Невісточка ж• 29 декабря 2023

Вы бы полетели втихаря на море

Сейчас мужчина предлагает на море отдохнуть, у него отпуск неделя всего, мой ребенок в Украине, с одной стороны хочется , с другой стыдно как-то. Вы полетели бы?
Результат:
вже голосів: 539
305 (56.59%) Лететь отдыхать
150 (27.83%) Нет,это некрасиво
84 (15.58%) Тыц
МАМА НИКИТКИ-2• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Вы считаете так просто обустроится в чужой стране, снять свое жилье и наладить жизнь и стабильность
Ні, ви одна така мати - героїня. Інши декілька мільйонів вже на все готове приїхали
Барабасиха• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Пока да
И почему я хочу плюнуть?
МАМА НИКИТКИ-2• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Он готов, сам организовал школу на следующий учебный год, сейчас квартиру под него переделываем и заградку тоже
Що таке «заградка»?
Хтомолодець? Я!• 29 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Нам это не нужно знать... это формальность. Не оставляют детей в стране где бомбят.. не делают так....
по разному бывает. У меня знакомая оставила двух подростков в Украине с мамой не в самом спокойном городе и поехала в ЕС пахать. Тут она, переселенка, смогла себе только работу поломойкой найти за минималку
Какие у автора обстоятельства - не знаю, слишком много читать.
По теме - я бы, наверное, не смогла поехать на море без ребенка (именно при таких условиях)
ПочтальЁнша• 29 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Учеба у ребенка...
sur_sur• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я только сейчас имею человека, который для меня Опра, и сама уже не пропаду благодаря ему, а ехала второй раз как бомжиха
А первый раз замуж выходили не за Опору? Жизнь так переменчива.
Путающаяся• 29 декабря 2023
Я и летаю, не втихаря правда
Но об этом знают только близкие, без фото в инсте
Сейчас улетела на 3 месяца зимовки
Кручу хвости• 29 декабря 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Ну так киевлянам тоже пишут, что зажрались с Пэтриотами, волнуются, нахалки! А только за сегодня уже 8 погибших и не счесть пострадавших. Тема-то вообще не об этом, но вам охота доказать, что Франковск такой же опасный, как Краматорск, или зачем это тут? Прежде всего психиатрам интересно, почему вы хотите об этом поговорить.
Погибших намного больше,до сих пор разбирают завалы. А пишут в склад, киевляне знают, что не в склад далеко попало.....
Khmelnichanka• 29 декабря 2023
Ответ дляКрасота неземная
Ну щодо цього і не сперечаюся. Тим більше, Дніпро ....
І Дніпро, а багато інших українських міст (((((
Глаголиця• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
Автор, тут Україну обстріляли. Невідомо скільки загинуло. Думаєте, комусь цікаві ваші проблеми?
Навіщо ви заходите в ці теми і висираєтесь? Я в Україні, але важко жити думками лише про ракети. І якщо ви думаєте про обстріли лише, то що ви тут робите?? Гидота просто
Глаголиця• 29 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Не моє мнєніє, а мнение большинства,выбор конечно желает сам за себя. Но если спросили- слушайте,посмотрите на ситуацию другими глазами или попытайтесь
Не берите на себя сильно много, вы не большинство. Ви аноним никто
Глаголиця• 29 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Дійсно , вже нудить від таких тем.
Більше від коментарів тих, хто ніби цікавиться лише горем, а чомусь невпинно заходить в теми про море і пише пише пише. Краще б задонатили! Сором!
Глаголиця• 29 декабря 2023
Фу какие гадостный змеи. Только в жизни таких правильных почти не встречала
Глаголиця• 29 декабря 2023
Ответ дляДоктор Хаос
«я приехала без ничего, было 500€ в кармане и вникуда, каждые пару дней меняла хостел,куда тут ребенок»
«Я уезжала с ребенком, по им обстоятельства изменились в августе этого года отвезла в Украину. И миллионы выезжали на пособия, я нет»
Это вообще как?
Ври, ври, да не завирайся
Про себя?
Глаголиця• 29 декабря 2023
Ответ дляОлена_Луг
автор,если бі Ві біли нормальной матерью, а не кукушкой, никто и никогда не осудил бы вас за то, что полетите отдыхать с мужчиной без ребенка. Но..! Вы бросили ребенка в войне, сама учесала в безопасность...
Такое себе..
Двойные стандарты. Каждый день читаешь что в Украине все нормально и высмеивание тех, кто выехал, так о чем вы??
И за что у вас бан?
Душа компанії• 29 декабря 2023
Ответ дляПутающаяся
Я и летаю, не втихаря правда
Сейчас улетела на 3 месяца зимовки
И у вас ребенок в Украине?
Путающаяся• 29 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
И у вас ребенок в Украине?
А у меня нет детей, только муж и собака.
Раньше мы парами ездили по 6 чел, а сейчас мужья дома, а мы с подругой вдвоем.
Сколько_мне_лет?• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я в ЕС
Валя, ты? Твой Мотя тебя не простит
Кашпо• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Он в Украине потому что так надо было, в июне заберу
А как он, с кем он?
Кашпо• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Нужно они уже знакомы,у меня сейчас нет времени на дорогу в Украину, чтоб ребенка забрать
Троль
Пишете что сегодня прилёт рядом
Но нет неделю в Украину приехать
Но есть неделя на море
Ms. Любмая жена• 30 декабря 2023
Советчицы даже не спросили какой город в Украине, где сын. Может то Ужгород или Мукачево. А сами сидят с детьми под обстрелами, бо ссыкотно выезжать без профессии и знания языков.
Автор, едьте и отдохните. ’Я´ должно быть на первом месте. Потом уже дети, муж.
Красота неземная• 30 декабря 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ви як тему читали? Дитина в Дніпрі
Радикальная• 30 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
Мнение большинства совпадает с моих мнением,если вы не заметили,мадам никто
Глаголиця• 30 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
😂😂😂😂😂🤦‍♀️
from Ukraine• 30 декабря 2023
С одной стороны, не поддерживаю ваших оправданий, проделала все тоже самое с ребенком.

Но в вашей ситуации лететь и наслаждаться отдыхом.
Летом ребенка отвезите на море.
У всех своя жизнь и обстоятельства, не обращайте внимания на волну неодобрения
автор Невісточка ж • 30 декабря 2023
Ответ дляfrom Ukraine

Летом ребенка отвезите на море.
Летом ребенок уже будет с нами, конечно же вместе поедем