19 февраля 2014

Топиарий - для Вас это подарок?

В очередной раз меня поперло на творчество..на неизведанное..
Как Вам топиарий в виде подарка?
Может ли быть спрос перед праздниками или не морочить себе голову?

фото 1 еще не доделана основа..остальные два фото не мои)
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 100
63 (63%) Бесполезная фентифлюшка
33 (33%) Милый подарок
4 (4%) Ваш вариант
А_Шо_Такое 19 февраля 2014
очень круто!
я все кофейное дерево хочу сделать, и никак руки не доходят...
Веселуха Муха 19 февраля 2014
Мне не дарили, сама покупала: два себе, один - в подарок.
Mamalap 19 февраля 2014
Как по мне,очередной пылесборник..есть люди,любящие всякие фтучечки..но когда начинаешь делать уборку и все это переправлять,сбесится можно)))
Простецкая 19 февраля 2014
Ответ дляMamalap
Как по мне,очередной пылесборник..есть люди,любящие всякие фтучечки..но когда начинаешь делать уборку и все это переправлять,сбесится можно)))
+10000000000000000000000
agata116 19 февраля 2014
Мне очень понравилось.
автор Аноним_628 19 февраля 2014
А я балдею от таких штучек) Если их на полки между цветами поставить, оч будет красиво))
Планирую себе аж три сделать!
А_Шо_Такое 19 февраля 2014
Ответ дляMamalap
Как по мне,очередной пылесборник..есть люди,любящие всякие фтучечки..но когда начинаешь делать уборку и все это переправлять,сбесится можно)))
для дизайнерской кухни, или другой комнаты - очень интересная вещица. и пыли много одна штучка не соберет. зато привнесет атмосферу))
agata116 19 февраля 2014
Из чего , делают?
Тенюшка 19 февраля 2014
Только как приложение к основному подарку, если я на 100% знаю, что человеку нравятся такие вещи. Ну и в интернете можно найти намного более достойные примеры.
З.Ы. Немного не могу понять, какое отношение Ваш букет имеет к топиариям
Простецкая 19 февраля 2014
а вообще я думаю,что многим это нравится!на самом деле красиво!но я такое не люблю!самое ужасное когда убираешь..и попробуй с каждого яблочка или лимончика стереть пыль!
люблю нужные подарки!
agata116 19 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
для дизайнерской кухни, или другой комнаты - очень интересная вещица. и пыли много одна штучка не соберет. зато привнесет атмосферу))
Абсолютно согласна, пыль нужно вытирать по чаще, а не ныть, что кругом одни пылесборники.
Очень-очень 19 февраля 2014
кто о чем а я.. это ЕДЯТ???
А_Шо_Такое 19 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
а вообще я думаю,что многим это нравится!на самом деле красиво!но я такое не люблю!самое ужасное когда убираешь..и попробуй с каждого яблочка или лимончика стереть пыль!
люблю нужные подарки!
метелочкой на ура выходит
И.О. человека 19 февраля 2014
я бы такое не купила
agata116 19 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
метелочкой на ура выходит
100% ну и люди у нас, пыль им лень стереть.
автор Аноним_628 19 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
кто о чем а я.. это ЕДЯТ???
Белочкой зови 19 февраля 2014
смотря какая цена будет
автор Аноним_628 19 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
смотря какая цена будет
конечно не 3 грн..на пример: фруктики -30-45 грн пачка..основа - у меня чашки, лейки - 10-20-30 грн..цветочки, гипс , клей , работа-время..
Веселуха Муха 19 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
для дизайнерской кухни, или другой комнаты - очень интересная вещица. и пыли много одна штучка не соберет. зато привнесет атмосферу))
У меня два на кухне.
Веселуха Муха 19 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
для дизайнерской кухни, или другой комнаты - очень интересная вещица. и пыли много одна штучка не соберет. зато привнесет атмосферу))
У меня два на кухне.
Очень-очень 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
я серьезно...
Аноним_563 19 февраля 2014
смотреть на такие штучки люблю, но поселить их у себя в доме - нет, для меня это бесполезные пылесборники.
Аноним_626 19 февраля 2014
Если Ваш букет, то нет. Не люблю дешевые искусственные цветы. Если бы вместо них были связки корицы или сушеный цитрус, или веточки винограда, либо что-то натуральное, тогда да. А вот эти искусственные цветочки, откровенно удешевляют композицию. ИМХО
Белочкой зови 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
конечно не 3 грн..на пример: фруктики -30-45 грн пачка..основа - у меня чашки, лейки - 10-20-30 грн..цветочки, гипс , клей , работа-время..
ну я не говорила, что за 3 грн продавать, на счет цен тоже в курсе, сама делаю....просто видела на сайте рукодельниц, цены на топиарий 150-200 грн, объявления висят наверное уже мес 2, ну то есть не на расхват
автор Аноним_628 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
Если Ваш букет, то нет. Не люблю дешевые искусственные цветы. Если бы вместо них были связки корицы или сушеный цитрус, или веточки винограда, либо что-то натуральное, тогда да. А вот эти искусственные цветочки, откровенно удешевляют композицию. ИМХО
Спасибо за критику!!
Мне ’припекло’, а в близлежайшей Новой линии и Эпицентре не че не было))

хотя..эти натуральности оч бледно смотрелись бы у меня на кухне)
для ВАс я бы предложила...)
автор Аноним_628 19 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
ну я не говорила, что за 3 грн продавать, на счет цен тоже в курсе, сама делаю....просто видела на сайте рукодельниц, цены на топиарий 150-200 грн, объявления висят наверное уже мес 2, ну то есть не на расхват
да я тоже смотрела..но в реале- оч-очень мало которые упали мне в глаз..цены реально завышены)
Mamalap 19 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
для дизайнерской кухни, или другой комнаты - очень интересная вещица. и пыли много одна штучка не соберет. зато привнесет атмосферу))
Согласна,когда одна))) а если каждый по одной подарит,то на 8-е,то на 14 е,то на день ангела например..и так уже замечаешь,что их уже два десятка))статуэточки,свечечки,цвяточечки,топиарии..никогда не дарю подобное..
Аноним_626 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
Спасибо за критику!!
Мне ’припекло’, а в близлежайшей Новой линии и Эпицентре не че не было))

хотя..эти натуральности оч бледно смотрелись бы у меня на кухне)
для ВАс я бы предложила...)
Спасибо!
Кстати, раз вы рукодельничаете. Попробуйте цветы делать самой из ткани, это не сложно и продаст вашим деревцам неповторимость и некий шарм. Попробуйте еще цветы из холодного фарфора (рецепт есть в сети, он очень доступен), можно будет сделать цветы под стиль каждого деревца
Белочкой зови 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
Спасибо!
Кстати, раз вы рукодельничаете. Попробуйте цветы делать самой из ткани, это не сложно и продаст вашим деревцам неповторимость и некий шарм. Попробуйте еще цветы из холодного фарфора (рецепт есть в сети, он очень доступен), можно будет сделать цветы под стиль каждого деревца
да кстати, я делала розы из лент для топиария очень красиво получается
автор Аноним_628 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
Спасибо!
Кстати, раз вы рукодельничаете. Попробуйте цветы делать самой из ткани, это не сложно и продаст вашим деревцам неповторимость и некий шарм. Попробуйте еще цветы из холодного фарфора (рецепт есть в сети, он очень доступен), можно будет сделать цветы под стиль каждого деревца
за фарфор -спасибо!! почему в сутках только 24 часа?))))