Покорительная• 29 декабря 2023

Муж вставил себе в половой орган усики, стало хуже

Только не смейтесь пж. Мы молодая пара, любим эксперименты. Стоял вопрос, как видоизменить половой орган мужу. Начали с пирсинга на головку, потом надоело, сняли. Начали рассматривать варианты, думали или усики вставить под кожу или пурпырышки, муж настоял на мягеньких усиках. Врач сделал операцию, всё зажило за 10-12 дней, ни гноя, ни температуры не было. Но как по мне, его пенис стал хуже стоять и он это тоже заметил. Врач говорит, что проблема в голове, а он всё сделал правильно. Сходили к двум хирургам. Первый, областной отреагировал непрофессионально, когда увидел усики (ух б.я, что это такое?), разве это нормально? Второй сказал доставать и спросил, что за придурок нам это сделал. Как быть?
Цигарний шланг• 29 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
нет, все так же занят-
подсказка: на сарказм намекают смайлы
Не замечала, что вы с сарказмом... За намек спасибо, конечно

Дадосвидания• 29 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
Тріль. Жодень членоносень не дасть свій член на експерименти.
Є такі намахані. Навіть самі собі щось там мудрують
Тільки не про гроші• 29 декабря 2023
Ответ дляЩось не спиться
віничок
Нє,краще гребінець:щоб вусики гарнюньо стояли)))
Я не тону• 29 декабря 2023
Вынимать
navariya• 29 декабря 2023
Открыли Америку.. Рассказать историю - я люблю истории... Бывший рассказывал, чем они экспериментировали...Ответов не будет. у молодых людей, 18 лет, была шизуха - как поиметь всех... Какие усики...Загоняли шарики, зубные щётки..И прикол - назывался, Розочка - когда пенис секли на 4 части - не глубоко - но тогда у них было крышесвернение...
Уси Пуси• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Вы что, мой 72 весит
А вы не боитесь, что с вашими экспериментами, он вообще импотентом останется или нового найдёте?
Чтооооооооооо?• 29 декабря 2023
Ну все, пісюнчик загубили , і що вам не так було ´...
Стріляний птах• 29 декабря 2023
У таракана усики, у мальчугана трусики. Блин, наоборот!
Блондинка в Шоколаде• 29 декабря 2023
Класс, какая ржачная тема🤣🤣
Автор, так секс был? Пощекотал вам усиками там?)

Дадосвидания• 29 декабря 2023
Ответ дляnavariya
ОоО це я від свого першого чоловіка чула про розочку, шаріки, впазелін. В армії в 90 ті таким розважалися
Пенсіонер• 29 декабря 2023
Доктор прав.
Задираю носа• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Усики мягенькие, в трусики без проблем ложаться, но потенция ухудшилась
усики, трусики

я не могу
navariya• 29 декабря 2023
Ответ дляДадосвидания
Ага - он из тех времён был...
Просериарила молодость• 29 декабря 2023
Больные люди...
ФрекенБок• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Я же просила, не смейтесь. Мы молодые, мечтатели. Любим всё новое и необычное
Ну х.. теперь не стоит. Необычно? Необычно
Пенсіонер• 29 декабря 2023
Піську заший
lyudai• 29 декабря 2023
Мужика поменяйте. Этот испортился.
Просериарила молодость• 29 декабря 2023
Полезла в гугл, ничего не нашла, а интерестно что за усики))
Прибираю щодня• 29 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Пусть вкрутит шипы от зимней резины
а подскажите, пожалуйста, на лето нужно менять на летние шипы

vihola• 29 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Покажите этот йух с усиками, сложно что-то советовать, когда не видишь предмет обсуждения. Давайте фото!
Можна підключити уяву, а на другому фото пристрасна авториця).
Просериарила молодость• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Я начинающая блогерша, с мозгами у меня всё ок
А троль, не интерестно
Прибираю щодня• 29 декабря 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Получается, ваш муж теперь шляпа усатая
таракан уссатый
Прибираю щодня• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Я же просила не издеваться, а посоветовать! Ну и люди!
зависть она такая
Миззери• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
А что должен этот Чапаев делать в вагине ? В чем прикол Усиков ?
Блондинка в Шоколаде• 29 декабря 2023
Ответ для vihola
Незрозумілр що вам не подобається, з вусами напевно солідніше виглядає.
Как сябры😄😄
Миззери• 29 декабря 2023
Ответ дляЛапка
Вообще этим зэки увлеклись раньше , хню всякую пихали под кожу в член в тюряге.
Мой муж не зэк, но какой -то ушлепок ему такое сделал по малолетству , шарики туда засунул какие-то. я как увидела и нащупала это- подумала сначала, что он чем -то болен
Удалила это хрень сама ему. Стерильный скальпель , надрезик маленький все ок
Ого , вы смелая
У меня тоже давно был парень с шариком , толку не поняла , только некрасиво как по мне
Прибираю щодня• 29 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
О Боже! Правда?
известия
короткопамятна• 29 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Расчищать туннель... чесать эээ.. что-то там.
Выполнять функцию ершика
Прибираю щодня• 29 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ой, ну вы, прям, как пальцем деланная))) нашли кого(и где!) просить! Та тут хлебом не корми- дай поерничать и поглумиться!
а если еще и палец с усиками.....
В кого тако було• 29 декабря 2023
Вставить еще глазики на пару к усикам