Свекруня• 28 декабря 2023

А Харькове сейчас есть спорт центры, чтобы и бассейн , и баня/ хамам?

Забыла как называется сеть этих спортивных центров по Украине.
автор Свекруня • 28 декабря 2023
И спорт разный: тренажеры, аэробика всякая, стрейчинг, фитнес и тд

З вишневого садка• 28 декабря 2023
Спортлайф?
Чумачечая Весна• 28 декабря 2023
Аура?
автор Свекруня • 28 декабря 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Спортлайф?
Да!
Есть сейчас в Харькове?
З вишневого садка• 28 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
Да!
Есть сейчас в Харькове?
В Никольском.
Кили и Манджаро• 28 декабря 2023
Тетра получше наверное, аура малогабаритная, спортлайф в центре и преодолеть надо весь ТЦ пока попадёшь, мало тренировок в расписании, только за допплату. Тетра добираться только машиной