Sergeevna-a227• 29 декабря 2023

Хвилюємося...18 літаків(((

inna5577• 29 декабря 2023
Ответ длячир
Попали в роддом в Днепре.
Який?

Леска• 29 декабря 2023
Ответ дляRenesmeе 16
кацапи падли нехай у вас руки відсохнуть мирних людей обстрілювати ні за що, мерзота
Піськи, руки відсохнуть і деменція на старість, що б сцяли і срали в штани
ok1904• 29 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Та чуть позже повылазят … начнут свои веденья как жить надо, договариваться и прочую чухню нести …
Та почнуть, зараз ще по засідках сидять, штудірують методічки
Павела• 29 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мне не свои .кто устраивает тут сутками срачи вместе с рашистками! И призывает на Киев с оружием и пишет’так скоро и остальные области путина начнут звать на помощь’
Гидота!
Свои у своих в оврагах лошадт доедают!
Можете мене також в рашистки записати. Ми з цим гноєм по периметру кордонів будемо жити завжди, росія нікуди не дінеться і не переможемо ми найбільшу в світі ядерну країну.
ЛЮБА• 29 декабря 2023
Ответ дляKlokkertoppen
Если бы меньше растягивали всю помощь по карманам и вкладывали куда надо, а не в парки и брукивку и меноры за 15 лямов, то было бы чем запускать по ним в ответ. Наши чинуши вкрай о***ли, еще и всех положить стремятся там. Это не выход!
Воровать же у нас только начали …и оружие все предлагают , а мы гордо отказываемся …
вре_Динка• 29 декабря 2023
Ответ дляAsiya2017
Мабуть якийсь глюк з каналом, тому що у чоловіка на телефоні обновляються повідомлення від Ванька, а в мене останнє вже більше години тому було…
В мене тг вилітає цілий ранок
Teonaa• 29 декабря 2023
Ответ дляПавела
Ви свою злість і на своїх і на кацапів?
Ппц
Сидить возмущається. Шукає тут винних або на кого злить негатив
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Геноцид творит русня! И бомбы все утро сегодня бросает русня! Вдруг кто-то пропустил
Оленёнок• 29 декабря 2023
Ответ дляtotana
Ага, кусок разрушенной Украины. Почти ничего.. Ракеты ракетами, а шахеды свои мы почему-то не делаем. И на россии все живут припеваючи, спят спокойно, живут обычной жизнью, это нормально? За почти два года ничего не сделано для того, чтобы их народец начал требовать окончания войны.
Кто вам сказал, что не делаем? Если вы даже этого не знаете, то о чем с вами говорить? Зато у вас все пропало…

ViktoriyaM2013• 29 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Тому що найдуть типу інших
А якби жоден не іздив, то фіг би вони міняли
Це неповага до себе, іхать під час масованого обстрілу. Тільки не «неповага», а щось інше, слово не можу підібрати
Страх залишитися без роботи і коштів для виживання
Та ті хто змушують своїх підлеглих їхати за таких умов взагалі бездушні нелюди
Pole• 29 декабря 2023
Ответ дляE-ducate
Марні сподівання на Ладу, максимум цеглина, пельмені, морква, більше за руснявого солдата уже не дають
Якби ж то.
Мій дядько квартирою розжився, замість сина...Але то ще на початку війни було.
Адюла• 29 декабря 2023
Ответ дляOllka
Нам отдали в возрасте 4-6 лет. Точно не знаю.
У нас уже лет 5-6.
Пожалели забрали. Теппть я жалею. Не знаю чтотс ним дальше делать. Уже снова в аквариуме темно, а аквариум большой. Куда ставить еще больший не знаю. И куда деть - тоже не знаю. Они долго живут.
При чем жалею о том, что когда нам его отдавали - я не нагуглила до какого размера и как долго живут. А над животным издеваться и куда-то выпускать - рука не поднимется.
Угу, пока маленький был, милаха, но это говно вечно разболтанное в аквасе, кума сама его захотела и я с радостью отдала, он даже месяц в подвале сам прожил под обстрелами и выжил. Корм себя за то, что купила , но он у нас был не обижен.
Бізешка• 29 декабря 2023
Вам не набридло розводити ці срачі? Таке горе, скільки ті мразі натворили біди тільки за один ранок. Дівчата, тримайтесь.
Teonaa• 29 декабря 2023
Ответ дляDumky
І от як домовлятися? І взагалі…😔
А це нічого не змінить
Воно поківає поківає, та й знов обстріляє.
ok1904• 29 декабря 2023
Ответ дляtotana
Ви готові піти на виробництво бпла? От чому всі вважають, що хтось має це робити, але ніхто не іде у відповідну структуру працювати. Кадри де? Ні кадрів, ні резерву кадрів. Які бпла, якщо 30 років не працювала оборонка було 260 чи 280 підприємств, жевріло 100..., лиш робили поодинокі контракти для закордонних замовників
natapril• 29 декабря 2023
Ответ дляNikol-9a2f
В них була інша мантра - що вони найвища арійська раса, вони Боги, всі інші таргани. Не треба через одних фашистів олюднювати інших фашистів
Мені зараз рашисти - найжирніші таргани.
In limbo• 29 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А якже місія розмити ненависть до русні та пітуна осибисто? Класична маніпуляція думкою суспільства з птср на рівні країни.
ЛЮБА• 29 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Я просто не бачу зв‘язку. НЕ вирішувати дипломатично БО обсрілюють нещадно», така ваша думка? Так ми от воюємо. А вони обстрілюють. Будемо воювати і далі. Яким чином це припинить це? Може я тупа, не знаю. Но я не бачу як припинять обстріли от так як є зараз. З якого дива?
Ссуться і зляться за літаки може. За ф16 та за свої збиті. От показують у кого мощь видно
С кем простите мирно и дипломатично договариваться ? Вы верите в то что пишите ? Что они теми договорами вытирают ?
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
На майдан вперед с тётками рашистками! Ты глянь как за спинами военных устроились
Военным русню убей еще и на майдан сходи
’Я вас туда не посылала.это их выбор!’
Перетопчитесь!

Sunny Hanny• 29 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
а вы думаете вас в живых оставят ,когда оккупируют ?
Ну вона перевзується і примажеться. То таких залишать . Такі ж своїх в окупації здають.
ok1904• 29 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Відмовляємося, бо часто пропонують відвертий ржавий хлам, який треба ще відновлювати по року і не факт, що запрацює
Mashulenka• 29 декабря 2023
Девочки, телеграм лег
Где смотреть обстановку?
чаревна• 29 декабря 2023
Николаевский Ванек:

по ракетам чисто

надо дождаться отбоев - можно будет выходить из укрытий

пожалуйста, при возможности помогайте пострадавшим чем можете

сдавайте кровь

это сейчас очень важно
Леска• 29 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
Ванёк пишет. перегрузите телегу.
Як тг перезавантажувати?
Yegonyashka• 29 декабря 2023
Ответ дляПавела
уже 10 человек отрицательно отреагировали на Ваш пост, скорее всего они на тихонько свою ядерку делают сидят и знают, что победят)
Аnnеt• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Як тг перезавантажувати?
включить и выключить. я с компа и тоже тупит.
In limbo• 29 декабря 2023
У мене також завис. Напишіть що там, бумласка. Бо звук сміттєвоза мене 🤪🤪🤪
Леска• 29 декабря 2023
Ответ дляKlokkertoppen
Удалено администрацией...
чир• 29 декабря 2023
Речник Повітряних сил заявив, що сьогодні росія запускала все, окрім «Калібрів».

Окупанти використовували «Кинджали», балістику, С-300, крилаті ракети, БПЛА, Х-22 або Х-32. Близько 18 стратегічних бомбардувальників запускали Х-101/Х-505.
«Стільки цілей одночасно на нашому моніторі, ми ще не бачили», — зазначив Юрій Ігнат.
ЛЮБА• 29 декабря 2023
Ответ дляok1904
Я не про хлам , а про нормальное вооружение …многие думают что оружие продают как пирожки …