Каменная Фрося• 19 февраля 2014
Антицелюлитные средства
Девченочки, поделитесь положительным опытом использования антицелюлитных средств. Особенно интересуют крема для антицелюлитного массажа. И если можно их цена. Заранее большое спасибо.
Аноним Советчик• 19 февраля 2014
спорт
очень много спорта
у меня пока только в процессе...
крема - это лапша на уши ради вытягивания денег
очень много спорта
у меня пока только в процессе...
Шиворот Навыворот• 19 февраля 2014
эвелин 3д цена в районе 50гр
это средство помогло..но у меня целюлит небольшой был,
пользовалась разными и более дорогими но результат был 0
Шиворот Навыворот• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
спорт
очень много спорта
у меня пока только в процессе...
очень много спорта
у меня пока только в процессе...
спорт подействует только с кремами масками и скрабами от целюлита + диета
просто спорт целюлит не уберет, в спортзале у всех тренерованых и не очень есть целюлит..я видела.
Я занимаюсь белорусской косметикой. За качество и эффективность ручаюсь.
Сайт сейчас в разработке. Размещаю объявления здесь. Есть антицеллюлитный комплекс: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8631359.html
Аноним Советчик• 19 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а еще Вы ’видели’, что спорт без кремов не подействует, да?;)
хотите впаривать крема - так и скажите, а не лапшу на уши вешайте
Спорт целлюлит убирает, даже, в зрелом возрасте, даже, без диеты :) Знаю, по собственному опыту. Только, для этого нужно каждый день заниматься и еще раз заниматься. Но, если есть возможность купить антицеллюлитную косметику и массажировать себя в домашних условиях, то это будет ’плюс’ к спорту.
Аноним Советчик• 19 февраля 2014
Ответ дляpetek
подскажите из собственного опыта, пожалуйста, что именно лучше всего делать?
40 лет, последние 3 года практически ноль нагрузок,
раньше был велосипед и танцы. Целлюлит появился после того, как перестала заниматься, в течение года. По ногам, от попы и до колен.
КрейсерАвроровна• 19 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
эвелин 3д цена в районе 50гр
вот и я ним пользуюсь - о моем целюлите знаю только я..но как по мне стало лучше))
Ответ дляАноним Советчик
Рассказываю:
Во-первых, я занимаюсь только утром, натощак. Это самое эффективное время.
Сначала наклоны, вправо-влево по 30 штук (следите, что бы бедра не отъезжали в сторону за туловищем). Что бы я не расписывала сами упражнения погуглите ’наклоны для талии’.
Потом лежа пресс: сначала верхний - поднимаются от пола только лопатки на расстояние 20 см, медленно, что бы чувствовать мыщцы верхнего пресса и следить за тем, что бы не напрягалась затылочная часть. 30 штук.
Затем пресс нижний: ножницы, 20-30 см от пола, следить, что бы поясница не поднималась а была прижата к полу. зо штук. Подъем туловища с пола лбом к коленям, руки на груди. Если они будут за головой, то напрягается затылочная часть, это небезопасно. 30 штук.
Велосипед - 150 оборотов.
Лежа на полу, ноги вертикальные, ровные разводить в сторону - 30 штук. Это для внутренней части бедер - самое тяжело тренируемое место.
Лежа на спине, ноги согнуты в коленях, поднимать таз. Следить, что бы лопатки были прижаты к полу и голова не ерзалась. Отлично подтягивает попу. 50 штук.
Потом приседания - 30 штук.
Потом гантели.
И пить воду.
На все это уходит 40 мин. Приходится вставать на час раньше, но похудение будет и мышцы подтянутся.
Когда я начинала (это было давно), я каждое упражнение делала 5-10 раз. Сейчас могу до бесконечности, но нет времени.
Велосипед - 150 оборотов.
Потом приседания - 30 штук.
Потом гантели.
И пить воду.
Аноним Советчик• 19 февраля 2014
Ответ дляpetek
Рассказываю:
Велосипед - 150 оборотов.
Потом приседания - 30 штук.
Потом гантели.
И пить воду.
Велосипед - 150 оборотов.
Потом приседания - 30 штук.
Потом гантели.
И пить воду.
спасибо
похудение мне не так важно (там всего пару кг ’лишних’, но это меня не беспокоит),
а вот целлюлит
попробую по Вашей методике пару месяцев поработать
а вот целлюлит