Ответ дляPole
Тільки тут?
Он всякі там американські високопосадовці закидають нам, що ми нічого не побудували!
Хай за собою слідкують
---
В історії ФБР було не так багато шпигунів, які завдали Америці стільки шкоди, як Роберт Ханссен.
Колишній агент американських спецслужб, виявлений мертвим у в´язниці, майже 20 років зливав до Москви найважливіші секрети США. Ці акти зради, за словами відомства, коштували людям життя.
Щоб нарешті спіймати Ханссена, знадобилося 300 агентів
----
---
----
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Я допокупала все необходимое в инете и по магазинам. Что-то милитарист у нас в Днепре.что-то в других.
Ответ дляebbi
Нам перед Новим роком треба весь час тримати це в голові,бо вони ракет накопичили достатньо,щоб нас покошмарити.Тому всім максимум уважності і обережності в ці дні
Обычно они опорожнятся и надо определенное время чтобы накопить и свезти новое. Если речь о массовых обстрелах, вроде сегодняшнего...
Ответ дляnnata
Бля, ни х..на себе утречко.
Я всё проспала..
Если б кума не спросила в Вайбере как мы, я б может еще и не скоро увидела, либо пролистнула ту тревогу, бо пью кофе и надо убегать.. а это глянула новости...
П..ц..
Я всё проспала..
П..ц..
Вам повезло. Даже не хочу писать что у нас. Киев
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Ну не знаю, я не фоткала рюкзаки з усіх боків, мені чоловік скинув список з назвами розмірами і т.д. Тому і написала, що таке відчуття, що ви продаєте, особливо маскувальні халати, їх чоловікові видавали і зимовий і літній без проблем
Удалено администрацией...
Ответ длячир
Вони пів року не влаштовували потужних ракетних обстрілів і накопичили близько тисячі ракет.Щось же замислили.Явно ж не від доброти душевної
Ответ длячаревна
Просто обстрел мирного населения. Столько видео в тг...неужели они рассчитывают, что мы когда то им это простим?! И тем более покоримся им. Это раше от Днепра🖕🖕🖕 как и от всей Украины🖕🖕🖕
Ублюдочное кацапье, мы никогда не были одним народом с вами.
Я вчора спіймала себе на думці, що не зможу адекватно спілкуватися з громадянами рос педарації. Ненависті лиш зростає.
Ответ дляУаджит
Зашла в ТГ на свою голову😭 но лучше бы не заходила, твари 😭
Днепр пишут что в родильный дом и торговый центр попали, ааааа😭 будьте вы выродки в том же состоянии вечно, в каком находимся все мы, после после такого 😭
В родильном все живы , успели в укрытие .
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Ооо.дякую!
Матрьохам зайде разом зі щами!!!!
Ответ дляebbi
То понятно, но они не хранят это все говно одной кучей, наши военные речныки постоянно говорят что надо время свезти и накопычить. Если мне не изменяет память то последнее, подобное, было в мае этого года.
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляtarveldy
2 блаженні , не звертайте уваги, кацапський шабаш у темі з анонімами, їх сьогодні буде багато
Тем более подкрепились бомбочками и страхом украинцев!
Русня.не мечтайте даже!)))
Гной на болотах вам.а не украинские чернозёмы!
Русня.не мечтайте даже!)))