Кондуктор автобуса• 28 декабря 2023

Парень стесняется меня?

На днях произошла очень странная ситуация. Гуляли с парнем, знакомы не так уж и давно, но и не очень мало - 4 месяца уже. Покушали в кафе, а после он начал себя странно вести. Всегда был общителен, весел, шутил, а тут молчал, погрустнел. Я совсем не понимала что произошло. Спрашивала, что случилось. Мало ли, болит что то. Говорит что все ок. Потом сказал что пора закругляться, ждут дома его. Но проводить меня не отказался. Я же хотела его домой к себе еще позвать, чтобы выяснить что происходит, но подходя к дому почувствовала запах... Не понимала откуда, но стало ясно что от него...Короче, как я поняла, он в туалет все это время хотел, а мне почему то не говорил. Ну и видимо не дотерпел. Возле дома быстро попрощались и все. Вот 2 дня уже не пишет и я не пишу...Я вообще в шоке. Он классный парень, мне очень нравится, мне комфортно с ним.Но что это за бред такой. Он так сильно стесняется меня? В чем проблема сказать что в туалет то захотелось?Вот сижу и места найти не могу себе. Что делать? Ждать пока сам напишет?Или самой писать. Может у кого то даже похожая ситуация была?
Зліпок ступні• 28 декабря 2023
Просто ору!! На сегодняшний день, вы мой любимый троль!!

Советчица Года• 28 декабря 2023
Троль-какун?)или пердун?
Бурундучиха• 28 декабря 2023
Хорошее кафе без туалета) или вы не отпускали мальчика?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 декабря 2023
а какой запах был? вы думаете он укакался?
Зліпок ступні• 28 декабря 2023
Ответ дляБурундучиха
Так он сам же стиснялся. Бедняжка, скромный порядочный юнец и тут такая незадача.
автор Кондуктор автобуса • 28 декабря 2023
Ответ дляБурундучиха
Где я писала что кафе без туалета?))
Зліпок ступні• 28 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Укакался это если ему лет 5. А так усрался

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 декабря 2023
я не знаю как это вы через слои одежды унюхали...может расстройство?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
возможно, я ж откуда знаю что там у него...
волосатое стекло• 28 декабря 2023
Как то Вы поздновато запах почувствовали.
Ленивица-красавица• 28 декабря 2023
Хлопець має психічні розлади? Не вірю, що здорова людина не піде до туалету, а обісреця на людях.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
так а чего не дали ему салфетку? не предложили зайти воспользоваться душем...
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я растерялась как то тогда, та и у меня дома родители были, незнаю как бы они отреагрировали на такое...
волосатое стекло• 28 декабря 2023
И с чего это Вы решили, что он стесняется.
Я бы сказала наоборот, нагло навалил, без зазрения совести. Ни капли смущения и стеснения.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
сделайте вид что не заметили ничего... видимо терпел ьтрпел и... вылетело
волосатое стекло• 28 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сорвало днище ...
СКИБИДЫШь• 28 декабря 2023
Поддержите парня! Напишите, что когда он уходил, Вы уловили шлейф его восхитительного парфюма! Его аромат кружит Вам голову по сей день, невмоготу дождаться новой встречи!
Ширли-Мырли• 28 декабря 2023
Часам к 12 ночи создайте тему про бывших , мне есть что написать , а создавать тему лень. Только не раньше , чтоб я легко нашла ))
Зліпок ступні• 28 декабря 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Че так поздно? Я спать буду

Едимнаморе• 28 декабря 2023
Всё с виду, вроде, в шоколаде, Но если внюхаться, то нет (с)
Едимнаморе• 28 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
И усратый пошёл провожать.
Едимнаморе• 28 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Честно не знаете? Или все-таки догадываетесь?
Кубик Рубика• 28 декабря 2023
Пишіть, що, вам не пахло какулями. А коли прийшли додому, то побачили, що вступили в собачу какулю. Запитайте, може він теж? Допоможіть хлопцю!
Едимнаморе• 28 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Никому нельзя верить, никому, даже себе... хотел только пукнуть, а обоср@лся (с)
Мона Лиза• 28 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Так Вы ж хотели к себе пригласить, а теперь уже родители были. Ну сказали бы, что слесарем в канализации работает
Руда ліса• 28 декабря 2023
Ответ дляволосатое стекло
Его штаны - имеет право. Дома вытряхнет.
Знову Я• 28 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А вот хз, мой бу обосс.лся как-то
vitamin-bd22• 28 декабря 2023
все пишут что это троль пишет ))) а мой будущий муж ночью надрыстал в унитаз , забыл смыть , и пошел спать. утром я офигела )))) он тоже тогда утром быстренько собрался и ушел типа дела важные … утром.. в воскресенье )))
Ширли-Мырли• 28 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Че так поздно? Я спать буду
Уборка 🧹… генеральная … фух - устала , еще часа 2-3 точно
На хер мне были нужны эти 120м2
Убери их потом.
Хочу 45м2 , с кухней 6м и милипиздрическим сан узлом , одним …
Зліпок ступні• 28 декабря 2023
Ответ дляШирли-Мырли
На хер мне были нужны эти 120м2
Убери их потом.
Клининг?