Невісточка ж• 29 декабря 2023

Вы бы полетели втихаря на море

Сейчас мужчина предлагает на море отдохнуть, у него отпуск неделя всего, мой ребенок в Украине, с одной стороны хочется , с другой стыдно как-то. Вы полетели бы?
Результат:
вже голосів: 539
305 (56.59%) Лететь отдыхать
150 (27.83%) Нет,это некрасиво
84 (15.58%) Тыц
ПочтальЁнша• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Он в Украине потому что так надо было, в июне заберу
Нам это не нужно знать... это формальность. Не оставляют детей в стране где бомбят.. не делают так....
автор Невісточка ж • 29 декабря 2023
Ответ дляФайна пані
Ви знаєте, автор, мені вже 50+, і я досі памʼятаю, як моя мама постійно десь їздила відпочивати і залишала мене.
Это первый раз я без него, у меня 2 варианта ехать без него или не ехать вообще, но я тоже уставшая морально, хочу отдохнуть головой
Язикувата Хвеська• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Едьте, вы же всё равно не рядом.
begovelik• 29 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
Я свою доньку вивезла на західну Україну в село з мамою своє, а сама гріла як ви пишете пісечку з чоловіком. Нам також потрібен відпочинок. І ми вперше за останніх 13 років побули двох
ну, каждому свое. но мы еще ни разу не ездили на море без детей. не понимаю этого.
Радикальная• 29 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Так Вы отдельно живёте с ребенком ?
Вы в Европе, а он в Украине ?
ага идеал матери и жены
автор Невісточка ж • 29 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Тут таких тем много. Думаю и Ваши были.Обустраиваетесь. Потом дети.
Но времени у Вас достаточно, чтобы не заниматься обустройством.
Как раз уже почти обустроилась, я приехала без ничего, было 500€ в кармане и вникуда, каждые пару дней меняла хостел,куда тут ребенок
ДлинноНожка• 29 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
так пусть мама сама платит за ребенка
даже если и заплатит, то нафиг его присутствие нужно тому мужику?
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
Наверное потому что Вы ездите один раз в год, максимум два
begovelik• 29 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
я считаю, что это предательство по отношению к ребенку. даже когда животных оставляют, считаю это предательством.
Без Баяна• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Какие у Вас сомнения ? Он и так без Вас .
короткопамятна• 29 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Втихаря
Вопрос отдохнуть втихаря не стоит. Именно втихаря у моря.
Аноним Советчик• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Автор, в данной ситуации уже все равно.
Стыдно могло быть раньше до выезда без ребенка. А если все ок с этим, то сейчас уже все равно
Без Баяна• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Читали мы Вас читали. Пристраиваете себя.
Многие с 0 выехали, но с детьми.
Аноним Советчик• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Так потому и меняли, что без ребенка.
автор Невісточка ж • 29 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
Нужно они уже знакомы,у меня сейчас нет времени на дорогу в Украину, чтоб ребенка забрать
begovelik• 29 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
так ребенок всегда будет с ней. хотя, может, он просто проводит время и не имеет никаких планов на будущее, хотя на словах: ’бла-бла-бла-звезда с неба’
Lysiiiiii• 29 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
Моя донька двічі була на морі в цьому році без нас.
І ми захотіли без неї.
І скажу офігенно відпочили, але ви таке не зрозумієте, бо вам немає з чим порівняти- ви завжди з дітьми.
автор Невісточка ж • 29 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
Так потому и меняли, что без ребенка.
Меняла потому что выхода не было, квартиру снять не могла и денег на это не было
ПП-шница• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
відпочинок це відновлення ресурсу, а ресурсна мама набагато краще ніж втомлена, їхати звичайно
Патика-мотика• 29 декабря 2023
Ехать конечно, вы все правильно делаете. Психическое здоровье мамы -- важнее всего.
Без Баяна• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Да забудьте Вы его уже, чтобы ребёнок не имел неоправданных надежд.
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
І ми захотіли без неї.
Як бы до народження дітей люди не відпочивали, не має з чим порівняти)))
На привозе• 29 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Очень не по-матерински.. он в Украине которую бомбят, а мать с любовником на море.. в удовольствиях. Ну-уууу... ВЫ все верно понимаете...
достаточно,что ребенок не с матерью,какая разница с любовником она,или одна, море уже ничего не изменит,если после этого ребенок снова будет жить отдельно
Дівчина заглядєніє• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
11 лет
Бідна дитина.
Lysiiiiii• 29 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Після народження жінка он тільки з дітьми, тому їй зараз немає з цим порівняти.
Без Баяна• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
А что же Вы все время делали ? Мужчин искали ?
автор Невісточка ж • 29 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
К чему этот бред? Квартира готовится, школа найдена и он туда определен
ПочтальЁнша• 29 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
А чем животное отличается? Они живут меньше и когда их оставляют у них рушится жизнь от боли и тоски... Это предательство! В любом случаи. У нас сейчас эпоха страшного суда, когда люди роняют свою человечность и теряют все святое... массово! Но, Автор хоть зашла поговорить.. это уже хорошо... Автор, приоритеты обязаны быть,
1 безопасность ребенку!!!
2 потом ВАш отдых, мужчины и расслабления...
по-другому никак.. это ВОЙНА, а не игрушки
Млинці зі смайликом• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
Автор, тут Україну обстріляли. Невідомо скільки загинуло. Думаєте, комусь цікаві ваші проблеми?
Дійсно , вже нудить від таких тем.
Капитошечка• 29 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
Летите вместе с ребенком
Нафига?