Летюча помилка• Изменено 29 декабря 2023

Где посмотреть трансляцию запуска ракеты спейс икс? Только что запустили ее

Я у друга в сторис увидела только что, это что-то даже через мобильный, прям хотелось бы вживую посмотреть. Помогите найти трансляцию этого запуска, хочу вблизи посмотреть
автор Летюча помилка • 29 декабря 2023
Может фотки есть в хорошем качестве? Там было 2 такие озоновые дыры, они так переливались как северное сияние, очень красиво было
Блин вот бы в живую, так красиво, через экран плохо видно было

Я Головна• 29 декабря 2023
Вы не в Украине?
автор Летюча помилка • 29 декабря 2023
Ответ дляЯ Головна
Вы не в Украине?
Он в сша живет, нашла в хорошем качестве фото у Илона маска, вживую конечно в видео выглядит потрясающе
Я Головна• 29 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
А вы где? Просто чувство, что вы не в Украине)
Янгол в камуфляжі• 29 декабря 2023
https://www.youtube.com/live/wnfddhDuWDE?si=lfrQXcyyabDT1Nwv
автор Летюча помилка • 29 декабря 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
https://www.youtube.com/live/wnfddhDuWDE?si=lfrQXc...
Вау, спасибо, оказывается это были две маленькие ракеты
автор Летюча помилка • 29 декабря 2023

Ms. Откровенность• 29 декабря 2023
Ужас, разваливать планету и радоваться дырам в атмосфере... брр
Ищу-брожу• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ Головна
Упорно молчит ска...
автор Летюча помилка • 29 декабря 2023
Ответ дляИщу-брожу
Упорно молчит ска...
??? А зачем это вам знать? В Украине, вам легче от этой информации стало?
автор Летюча помилка • 29 декабря 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Они запустили секретный груз, который держится в секрете
И где я радовалась дырам в атмосфере? Это эффект визуальный
Совсем подурели
18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Совсем подурели
Да-да, в Украине. Когда 18 бортов в воздухе и летят баллистические ракеты, самое время порадоваться визуальным эффектам от запуска ракеты…
автор Летюча помилка • 29 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ага, время отследите когда создана тема и когда те борты только взлетели на свои позиции
И вообще-то 20 бортов
18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
И вообще-то 20 бортов
Вот-вот, как раз отследили. Самое время
автор Летюча помилка • 29 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот-вот, как раз отследили. Самое время
Завтра утром проверите, когда будет точное время создание темы, или можете посмотреть во сколько был запуск ракеты, я написала тему, когда ракета space x еще летела и все в прямом эфире сюда писала. И сверьте во сколько написали в мониторе про эти борты
ПолБатона• 29 декабря 2023
У нас сейчас своя трансляция запусков ракет. 🫣