Кіма кепка• 28 декабря 2023
Порадьте могла дитина так проковтнути скло
Доброго вечора.Вибачте може за глупе питання.Чоловік десь місяць тому розбив баночку з дитячим пюре , вже сто разів мила підлогу а от сьогодні біля плінтусу ще побачила маленький осколок.Дуже переживаю бо дитина 9 міс повзає скрізь Підкажіть міг він проковтнути скло і не відчути ?Я дуже переживаю, накрутила себе не знаю що тепер робити
Бритоножка• 28 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Прочитала и зависла. Вы осознаёте, что Вам нужна помощь?
А че?
Мальдивирую• 28 декабря 2023
Ответ дляennSe
найдите 5 часов времени и вымойте пол так, чтоб вам никогда это в голову не пришло больше. а то будет невроз очень жесткий
Бажано ще й у сусідів
Бритоножка• 28 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Такой абсурд. Это же человек постоянно в тревоге, а с ним ребенок.
Та че постоянно, сегодня только))
Бритоножка• 28 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Нет. Если человек без шуток думает, что ребенок съел стекло из месяц назад разбитой баночки и не почувствовал, просто живёт дальше, то это не только сегодня.
Та ну. Автор же не писала, про месяц назад. Она сейчас стекло увидела, и как я поняла, что боится, что там где-то ещё одно, и мелкий может съесть. В любом случае, пофигу. Автор, поубирайте хорошо и успокойтесь
БальзаковскийВозраст• 28 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Зачем?