СМСница• Изменено 29 декабря 2023

Мужчина предложил дружбу через 7 месяцев после расставания

Прошлой зимой встречалась с МЧ. Он предложил только F+. Был отличный интим. Меня это устраивало. Через 3 месяца я стала страдать, влюбленность. МЧ предложил расстаться, чтобы я не страдала, потому у него не было чувств. Было нелегко, но пережила. Познакомилась потом другим мужчиной, только общались, попробовали интим. Мне показалось, что у него проблема, возможно, импотент. Я сказала, что, увы, прощай, но озвучила, что у меня нет любви, что ты только друг. Он- нет, я влюбился, я не могу тебя бросить. Он продолжал писать, звонить, часто словами поддерживал. Я подумала, что сам все поймет и прекратит контакт. В тоже время знакомлюсь с третьим мужчиной, встречаемся у него 2 раза в неделю. Второй мужчина продолжал писать. Иногда мы виделись, гуляли в парке. Мне очень нравилось, что мне много внимания. Снова пробовали интим. Но, увы, этот человек мне не подходит. Но он хотел, чтобы я переехала к нему жить, что это любовь. Ну, подумаешь с..кс, это можно наладить. С третьим мужчиной я продолжала встречаться, 1 раз в неделю ночевала.да, появились чувства, мы каждый день переписывались, сердечки, как дела и т.д. Но дальше этого ничего не идёт. 2 недели назад мне написал первый мужчина и поздравил с наступающими праздниками. Я написала резко, зачем, почему, если ты сам меня оставил, много претензий. Он захотел встретиться, чтобы не писать друг другу претензии, а поговорить. Мы встретились в кафе, у меня почти шок, мне даже было неприятно общаться, он был очень уставший, грустный. Этот мужчина ни с кем не встречался за это время. Но и до меня он занимался личностным развитием. Потом он снова написал, что он купил для меня книгу по психологии, и хочет ее подарить. Встретились в кафе второй раз, он отдал книгу, конфеты. Он умеет расположить к себе и разговаривал, как лучший друг. Спросил, как дела. А у меня реально последний месяц депрессия, были панические атаки. Я иногда несколько часов лежу, встать не могу, проблемы со здоровьем. Я все рассказала, он сказал, что хочет помочь. Я пришла домой, и меня начало триггерить, вспомнились наши отношения. Он предложил снова встретиться, это третья встреча , мы только разговаривали в кафе о моих паттернах, моих проблемах с детства, о моем бывшем муже абьюзере, он это все знает, сделал ещё подарок. Дома мне просто стало невыносимо, нахлынули чувства резко, захотелось его снова увидеть. Я написала ему в Ватсапп, что я думаю, чувствую. Он написал- ’нет, я не хочу чтобы ты страдала. Если ты приедешь ко мне домой, ты знаешь, чем это закончится. Мне приятно только общаться с тобой’. Мы ещё долго переписывались, он предложил дружбу. И снова он предложил встретиться поговорить, словно он психолог, а я пациент, или, как два друга. Я написала, послушай, но, если я встречаюсь, или буду встречаться с мужчиной, то это как? Что я скажу моему МЧ? Куда я хожу? У другу на встречу?? Он сказал-’нет ничего сложного, если Вы так решите для своей жизни - это Ваша свободная воля и выбор творить свою жизнь ТАК, КАК ВЫ ЖЕЛАЕТЕ - конечно для Вас это внове - и ’шаблон’ по-прежнему саботирует Вашу самоопределяемую жизнь - но в конце концов, Вы можете выбрать все, что хотите - и если «то, как Вы живете, Ваша жизнь» не устраивает кого-то другого, Вы можете переосмыслить, действительно ли этот контакт основан на сердце или, может быть, это снова какой-то оскорбительный образец/связь/поведение...’ Я сейчас зарубежом. Мужчины иностранцы Что это вообще такое??? У меня сломался мозг. Ещё он написал, что скажи своему МЧ ’Я знаю этого человека, в прошлом мы были очень близки в течение нескольких месяцев - НО это не сработало - и теперь это кажется мне помощником - своего рода дружбой - для меня, поскольку этот человек каким-то образом понимает мою ситуацию и общение с ним поддерживает меня и приносит мне удовольствие - я не хочу прекращать с ним небольшие контакты - ты можешь это принять? это вовсе не то, что могло бы навредить нашим отношениям’. Кто-то может объяснить, что происходит? Сейчас я думаю прекратить со всеми контакты, психика не выдерживает.
автор СМСница • 29 декабря 2023
Извиняюсь, что много текста.
Угги_в_горошек• 29 декабря 2023
Не читал но осуждаю
Покажи фигуру
автор СМСница • 29 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Не читал но осуждаю
Покажи фигуру
Почему осуждаю?
Повелитель бітка• 29 декабря 2023
Найдите четвёртого мужчину
ЯкаКраля• 29 декабря 2023
Ваш первый редкий тошнот.
Угги_в_горошек• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Почему осуждаю?
За полгода 3 мужика это много
автор СМСница • 29 декабря 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Найдите четвёртого мужчину
это точно. С этими не везёт, так с четвертым повезет
автор СМСница • 29 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
За полгода 3 мужика это много
Это за год
Повелитель бітка• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Где это вы с ними так часто знакомитесь?
автор СМСница • 29 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ваш первый редкий тошнот.
Я специально, без эмоций.
Оченьценная• 29 декабря 2023
Я уже забыла, что такое романтические отношения. Автор, выберите одного и наслаждайтесь.
Стигла полуниця• 29 декабря 2023
Какая-то мозговыносящая бредятина. Кого-то вы находите, спите с ними, они все не ваши, зачем непонятно, штормит постоянно, непонятно чего хотите. Займитесь чем-то другим, работой, например, вы сильно зациклены на левых мужиках.
автор СМСница • 29 декабря 2023
Ответ дляОченьценная
Первый мужчина предложил только дружбу. Отношения были 7 месяцев назад. У меня недоумение. Потому что у меня уже есть мужчина, я так и сказала.
Кудлата хмаринка• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Почему осуждаю?
Груть 4?
автор СМСница • 29 декабря 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Груть 4?
Нет
Оченьценная• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Так дружба это ж не отношения. И есть мужчина это один или несколько?
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
А чим третій не такий?
Перший двох забути і в ЧС.
Навіщо собі нерви псувати?
Джинци на Флісі• 29 декабря 2023
Якщо вже ви скачете по мужиках то скачіть. Для чого з кожним заморочуватись іграми в психолога
Сметчица• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
С первым просто прекратить общение. Любовь не унижают дружбой. Нет значит нет и все. А два других оставить - время покажет кто и для чего.
автор СМСница • 29 декабря 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Спасибо, да, наверное, вы правы. Но было больно после встречи расставания с первым мужчиной. Хотелось забыть, и встретился МЧ, он мне, как друг был, хорошо общались. Но он влюбился. С Ним был пару раз- он почти импотент.
автор СМСница • 29 декабря 2023
Ответ дляСметчица
Спасибо. Но я не понимаю, что этот первый хочет от меня? Он ненормальный. Второго уже послала, просто заблокировала мессенджер, телефон.
Сметчица• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Самоутвердиться
пу_пугренчик• 29 декабря 2023
Первого и второго в сад, на третьего смотреть, что получится. Первый будет вам мозг выносить только.
А расскажите кстати с первым, который вас бросил, чего именно большего вы от него хотели?
Сокодавка ще та• 29 декабря 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Груть 4?
Группа ясельная 4
я Кукарача• 29 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Не читал но осуждаю
Покажи фигуру
Йди вчи правила правопису і українську мову.
Спочатку коми, а потім (можливо) фігура
автор СМСница • 29 декабря 2023
Ответ дляпу_пугренчик
У первого сложная судьба, он в разводе, не может видеть ребенка, это долго рассказывать. Потом у него были отношения с другой женщиной 4 года, но он завершил. Просто с..кс был особенный, долго, интересно и ему и мне. Сказал, что такой с..кс впервые у него. Но он для себя решил, что ему больше ничего не надо. Что любовь, это манипуляция, ну, и меня он тоже не любит. Да, он тогда хотел продолжать такой формат отношений, но я начала влюбляться, писать , что я скучаю, ну, и всякую влюбленную чушь. Он сказал тогда, все останавливаемся. Он мне написал сейчас, что с любовью вспоминает то время.
Коханозадовільна• 29 декабря 2023
Ой хотіла ж міня мать, ді за пєрвого отдать. А тот пєрвий , ой он да нєвєрний . Ой не отдай меня мааааать
автор СМСница • 29 декабря 2023
Ответ дляСметчица
Самоутвердиться
Зачем? Он меня оставил, а не я его.
Сметчица• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Зачем? Он меня оставил, а не я его.
Ну а сейчас зачем лезть со своей дружбой и психоанализом? Всем льстит, если их любят.
Смайликівна• 29 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
За полгода 3 мужика это много
Параллельно

В тоже время знакомлюсь с третьим мужчиной, встречаемся у него 2 раза в неделю. Второй мужчина продолжал писать. Иногда мы виделись, гуляли в парке. Мне очень нравилось, что мне много внимания. Снова пробовали интим.