Смайлик• 29 декабря 2023

Парень уговаривать сходить с ним на нудистский пляж.

Парень подбивает меня к походу на нудистский пляж, что бы я раздевалась - не настаивает, но сам хочет.
Только у одного моего такое желание или $аши парни, мужья тоже предлагали?

Парнем живём вместе, так что вариант подката исключен))
MaBka• 29 декабря 2023
Для мене нудист - це людина з психічними відхиленнями. Спеціально показувати свої полові органи, щоби що?

автор Смайлик • 29 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я б не хотіла дивитись на інших голих людей, але це ж пляж, всі будуть дивитися один на одного.
Якщо чоловік дуже хоче, то хай сходить. Якщо хоче тільки з вами, а ви ні, то запропонуйте вдома в кімнаті влаштувати такий пляж вам удвох.
Он хочет, но без меня не пойдет.

Пляж дома адрес регулярно устраиваем )))
АсобеннАя• 29 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Меня спортивный интерес подбивает. Я думаю, если идти, то лучше раздеваться)))
Мне кажется барышням на нудистском пляже сильно проще) Женское тело выглядит более эстетично. Мужские муди сильно проигрывают и вообще выглядят ржачно при свободном движении. Извините, но мужской член красив в постели, в возбужденном состоянии. Все. В остальное время ЭТО на широкую публику лучше не показывать)
Файна дівка• 29 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Знаю случай когда брат с сестрой жили в одной комнате, но друг-друга вообще не стеснялись
еще одно извращение, там может и не только просто жили вместе в комнате, задумалась бы...
Сама вумна тутички• 29 декабря 2023
Я встречалась с французом который тоже предлагал и пришлось идти на нудистский пляж. Меня это потрясло больше чем я могла прндставить. В результате он оказался извращенцем и любителем БДСМ, пытался меня связать в отеле но я ему уе…ла сильно от шока побила его.
Снегурочко• 29 декабря 2023
мне мой любовник предлагал поехать в эротический круиз на яхте за 20000 евро, я покрутила у виска, машину он мне подарить не хочет, а ерундой заниматься просит, послала его с его хотелками

чего и вам желаю, это ненормально, как от такого извращенца рожать? зачем он нужен и зачем тратить на него время?
ТрамвайGirl• 29 декабря 2023
Автор, ну ви вже ж вирішили піти, і в кожній відповіді доводите, що це нормально, і трусів ви вдягати не плануєте, і т.п. Чого ви від теми чекаєте - благословення чи схвалення?
По темі - хочете - йдіть. Особисто я почувалася б некомфортно, якщо ви обоє любите голяка ходити, то нудисти - ваша стихія, можете не паритись.
автор Смайлик • 29 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Жду скорее прохожих историй среди других пар. Если идти - думаю лучше раздеться, а вдруг мне это понравится. Главное решиться идти или нет.
Нудить - не то что стихия, есть опыт только домашнего нудизма и не более, но одно дело когда это в помещении только с любимым человеком, а другое на улице.

По опыту душей, бань, бассейнов - даже в раздевалке мне комфортнее находится без плавок, но в топе, чем в плавках, но с голой грудью
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2023
Я ходжу в баню (за містом, велика приватна територія, майже екопоселення). . З спостережень більше костюм Адама полюбляють чоловіки (вийшов з парілки і зразу ж на двір, щоб зануритися в водойму, зараз иеж), з жінок дуже мало повністтю в костюмі Єви (йоги частіше ). Я пробувала, щоб зрозуміти свої емоції, як відчуваю я: мій вибір - мені нормально топлес, труси знімаю лиш коли банять віником під час пропарки.

А як Вам буде, то треба спробувати.

Колись давно, ще я в 90ті була школяркою старших класів, то вчителька з танців якось в розмові казала, що вона любить загоряти без купальника, тому на морі знаходить безлюдні пляжі .

Все залежить від впободаннь, як себе комфортно відчуває особа.

Сижу_и_плачу• 29 декабря 2023
Ответ дляMaBka
Це не спеціально.
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
Та чому? Як ходять в зал чоловіки дуже апетитні форми скажу я Вам. І таки так, вони в спокійному стані майже всі однакові, не цікаві, але то орган куди ж без нього.
автор Смайлик • 29 декабря 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Це не спеціально.
Я когда-то давно до первого секса уговорила раздеться ниже пояса. Сама белья я тоже лишилась) минут через 5, но секс тогда не позволял цикл
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Як Вам пояснити, для нудистів на пляжі секс не головне, а головне духовна складова- єднання з стихіями, природою, будь що на тілі зупиняє енергообмін з Всесвітом. Зазвичай це добрі люди(більшість успішні в бізнесі), за межами пляжу, Ви ніколи про тих людей не подумаєте, що от такий релакс у них.
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Мені іноді хочеться побути з природою, в стихіях, я іду далеко від території бані на заливний луг і там під сонечком, в траві можу поніжитись повністтю без одежі
Обнимашкина• 29 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Мы в теплых странах
Как он выехал?
Веккy• 29 декабря 2023
Я б пошла
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2023
Ответ дляОбнимашкина
Как он выехал?
Ймовірно іноземець. серед наших нудизм не сильно поширене явище. Наші люди самі себе бояться.
Хоча якось в святій купелі в Голосієвському лісі бабуся(теж занурювалася у купіль) сказала мені: нагота нє срамота, занурюйся без одежі, такою як на цей світ приийла.
Невгамовна сила• 29 декабря 2023
Я бы пошла,но не могу-косметический дефект мешает, если бы хоть на месяц моя проблема пропала я бы наверное и с нудистского пляжа не вылазила и декольте до пупа носила бы
Байрактара• 29 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Мы в теплых странах
А мы в холодной, ничего умнее в голову не пришло написать?
Ночью в дом попало,пожар,в оно сидит типа в теплых странах ,хрень выдумывает.

Сижу_и_плачу• 29 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Таке відводікає , до речі. Коло нас бахає зараз і бахає. Краще я буду згадувати про різні нестандартні погляди на життя ...
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Дефект на нудисткому пляжі точно нікого не тригерить, це не обкладинка журналу для чоловіків
Байрактара• 29 декабря 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
нет не отвлекает, прилет по ходу только что был
Яичница с беконом• 29 декабря 2023
Я нудист зі стажем, що хочу сказати...ми нормальні! Куди більш нормальні, ніж ´текстильщики´, які підглядали за нами між скель.
Купатись без одягу це невимовний кайф. І нікого з нудистів чужі тіла не цікавлять, повірте.
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Згодна . Я не 100% нудист, але при нагоді мене це не торкає. Не те, що купатися кайфово, просто налаштовуєшся на натуральність/справжнімть Всесвіту, коли нічого не обтяжує свідомість, людина вільна/вольна.
Нагайна• 29 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Та не уж если идти - то мне действительно не стоит брать с собой купальник)))
Я б взяла супер міні стрінги, і накладки на соски.
Для мене це краще виглядає.
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Для мене це краще виглядає.
Топлес мені взагалі нормально і парео на стегна, це щоб ходити, а полежати/позагопяти в костюмі Єви взагалі проблем не бачу, навіть для новачка
автор Смайлик • 29 декабря 2023
Ответ дляОбнимашкина
Как он выехал?
Был за границей на момент начала войны
автор Смайлик • 29 декабря 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Очень интересно, с учётом что я уже написала про национальность. Но вам виднее)
автор Смайлик • 29 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Или в укрытие
автор Смайлик • 29 декабря 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Не знаю, без топа я ощущаю себя вообще голой и незащищённой, без плавок таких ощущений нет. Почему так не знаю.

Чувство незащищённости немного приступилось когда сделала пирсинг.