Невісточка ж• 29 декабря 2023

Вы бы полетели втихаря на море

Сейчас мужчина предлагает на море отдохнуть, у него отпуск неделя всего, мой ребенок в Украине, с одной стороны хочется , с другой стыдно как-то. Вы полетели бы?
Результат:
вже голосів: 539
305 (56.59%) Лететь отдыхать
150 (27.83%) Нет,это некрасиво
84 (15.58%) Тыц
Без Баяна• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
К чему этот бред? Квартира готовится, школа найдена и он туда определен
И ??? Что мешает взять, если уже есть квартира ?
автор Невісточка ж • 29 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
А что же Вы все время делали ? Мужчин искали ?
Вы считаете так просто обустроится в чужой стране, снять свое жилье и наладить жизнь и стабильность
Розвідка Маші• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Как раз уже почти обустроилась, я приехала без ничего, было 500€ в кармане и вникуда, каждые пару дней меняла хостел,куда тут ребенок
Давайте чесно. Мільйони виїздили з дітьми і думки лишити їх і поїхати самій не було. Ви обрали інший шлях. Для вас легший і для дитини комфортніший. Добре, що все добре. Моя думка-Краще до дитини поїхати на тиждень, а не на море.
Без Баяна• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Какая стабильность, если у Вас нет денег доехать до ребенка ?
У Вас неделя, чтобы провести время с ребёнком, но нет желания.
Или Вы стабильностью называете содержание ?
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
Після народження жінка он тільки з дітьми, тому їй зараз немає з цим порівняти.
Ну, я свій відпочинок без доньки не уявляю. Чим заважає дитина на відпочинку - не розумію. Єдинтй гемор підібрати номер нормальний двокімнатний. Є що і чоловіки з дружинами відплчивають окремо, а я не розумію, що тоді це за сім´я
Аноним Советчик• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Меняла потому что выхода не было, квартиру снять не могла и денег на это не было
Автор, это все отговорки.
Хоть себе в этом честно признайтесь. От этого и отталкиваетесь
Миллионы людей выезжали вообще без денег вникуда с детьми.
Сейчас у вас же тоже отговорка, что не за что ребенка к себе забрать. Но на отдых ехать есть за что. Даже если платит мужчина, еуине с нулем же вы едете и не сидите полностью только на его шее.

Это ваше решение. И все. А вы оправдания ищете.
Радикальная• 29 декабря 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зачем Вы это пишите? Заняться нечем?
беженки вы там вообще связь с реальностью потеряли? автор спросила наше мнение, ей написали наше мнение
автор Невісточка ж • 29 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
В квартире идёт ремонт, школа у него в Украине оффлайн, надо чтоб закончил учебный год
Аноним Советчик• 29 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
відпочинок це відновлення ресурсу, а ресурсна мама набагато краще ніж втомлена, їхати звичайно
Ресурсна мама краше втомленої, коли вона поруч. А коли мами по факту немає - то дитині все одно втомлена вона чи ресурсна. Бо маму вона не бачить.
Радикальная• 29 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
Летите вместе с ребенком
не заработала еще, только со спонсором
На привозе• 29 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
я считаю, что это предательство по отношению к ребенку. даже когда животных оставляют, считаю это предательством.
Шоколадку если едите без ребенка,тоже предателем себя чувствуете?))
автор Невісточка ж • 29 декабря 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Я уезжала с ребенком, по им обстоятельства изменились в августе этого года отвезла в Украину. И миллионы выезжали на пособия, я нет
Радикальная• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я знаю, прилетело рядом совсем
афигеть мамашка. а мужчина спросил что с вашим сыном после сегодняшнего?
Аноним Советчик• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Как давно вы там без ребенка?
Как давно найдена школа?
Вы писали, что не за что ребенка к себе забирать, то есть ещё пару месяцев точно отдельно.
Lysiiiiii• 29 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У вас мабуть маленька дитина. Ми вдвох вперше на море поїхали, а взагалі багато подорожуємо без дитини.
Доньці 13 років, була в 15 країнах.( цього року на Мальті місяць і в Болгарії 10 днів)
Кажу полетіли в Італію, а вона О БОЖЕ ЗНОВУ ХОДИТИ БАГАТО 😆😆😆
Ми прекрасно насолодилися з чоловіком вдвох без неї 🥰
І погрілися, і в день по 15 км і просто провели прекрасно час.
Тому наступного разу - знову на море бажано вдвох, без доньки
автор Невісточка ж • 29 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Он первый позвонил моим родителям
Бабулька• 29 декабря 2023
Автор, їхати однозначно. Тим більш, що дитина все одно далеко,ще встигните разом з´їздити. Вам також потрібен відпочинок. Не слухайте цих ко-ко-ко.Все ви правильно робите.
Трахтибидох• 29 декабря 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ехать конечно, вы все правильно делаете. Психическое здоровье мамы -- важнее всего.
А на стан дитини під ракетами в Україні пофіг
IQ 80• 29 декабря 2023
если вы оставили ребенка в стране, где идет война и вас это не парит, а парит только море с хахалем, то мне не понятны ваши терзания)
На привозе• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
но до лета еще дожить надо, прилеты ..
Аноним Советчик• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Так вы уже о устроились, если есть жилье и даже школа. Но ребенка все равно забрать не за что
автор Невісточка ж • 29 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
Как давно вы там без ребенка?
Как давно найдена школа?
С сентября без ребенка, школа в начале декабря найдена, как определились где будем жить.
Дівчина заглядєніє• 29 декабря 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Наверное потому что Вы ездите один раз в год, максимум два
Ми до війни подорожували 4-5 разів, але лише з дітьми, з їх народження. По-перше, я не відпочину на вілстані, не знабчи що вони,,і як, замордую себе,,по-друге - це класні спільні спогади, ніби і маленькі були, а пам´ятають наші поїздки. Зараз сумно- ми з ними без чоловіка подорожуємо. Це не те.
Розвідка Маші• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Це неважливо. У вас сьогодні є можливість тиждень провести з дитиною, яку ви не бачили і ще довго не побачите. Або з новим чоловіком. Для мене це дитина 100%.
Патика-мотика• 29 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Помереть можно и не под ракетами
Без Баяна• 29 декабря 2023
Ответ дляБабулька
Так и не понятно о чем тема автора.
Она и так втихаря живёт от ребёнка.
автор Невісточка ж • 29 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Он не реагирует на это
На привозе• 29 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
чем ребенок мешает двум любовникам,вы серьезно?
Аноним Советчик• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Тю, автор, так вы до конца июня ещё не собираетесь забирать? То есть больше чем пол года.
К чему тогда эти громкие фразы?
автор Невісточка ж • 29 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
Мне есть за что забрать ребенка, у мужчины высокий доход, у меня норм з/п