостойна быть с ним. У него нету полноценного секса, я зажата. И так далее.
Поддержите пожалуйста советом, может лучше его отпустить? И не мучать мужчину который пригодится кому-то больше. Если разведёмся дам на него ссылку :)
Он со мной из-за ребёнка и потому что наверное немного жаль меня что сама не справлюсь. Ну и говорит что любит как человека. Как быть??
Бавовнятко• 28 декабря 2023
Муж, это ты с аккаунта жены пишешь?

автор 66сезон666серия • 28 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Муж, это ты с аккаунта жены пишешь?
Нет
Рву и мечу• 28 декабря 2023
Растянулось аж на ведро?
Бавовнятко• 28 декабря 2023
Ответ для66сезон666серия
Нет
Докажи 😂
СМСница• 28 декабря 2023
Оценивая себя, понимаю, что мне, наверное, нужен другой муж, но ничего живу с ним, потому что люблю)
Если нет любви у вас, то толку никакого от отношений. Надо уходить.
7_кг_рыбы• 28 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Растянулось аж на ведро?
Типичная местная тролятина. Заполнение форума фуфлом
Куда ж без меня• 28 декабря 2023
Какой же троль пошел....хотела написать вонючий, но напишу - неприятный троль(
vinika• 28 декабря 2023
Дебил он у вас, если так думает. Вы тоже где то рядом. Не ныть надо, а руки в ноги, деньги в зубы и вперед наводить красоту.
автор 66сезон666серия • 28 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо за поддержку и за ржущий смайл кто поставил 👍

Рятівник Малібу• 28 декабря 2023
Если он хорошо зарабатывает (от 3 тыс$), то разводитесь.
А если меньше - пусть с вами живет
СМСница• 28 декабря 2023
А вообще, вы такая жертва и так себя жалеете, что я бы тоже не захотела вас. Возьмите уже себя в руки, ради бога!
Леди_на_драндулете• 28 декабря 2023
Ой вей пластику сделала и опа - девАчка
Все питаю зарання• 28 декабря 2023
Когда это повышенный метаболизм был недостатком?
100%• 28 декабря 2023
Ой, ну якщо 6 кг, то пора розлучатись.
Ладно б ще 5.
Пік Антна• 28 декабря 2023
а вам мужчина нужен или останетесь одной.Если нужен будет то опишите пожелния
Барвіночка• 28 декабря 2023
Троллинг засчитан..
Бадабум• 28 декабря 2023
Делайте отпадный минет
Бентливуман• 28 декабря 2023
Каждая женщина мечтает о мужчине, для которого секс- это работа, от которой он старается свинтить. Автор, вам бы головушка подлечить и перестать так усиленно переживать за вашего ленивого красавца
Бадабум• 28 декабря 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Действительно тут пары каждый пердит кто сильнее.
И у всех тут растянуто после родов

Лучик_лучик• 28 декабря 2023
Это стёб? Я надеюсь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 декабря 2023
Не знаю чего все ржуи с автора,я только через год после родов стала снова себя нормально воспринимать. Как увидела себя после кесарево, то в окно выйти хотелось. А фотки после роддома,это ужас,не хочу себя видеть. Сейчас уже норм,снова считаю себя сексуальной и красивой,хоть и уставшей,ребенку 17 мес. Но,первый год тоже считала себя квазимодой, секса не хотелось,ничего не хотелось.
Anonimka ya• 28 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Да уже бОльшая половина форума им заполнена.
ХудМудЖен• 28 декабря 2023
Ужас...
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Плюс к вашему комментарию)))
БезникаяЯ• 28 декабря 2023
Або троляка, або післяродова депресія і до психіатра.
Хоча, якщо троляка, теж до психіатра.
Конотопська відьма• 28 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Почему троль? Я наоборот читала вчера тему где автор завидует молодым девочкам, и там куча женщин понаписывали что 40 считается молодым возрастом и все такое. Считаться может все что угодно, но я искренне не понимаю, какой надо быть блаженной, чтобы видеть своими двумя глазами всех этих молоденьких стройных свежих девчонок и при этом быть о себе и своей внешности высокого мнения.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Хоча, якщо троляка, теж до психіатра.
Не до психиатра, а к эндокринологу и гинекологу и помошников побольше. Чем поможет психиатр?
Копуша• 28 декабря 2023
Автор , ну вы наверно шутите ? Вы думаете все красотки после родов ? А вот и нет , если так думать , никто рожать не будет . Возьмите себя в руки , займитесь спортом, 6 кг это смешно, уж не знаю , как себя надо не любить , что бы такое писать , а муж ваш придурок , ребенка вы общего рожали . Возьмите себя в руки, и приведите в порядок. Не верю , что вы прям ведром стали , я родила двоих и все в порядке.
Лялька в колисці• 28 декабря 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Троль не знает что такое метаболизм.
Куда ж без меня• 28 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Охоспади, ну если кто то страшненький и пожеваненький уже в свои 40, то вполне красивым 40летним свое мнение о себе надо засунуть куда подальше по вашему? Ну уж не соглашусь, вибачайте)