Спасу мир• 28 декабря 2023

Цена елки, Киев

за какую цену вы купили живую елку в этом году?
Карамелька• 28 декабря 2023
Кто эти люди, покупающие в 21 веке деревья чтобы через пару недель их выбросить???

автор Спасу мир • 28 декабря 2023
Ответ дляКарамелька
Вся Європа
глазурька1• 28 декабря 2023
Стояла біля магазину торгувалася за сосну вищу за себе, з алкашем. 350 хотів, паразіііт. Потім подумала, як я її тягти буду. Потім побачила ціни в інших і подумала, якось би дотягла
Оле Лукойе• 28 декабря 2023
В этом году как то не до ёлки, ёлка психике уже не поможет к сожалению
Томатико• 28 декабря 2023
Ответ дляСпасу мир
Вся Європа
Я в Європі
Ялинка безкоштовно
22 числа весь офісний центр просто виставив
Мальчун-задирун• 28 декабря 2023
Ответ дляКарамелька
Это я. Здравствуйте.
Укр_жіночка• 28 декабря 2023
Ответ дляКарамелька
те, кто думают о своих внуках и правнуках, чтобы им не дышать килограммами пластика в земле от ваших искусственных елок по 30 кг каждая, которые будут гнить в земле сотнями лет.

Укр_жіночка• 28 декабря 2023
по теме: 600 грн сосна, Киев
ДолькиКабана• 28 декабря 2023
А невеликі ялинки скільки коштують може хтось купував і де? Біля нас в алкашів по 400(, краще вже без
Бубль Гум)• 28 декабря 2023
У меня под балконом продают целую кучу елок. Уже неделю стоят, вижу, что особо никто не покупает. Подошла спросила, сколько стоит маленькая елочка, сказали 500 грн. Я думаю та куча елок так и останется валяться. Ужас, зачем напиляли столько елок.
40каградусная• 28 декабря 2023
Взяли вязанную/плетенную, где-то 85 см - 450 грн.
Впораюсь зі всим• 28 декабря 2023
Ответ дляБубль Гум)
Вечером 31 и возьмёте бесплатно,их никто не раскупитНе то время и настроение
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Муж купил за 700.Маленькая до метра.Красивенькая ,пушистая какая то румынская.Но я когда цену узнала…чуть инфаркт не хватил.🤬 Не знаю,что на него нашло и откуда такая внезапная щедрость. Лучше б обычную карпатскую за 200.
Кили и Манджаро• 02 января 2024
Наборная сосна 2к 170см,
ель дерево 1,5к 120см,
сосна дерево 700-800 за 160см. Киев.
Мне очень интересно, где написавшие выше за 350 нашли и в каком она состоянии(3ветки?) ну либо села и реально из лесхоза норм цены🤷🏻‍♀️.