Sergeevna-a227• 29 декабря 2023

Хвилюємося...18 літаків(((

екатериналуиза• 29 декабря 2023
Ответ дляok1904
Я вчора спіймала себе на думці, що не зможу адекватно спілкуватися з громадянами рос педарації. Ненависті лиш зростає.
а навіщо вам з ними спілкуватися ?

ok1904• 29 декабря 2023
Ответ дляPole
Хоч би один з них впав посеред якогось кацапського міста! Разом з ракетами!
Ракета точно падала в Махачкалі, коли рашазмі заявили, що взрив на заправці
Уаджит• 29 декабря 2023
Ответ длячаревна
Это ещё не о всем пишут, куда попало
Понимаю, правильно делают.
Will_Be...• 29 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я допокупала все необходимое в инете и по магазинам. Что-то милитарист у нас в Днепре.что-то в других.
И как - легко, просто, и, главное, каждый может себе позволить?
Tatka Kiev• 29 декабря 2023
Боже скільки вже загиблих 💔
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляok1904
Ну вот у нас тут на форуме с кодлом по темам шарится Бася Фельдман
Её посты с роспомойки
’Чубатенькие под артой.а мы с родиной до Англии дойдём’
marydgayne• 29 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Зашла в ТГ на свою голову😭 но лучше бы не заходила, твари 😭
Днепр пишут что в родильный дом и торговый центр попали, ааааа😭 будьте вы выродки в том же состоянии вечно, в каком находимся все мы, после после такого 😭
Мне кажется, это самый массированный обстрел. столько прилетов, просто ужас
Девочки, держитесь((
Pole• 29 декабря 2023
Ответ дляebbi
Зараз вам розкажуть про високий моральний рівень і очі онуків,в які не зможете дивитися
Плювати!
До онуків ще дожити треба))
А це, враховуючи війну, під питанням...
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
В родильном все живы , успели в укрытие .
У меня у знакомого позавчера манюня родилась. Сегодня просидели всю ночь в укрытии в роддоме в другом городе. Хоть все живы здоровы!

marydgayne• 29 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Блин, я бы админов этих групп судила бы за такие вот посты, мне аж дурно стало
что это за пздц??? и группа до сих пор не заблокирована??
ok1904• 29 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
а навіщо вам з ними спілкуватися ?
Ну от уявила себе десь у подорожі , на ресепши і готелю... А я пам´ятаю свої ситуації в Австрії і в Англії до війни , коли я виправляла: я з України, а серб казав: мне ви все одинаковие-рузькіє, і на ресепшині в анг.готелі адміністрака казала колезі: о рузькие, сейчас оплатять наличными , .і дуже дивувалася, що я відмовилася платити кешем, рускіє ж так платят
LudaSHS• 29 декабря 2023
Ответ дляTatka Kiev
Боже скільки вже загиблих 💔
Читаю и многие города, кадры, видео
Это ж копили. Маршруты строили, пустили все что можно - и Искандер, С-300, дроны всю ночь, и стратегические - х-22 и х-101
Сколько беды принесли выродки рашисткие.
LudaSHS• 29 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Её посты с роспомойки
Это та что книгу написала - страна 404?
Маргарита с Канады. Что ненавидит Украину?
Pole• 29 декабря 2023
Ответ дляok1904
Ма-ло-ва-то!
Pole• 29 декабря 2023
Ответ дляWill_Be...
’всім забезпечені’, а за чий кошт- то не важливо...
Ms. Wonka• 29 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Её посты с роспомойки
Что? На последнем скрине, реально, карикатура из французского журнала Шарли Эдбо? Ля, теперь я ещё больше понимаю арабов, перерезавших часть редакции в 2015.
Pole• 29 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Читаю и многие города, кадры, видео
Вони прям не дотерпіли до нового року...припекло!
Ms. Wonka• 29 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Это та что книгу написала - страна 404?
По стилю похоже. Это же надо так ненавидеть всех и вся
LudaSHS• 29 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
Понятно 🤯🤯

LudaSHS• 29 декабря 2023
Ответ дляPole
Как будто торопились выкидать все
Думаю шахеды ночные еще будут(
Zvezdochkina• 29 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
Нет. Это фейк. Все ссылки только на российские помойки.

Они постоянно копируют и обложки и статьи из иностранных журналов. Их в природе не существует, а они инфоповоды делают сами.
Tatka Kiev• 29 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Читаю и многие города, кадры, видео
Так ...
Як же я їх ненавиджу
Хай сім´ями повиздихують
parele• 29 декабря 2023
Ответ длячир
Ого как вымахала за неделю.))
Аппетит хороший, жрем-с)))
Mozarella• 29 декабря 2023
Ужас конечно по всей стране, я вчера ложилась спать и как раз тревога началась в области. Я почитала что шахедов много летит, но не с моей стороны и легла спать.
Ничего не слышала, так как все было не в моем направлении.
Приехала на работу, а у нас парень устроился на склад 2 недели назад днепровский. И вот его папа работал охранником в этом тц куда прилет был, не может дозвонится ему всё утро.
Поехал туда, дали ему рабочую машину, у него своей нет.
И наша сотрудница, весной замуж вышла и переехала к мужу одесситу, решили там квартира больше и море какое никакое.
И прилет был в их дом, но хоть не в квартиру. Окна, двери, шкаф встроенный и кухню вынесло.
Фотки жуть.
Мы на работе деньги собираем, одним на ремонт/окна. И парню кладовщику, надеюсь папа в больнице и на лечение будет.
Я так и знала что спокойного нг не будет, но опять таки еще не вечер и до нг 2 дня🙁
Ms. Wonka• 29 декабря 2023
Ответ дляZvezdochkina

Понятно, а то я пытаюсь найти и охреневаю, мягко говоря
Tatka Kiev• 29 декабря 2023
Боже 110 ракет приблизно....
parele• 29 декабря 2023
Ответ длячир
Я давно на Советчице, но первый раз от вас слышу мат (зачеркнуто), ’констатацию факта’. Вы всегда настолько спокойны и выдержаны.
Чтобы Вы понимали, я даже за рулем не матерюсь и не ругаюсь.
Но других слов уже просто нет.
ok1904• 29 декабря 2023
Ответ дляPole
Ма-ло-ва-то!
проблеми з екосистемою Каспію, говорять про те, що туди звалюється повно ракет, тому вони пулчють з моря ...
LudaSHS• 29 декабря 2023
Ответ дляTatka Kiev
Боже 110 ракет приблизно....
Наверное сумарно все.
100 было только прошлой осенью(
Zvezdochkina• 29 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
Но ваше замечание про арабов было не уместное