Покорительная• 29 декабря 2023
Муж вставил себе в половой орган усики, стало хуже
Только не смейтесь пж. Мы молодая пара, любим эксперименты. Стоял вопрос, как видоизменить половой орган мужу. Начали с пирсинга на головку, потом надоело, сняли. Начали рассматривать варианты, думали или усики вставить под кожу или пурпырышки, муж настоял на мягеньких усиках. Врач сделал операцию, всё зажило за 10-12 дней, ни гноя, ни температуры не было. Но как по мне, его пенис стал хуже стоять и он это тоже заметил. Врач говорит, что проблема в голове, а он всё сделал правильно. Сходили к двум хирургам. Первый, областной отреагировал непрофессионально, когда увидел усики (ух б.я, что это такое?), разве это нормально? Второй сказал доставать и спросил, что за придурок нам это сделал. Как быть?
Фісташкова кава• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Я же просила, не смейтесь. Мы молодые, мечтатели. Любим всё новое и необычное
Что ж вы лет эдак через 15-20 делать будете? Второй пришьете?
Из Кукуева я• 29 декабря 2023
Дайте фото.
А если по делу, то задели нервное окончание, вот и всё
Вы знаете, что при проколе уха, можно попасть в опред. точку и девушка не сможет иметь детей.
Покорительная
• 29 декабря 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Дайте фото.
О Боже! Правда?
А я женатая• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Дайте хороший совет пж(
вставьте себе мозги. обоим.
Тільки не про гроші• 29 декабря 2023
Не можу не сміятися)))Йому вусики ,а вам туди чубчика?))))
Покорительная
• 29 декабря 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Да.
Что же нам несчастным теперь делать?
Непогодка• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Ну так вы действуете как пара пенсионеров, которые знали и пробовали все и осталась в арсенале только хирургия. Ну блин... Реально столько крутых штук в продаже, играйтесь. Но нет же, теперь пусть ходит с усами в трусах, на пол шестого.....
Напланетянка• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Я же просила не издеваться, а посоветовать! Ну и люди!
Вам бы с головой (той, что на плечах) что-то решить, а потом уже писюн чинить.
Байрактарна• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Есть. Но забанят ведь, мы для хирургов делали и показывали
та. скиньте скоренько ми глянем шось порадим )
Ковбой Хагис• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Ой, ну вы, прям, как пальцем деланная))) нашли кого(и где!) просить! Та тут хлебом не корми- дай поерничать и поглумиться!
Allka- skakalka• 29 декабря 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Дайте фото.
Расскажите ,плиз подробнее
Кава з адреналіном• 29 декабря 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Дайте фото.
С аурикулотерапией отлично знакома, это не правда. Не вводдите в заблуждение.
Покорительная
• 29 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Я начинающая блогерша, с мозгами у меня всё ок
Из Кукуева я• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Что же нам несчастным теперь делать?
Вынимать их обратно и проходить курс физиотерапии.
Покорительная
• 29 декабря 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Подруга сказала надо десять курсов массажа простаты, но он не хочет
Кава з адреналіном• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Так вы наверное и другим парам пропагандируете проводить тюнинг писюна, да?
Напланетянка• 29 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
Allka- skakalka• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Ясно ,вы тролль
Непогодка• 29 декабря 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Дайте фото.
Не знаете где найти эту точку? А то спирали, таблетки... Можно было проще
Файна пані• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Усики мягенькие, в трусики без проблем ложаться, но потенция ухудшилась
О, тепер у мене нова лайка буде: вусики вам у трусики
А я женатая• 29 декабря 2023
Ответ дляЛапка
Вообще этим зэки увлеклись раньше , хню всякую пихали под кожу в член в тюряге.
Мой муж не зэк, но какой -то ушлепок ему такое сделал по малолетству , шарики туда засунул какие-то. я как увидела и нащупала это- подумала сначала, что он чем -то болен
Удалила это хрень сама ему. Стерильный скальпель , надрезик маленький все ок
а ушлепок, это тот кто сделал, или все-таки тот, кто попросил ему это сделать ?
Покорительная
• 29 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Второй хирург вам уже дал совет. Чем он плох?
Может он некомпетентен
Ответ дляЛапка
Вы не хирург?😂
Напланетянка• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Что из этого набора слов дало вам такую уверенность?
То, что вы блогерША или то, что начинающая?