Olga Zelenyak• 29 декабря 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Из реальности, в которой сегодня попали в роддом, ТЦ, несколько жилых домов многоэтажных. Не из параллельной, где с вами договорятся и сразу любить станут те, кто сегодня всеми способами пытается уничтожить. Раз на фронте не особо выходит, так по мирным.
Renesmeе 16• 29 декабря 2023
Ответ дляAllbina
Да, вырубился, всю ночь строчил. Все мы люди
Ще чомусь в 7 з чимось канал глючив, інші читала в той момент, а у Ванька смс не загружались
Ответ дляOllka
Нам отдали в возрасте 4-6 лет. Точно не знаю.
У нас уже лет 5-6.
Пожалели забрали. Теппть я жалею. Не знаю чтотс ним дальше делать. Уже снова в аквариуме темно, а аквариум большой. Куда ставить еще больший не знаю. И куда деть - тоже не знаю. Они долго живут.
При чем жалею о том, что когда нам его отдавали - я не нагуглила до какого размера и как долго живут. А над животным издеваться и куда-то выпускать - рука не поднимется.
У нас уже лет 5-6.
а в зоопарк?
stranger-1• 29 декабря 2023
Ответ дляlisenok_8282
Пишуть шт небо чисте. Я так і не поняла, а оті ТУшки з курська де? Модна спати лягати чи чекати?
Тушки там, небо тут. Краще почекати сьогодні.
Ответ дляЛеска
Зброю тре було виготовляти якщо не з 90-00 то хоча б з 2015 року.. а зараз що поки розчесались, поки почухалися, поки підписи зібрали та дозволи, поки гроші виділили. От 2 роки і пройшло
Зброя зброєю, це все складно, багато ждугів у владі, у відповідальних структурах, було чим прикритися, що не виробляємо, чому не робили укріп райони з 2014??
Klokkertoppen• 29 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну так бегите сдаваться , я как понимаю , вы это предлагаете ?
Если бы меньше растягивали всю помощь по карманам и вкладывали куда надо, а не в парки и брукивку и меноры за 15 лямов, то было бы чем запускать по ним в ответ. Наши чинуши вкрай о***ли, еще и всех положить стремятся там. Это не выход!
Ответ дляViktoriyaM2013
Ну бо змушують людей їхати на роботу, навіть під час обстрілів((
Писали зверху..
Тому що найдуть типу інших
А якби жоден не іздив, то фіг би вони міняли
Це неповага до себе, іхать під час масованого обстрілу. Тільки не «неповага», а щось інше, слово не можу підібрати
Ответ дляRosa Blanca
Кожен робить своє. Головне, щоб всі разом однакове робили спиною до спини, бо у нас не дуже виходить, а то необхідність. Нам ніхто ніколи нічим не допоміг. Як то кажуть пам´ятай минуле,бо то твоє майбутнє.
Поки хлопці на фронт, влада своїми діями ніж в спину вставляє і воїну і тим хто в тилу.
Ответ дляKrupinkaSs
Які аргументи,люди все бачать своїми очима.Можна скільки завгодно проклинати русню, бажати смерті путіну, посилати уявні ракети на російські міста,але так війну не виграти.
Для перемоги потрібно передова військова зброя,навчені люди,і багато ,дуже багато грошей.А якщо нас обстрілюють,а мы тільки лаємось у відповідь,то це просто планомірне знищення.
Ви сюди зайшли срачі розводити? Ми тут всі не спим з однакових причин і всі на нервах. Хочете сратись - щодня по 20 тем, які закінчуються однаково, а тут, будь ласка, дайте людям перевести подих.
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
С окопов.
’Явилось.не запылилось’(с)
Alisa.Alisa• 29 декабря 2023
Ответ дляKlokkertoppen
Згодна в нас в Києві, ціле літо благоустрій вівся, в центрі бруківку знімали, а зараз кричать грошей нема
АлександраА• 29 декабря 2023
Ответ дляlisenok_8282
Та все одно яка тривога. Зніміть рожеві окуляри. Є система електронного документообігу. Дуже часто приходять термінові документи «на вчора». Ти його просрав? Чудово. Догана і допобачення. Ракети чи атомна бомба - нікого не хвилює.
Блін, згадала як 24 лютого 22 клієнт в слухавку мені кричав, щоб ми терміново йому гроші повернули, бо йому треба. А коли я пояснювала, що все розумію, але співробітника зараз в офіс не відправлю, то заявив, що йому похєру на нашого співробітника.
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Я при чому? Хворе чи шо
Не чишо
Я предлагала Вам недавно автомат и айда куда Вы там призывали под всеобщее улюлюкание русни в темах. Забыли?
Renesmeе 16• 29 декабря 2023
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
А я за майдан проти бункерного, плакат нєт вайнє і на красну !
KrupinkaSs• 29 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
С окопов.
’Явилось.не запылилось’(с)
Ну ви тут відомий вояка.
Ответ дляlisenok_8282
Мое предприятие переехало. Часть на удаленке. И никому не интересно прилеты, сирена или еще что. Ибо все документы в электронке.
Ответ дляЛЮБА
Та чуть позже повылазят … начнут свои веденья как жить надо, договариваться и прочую чухню нести …
Я просто не бачу зв‘язку. НЕ вирішувати дипломатично БО обсрілюють нещадно», така ваша думка? Так ми от воюємо. А вони обстрілюють. Будемо воювати і далі. Яким чином це припинить це? Може я тупа, не знаю. Но я не бачу як припинять обстріли от так як є зараз. З якого дива?
Ссуться і зляться за літаки може. За ф16 та за свої збиті. От показують у кого мощь видно
Ответ дляОленёнок
То есть есть те, кто думают, что русня к ним с цветами придёт? Дурень думкой багатіє. Ага, вон с утра какие букеты прилетают, нравится? Вы им на территории не нужны, она будет заселена бурятами.
Наверно как раз с болт вещают. К нашим территориям и присматриваются …
Ответ дляОленёнок
Вы понимаете, что тратить ракеты на города - это значит тратить из напрасно? Да, чисто по человечески мне бы этого хотелось. Но с военной точки зрения - это пшик и демонстрация бессилий на фронте. Они же типа вторая армия, Киев за 3 дня, а по факту за полтора года результат жалкий.
Ага, кусок разрушенной Украины. Почти ничего.. Ракеты ракетами, а шахеды свои мы почему-то не делаем. И на россии все живут припеваючи, спят спокойно, живут обычной жизнью, это нормально? За почти два года ничего не сделано для того, чтобы их народец начал требовать окончания войны.