екатериналуиза• 29 декабря 2023
Ответ дляok1904
Я вчора спіймала себе на думці, що не зможу адекватно спілкуватися з громадянами рос педарації. Ненависті лиш зростає.
а навіщо вам з ними спілкуватися ?
Will_Be...• 29 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я допокупала все необходимое в инете и по магазинам. Что-то милитарист у нас в Днепре.что-то в других.
И как - легко, просто, и, главное, каждый может себе позволить?
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляok1904
Ну вот у нас тут на форуме с кодлом по темам шарится Бася Фельдман
Её посты с роспомойки
’Чубатенькие под артой.а мы с родиной до Англии дойдём’
Её посты с роспомойки
marydgayne• 29 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Зашла в ТГ на свою голову😭 но лучше бы не заходила, твари 😭
Днепр пишут что в родильный дом и торговый центр попали, ааааа😭 будьте вы выродки в том же состоянии вечно, в каком находимся все мы, после после такого 😭
Мне кажется, это самый массированный обстрел. столько прилетов, просто ужас
Девочки, держитесь((
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
В родильном все живы , успели в укрытие .
У меня у знакомого позавчера манюня родилась. Сегодня просидели всю ночь в укрытии в роддоме в другом городе. Хоть все живы здоровы!
marydgayne• 29 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Блин, я бы админов этих групп судила бы за такие вот посты, мне аж дурно стало
что это за пздц??? и группа до сих пор не заблокирована??
Ответ дляекатериналуиза
а навіщо вам з ними спілкуватися ?
Ну от уявила себе десь у подорожі , на ресепши і готелю... А я пам´ятаю свої ситуації в Австрії і в Англії до війни , коли я виправляла: я з України, а серб казав: мне ви все одинаковие-рузькіє, і на ресепшині в анг.готелі адміністрака казала колезі: о рузькие, сейчас оплатять наличными , .і дуже дивувалася, що я відмовилася платити кешем, рускіє ж так платят
Ответ дляИрина-bbd0
Её посты с роспомойки
Что? На последнем скрине, реально, карикатура из французского журнала Шарли Эдбо? Ля, теперь я ещё больше понимаю арабов, перерезавших часть редакции в 2015.
Zvezdochkina• 29 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
Нет. Это фейк. Все ссылки только на российские помойки.
Они постоянно копируют и обложки и статьи из иностранных журналов. Их в природе не существует, а они инфоповоды делают сами.
Tatka Kiev• 29 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Читаю и
многие города, кадры, видео
Это ж копили. Маршруты строили, пустили все что можно - и Искандер, С-300, дроны всю ночь, и стратегические - х-22 и х-101
Сколько беды принесли выродки рашисткие.
Так ...
Як же я їх ненавиджу
Хай сім´ями повиздихують
Як же я їх ненавиджу
Хай сім´ями повиздихують
Ужас конечно по всей стране, я вчера ложилась спать и как раз тревога началась в области. Я почитала что шахедов много летит, но не с моей стороны и легла спать.
Ничего не слышала, так как все было не в моем направлении.
Приехала на работу, а у нас парень устроился на склад 2 недели назад днепровский. И вот его папа работал охранником в этом тц куда прилет был, не может дозвонится ему всё утро.
Поехал туда, дали ему рабочую машину, у него своей нет.
И наша сотрудница, весной замуж вышла и переехала к мужу одесситу, решили там квартира больше и море какое никакое.
И прилет был в их дом, но хоть не в квартиру. Окна, двери, шкаф встроенный и кухню вынесло.
Фотки жуть.
Мы на работе деньги собираем, одним на ремонт/окна. И парню кладовщику, надеюсь папа в больнице и на лечение будет.
Я так и знала что спокойного нг не будет, но опять таки еще не вечер и до нг 2 дня🙁
Фотки жуть.
Zvezdochkina• 29 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
Понятно, а то я пытаюсь найти и охреневаю, мягко говоря
Но ваше замечание про арабов было не уместное