АфродитаПетровна• 29 декабря 2023

Что за треш сейчас в клинике Дорофеевой? Жена реально отжимает бизнес?

Неужели хайпят на разводе. Я если честно в шоке. Тут треш сегодня в Украине, треш и обострение у них. Какие-то невезучие, то в их дом попала ракета, то вечные разборки в клинике за участием наших советчиц в том числе не один раз, а сейчас еще и такой позор на всю страну.
Пушка заряджена• 29 декабря 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
не сєпарів, а рідні душі
А у сепаров есть души?

Все будет, но потом• 29 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
А у сепаров есть души?
ага, душок
Я не Тролль• 29 декабря 2023
Цікаво)
Я вже подумала про ’плётку’, ну куди там ще в автора фантазія зайде))
Смячиком• 29 декабря 2023
Ответ дляМедсестричка
Наче до автора тут були одні радощі і веселощі
Хочеться хоч чогось вже більш приємного чим чужу білизну перемивати.
Краще піду почитаю про зону, все ж цікавіше жіночка пише))
Медсестричка• 29 декабря 2023
Ответ дляСмячиком
То створіть приємну
Смячиком• 29 декабря 2023
Ответ дляМедсестричка
То створіть приємну
Нема сил після сьогоднішньої ночі, хотілося знайти тут щось для підзарядки.
Медсестричка• 29 декабря 2023
Ответ дляСмячиком
Ну йдіть в тему про зону. Підзарядіться пиріжечками))
vihola• 29 декабря 2023
Це та клініка де Оля в туалеті плафони розбила?
Мороженная курица• 29 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
У дорофеевой есть клиника??? Когда она успевает между концертами
какими концертами, она что ещё и поёт?

Смячиком• 29 декабря 2023
Ответ дляМедсестричка
Паралельно читаю. Пиріжечки не їм, пʼю чай))
Медсестричка• 29 декабря 2023
Ответ дляСмячиком
Зато автор тої теми пиріжечки обслуговує) якраз до вашого чаю))
Катастрофа• 29 декабря 2023
Пофиг на Дорофееву и её клинику
автор АфродитаПетровна • 29 декабря 2023
Ответ для vihola
Так… Там обидва співвласники (чоловік в жінка) не при розумі. Після Олі там таких історій вагон. Добре що не пішла до неї робити губи, а так тут її нахвалювали
Prervana• 29 декабря 2023
Ахххахахаха, я девочка злая, у меня мнооого скриншотов с матюками от этого замечательного персонажа. Яна ок, отреверансила, а для пупсика отдельный котел в аду
Мне без сахара• 29 декабря 2023
та нах@й цю нечисть, нецікаво,по Україні 110 ракет сьогодні випущено
Там-тарарам• 29 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Сама в шоке, недавно ж вроде с Дантесом развелась и опять в гречку с новым любовником? Меняет этих мужиков,как перчатки. Ну, Надька даёт!
ЖивунаБагамах• 29 декабря 2023
Я в шоке от этой тети

Выносить этот сор?
Мало того, обнародовать диагноз???? Это конфиденциальная информация.
Тем более непонятно, если он болен 8 лет, а она сейчас об этом заговорила....Когда бабло рубили ее диагноз не волновал?

Фуууу....она фуу....

Слава Богу я не ходок по клиникам ’красы’....считаю этих поборников немного ку-ку....и не зря, как оказывается
Бабка-ежика• 29 декабря 2023
Я помню скандал с ожогом после лазерной процедуры, клиентку отшили и выгнали из клиники. Всплыло потом кучу других историй
Гнилое место было, теперь ясно почему

Но мне этот муж и тогда казался очень неподходящим под обстановку клиники красоты