СМСница• Изменено 29 декабря 2023
Мужчина предложил дружбу через 7 месяцев после расставания
Прошлой зимой встречалась с МЧ. Он предложил только F+. Был отличный интим. Меня это устраивало. Через 3 месяца я стала страдать, влюбленность. МЧ предложил расстаться, чтобы я не страдала, потому у него не было чувств. Было нелегко, но пережила. Познакомилась потом другим мужчиной, только общались, попробовали интим. Мне показалось, что у него проблема, возможно, импотент. Я сказала, что, увы, прощай, но озвучила, что у меня нет любви, что ты только друг. Он- нет, я влюбился, я не могу тебя бросить. Он продолжал писать, звонить, часто словами поддерживал. Я подумала, что сам все поймет и прекратит контакт. В тоже время знакомлюсь с третьим мужчиной, встречаемся у него 2 раза в неделю. Второй мужчина продолжал писать. Иногда мы виделись, гуляли в парке. Мне очень нравилось, что мне много внимания. Снова пробовали интим. Но, увы, этот человек мне не подходит. Но он хотел, чтобы я переехала к нему жить, что это любовь. Ну, подумаешь с..кс, это можно наладить. С третьим мужчиной я продолжала встречаться, 1 раз в неделю ночевала.да, появились чувства, мы каждый день переписывались, сердечки, как дела и т.д. Но дальше этого ничего не идёт. 2 недели назад мне написал первый мужчина и поздравил с наступающими праздниками. Я написала резко, зачем, почему, если ты сам меня оставил, много претензий. Он захотел встретиться, чтобы не писать друг другу претензии, а поговорить. Мы встретились в кафе, у меня почти шок, мне даже было неприятно общаться, он был очень уставший, грустный. Этот мужчина ни с кем не встречался за это время. Но и до меня он занимался личностным развитием. Потом он снова написал, что он купил для меня книгу по психологии, и хочет ее подарить. Встретились в кафе второй раз, он отдал книгу, конфеты. Он умеет расположить к себе и разговаривал, как лучший друг. Спросил, как дела. А у меня реально последний месяц депрессия, были панические атаки. Я иногда несколько часов лежу, встать не могу, проблемы со здоровьем. Я все рассказала, он сказал, что хочет помочь. Я пришла домой, и меня начало триггерить, вспомнились наши отношения. Он предложил снова встретиться, это третья встреча , мы только разговаривали в кафе о моих паттернах, моих проблемах с детства, о моем бывшем муже абьюзере, он это все знает, сделал ещё подарок. Дома мне просто стало невыносимо, нахлынули чувства резко, захотелось его снова увидеть. Я написала ему в Ватсапп, что я думаю, чувствую. Он написал- ’нет, я не хочу чтобы ты страдала. Если ты приедешь ко мне домой, ты знаешь, чем это закончится. Мне приятно только общаться с тобой’. Мы ещё долго переписывались, он предложил дружбу. И снова он предложил встретиться поговорить, словно он психолог, а я пациент, или, как два друга. Я написала, послушай, но, если я встречаюсь, или буду встречаться с мужчиной, то это как? Что я скажу моему МЧ? Куда я хожу? У другу на встречу?? Он сказал-’нет ничего сложного, если Вы так решите для своей жизни - это Ваша свободная воля и выбор творить свою жизнь ТАК, КАК ВЫ ЖЕЛАЕТЕ - конечно для Вас это внове - и ’шаблон’ по-прежнему саботирует Вашу самоопределяемую жизнь - но в конце концов, Вы можете выбрать все, что хотите - и если «то, как Вы живете, Ваша жизнь» не устраивает кого-то другого, Вы можете переосмыслить, действительно ли этот контакт основан на сердце или, может быть, это снова какой-то оскорбительный образец/связь/поведение...’ Я сейчас зарубежом. Мужчины иностранцы Что это вообще такое??? У меня сломался мозг. Ещё он написал, что скажи своему МЧ ’Я знаю этого человека, в прошлом мы были очень близки в течение нескольких месяцев - НО это не сработало - и теперь это кажется мне помощником - своего рода дружбой - для меня, поскольку этот человек каким-то образом понимает мою ситуацию и общение с ним поддерживает меня и приносит мне удовольствие - я не хочу прекращать с ним небольшие контакты - ты можешь это принять? это вовсе не то, что могло бы навредить нашим отношениям’. Кто-то может объяснить, что происходит? Сейчас я думаю прекратить со всеми контакты, психика не выдерживает.
СМСница
• 29 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А чим третій не такий?
Перший двох забути і в ЧС.
Навіщо собі нерви псувати?
Перший двох забути і в ЧС.
Навіщо собі нерви псувати?
Третий не европеец, но живёт здесь уже давно и имеет гражданство европейской страны.
СМСница
• 29 декабря 2023
Ответ дляСмайликівна
Параллельно
В тоже время знакомлюсь с третьим мужчиной, встречаемся у него 2 раза в неделю. Второй мужчина продолжал писать. Иногда мы виделись, гуляли в парке. Мне очень нравилось, что мне много внимания. Снова пробовали интим.
Да все правильно, было 2 МЧ параллельно.
Сметчица• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Вы для себя сами определитесь что вам нужно и зачем. От мужчин (ы) и вообще от жизни
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Яка різниця, звідки він. Нерви не псує, секс влаштовує.
Чому Ви підтримуєте спілкування з першими двома, я не розумію.
СМСница
• 29 декабря 2023
Ответ дляСметчица
Ну а сейчас зачем лезть со своей дружбой и психоанализом? Всем льстит, если их любят.
Вы правы.
Смайликівна• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Так я поняла.
Это ответ человеку, что такого 3 мужчины за полгода.
3 за полгода - норм, параллельно - нет.
Но сейчас вообще любые моральные принципы не в моде.
3 за полгода - норм, параллельно - нет.
СМСница
• 29 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Первый сам написал. Второго много раз посылала, вот только на днях заблокировала. Потом разблокировала, он звонил плакал. Б..ть, мне впервые попался мужик, у которого почти не стоит, а если стоит, то быстро все заканчивается. Для меня это шок. Я ему так и сказала. Проморочил только голову. Писал всегда, как меня сильно любит, много хороших слов. Вначале было просто приятно, особенно после того, как бросает резко мужчина, с которым очень было хорошо. Но потом попросила оставить меня в покое. Но человек, как цель поставил. Он как одержимый стал.
Оченьценная• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
У первого сложная судьба, он в разводе, не может видеть ребенка, это долго рассказывать. Потом у него были отношения с другой женщиной 4 года, но он завершил. Просто с..кс был особенный, долго, интересно и ему и мне. Сказал, что такой с..кс впервые у него. Но он для себя решил, что ему больше ничего не надо. Что любовь, это манипуляция, ну, и меня он тоже не любит. Да, он тогда хотел продолжать такой формат отношений, но я начала влюбляться, писать , что я скучаю, ну, и всякую влюбленную чушь. Он сказал тогда, все останавливаемся. Он мне написал сейчас, что с любовью вспоминает то время.
Можете объяснить, что такого в сексе может быть?
Я таке знаю• 29 декабря 2023
Встречаться с тем,который любит вас.а ’друга’забыть,и не сливать энергию в пустое
СМСница
• 29 декабря 2023
Ответ дляСметчица
Хотелось найти человека для жизни. Но предлагают только с..кс. у меня были просто свидания с 15 разными МЧ за год, только 1-2 встречи, пили кофе и болтали, все прямым текстом говорят, мне не нужны отношения, только с..кс. то есть 1 раз в неделю на 1-2 ч женщина приходит к мужчине, с..кс и досвидос. Они не пишут друг другу привет, пока, а только договариваются о встрече.
Я тут с краю постою• 29 декабря 2023
ждем продолжение про то как вы попробовали четвертого, пятого, шестого....
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Ну от чого Ви з першим пішли, після того, як він послав.
Від таких мозкокльовів дружини й тікають.
СМСница
• 29 декабря 2023
Ответ дляОченьценная
Ощущения, множественный ор..зм у женщины, 7-10за один раз, потому что мужчина может долго, а женщина по своей физиологии склона к этому. Как-то так. Сильная страсть.
СМСница
• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Тот кто любит, тот импотент. С..кса нет нормального. Но он был согласен после работы ехать ко мне 30 минут на машине, чтобы только погулять со мной. Прекрасно общались, понимали друг друга, шутили.
Я таке знаю• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Импотент может вылечиться,ил интим игрушек купить.а тот кто не любит,будет только психику вам гробить
Невгамовна сила• 29 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ваш первый редкий тошнот.
Да и автор недалеко ушла)
СМСница
• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хаха, нет. Уже ни с кем не хочу.
СМСница
• 29 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Любопыство. Плюс он изменился, как бы постарел за эти месяцы. Он одинок. Но я не маленькая, я знаю, что мужчина ищет продолжения обычно после такого. Но этот нет, дружба. Издевается надо мной.
Невгамовна сила• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Да на хрена вы всё это опять пережёвываете?
Опять драмы захотелось?
СМСница
• 29 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Опять драмы захотелось?
Да, вы правы. Нет, хочу нормального человека.
маринабаранова• 29 декабря 2023
Не дойдя и до середины - я конкретно запуталась в этих хитросплетениях вашей бурной жизни!
Или- к члену одного - добавить любовь третьего)))
Вам бы романы писать, со всеми нюансами и подробностями..,
СМСница
• 29 декабря 2023
Ответ длямаринабаранова
Все просто, МЧ, с которым я встречалась на протяжении 3-4 месяцев, снова написал мне через 7 месяцев, и он предлагает дружбу. На протяжении этих 7 месяцев я параллельно встречалась с 2 МЧ. Но одного из них я заблокировала уже. Этого первого ненормального тоже заблокирую. Просто вопрос, зачем предлагать дружбу.
СМСница
• 29 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Жесть, как она есть.
Я знаю. Сорри. Так сложилась жизнь.
короткопамятна• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Это за год
Перший буде вас кошмарити доти, доки ви будете казати ’так’))) Як тільки ви зробите вибір на користь іншого, знову бігатиме з книжками, цукерками, може якимись аромапалками, аби якось нестандартно зачепити. А толку з нього нуль...
короткопамятна• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Спасибо. Но я не понимаю, что этот первый хочет от меня? Он ненормальный. Второго уже послала, просто заблокировала мессенджер, телефон.
Перший хоче лише щоб ви завжди були для нього доступні по першому зову, але без виносу мізків) таке собі типу обожнювання з вашого боку, а він недоступний кумир, який згодився на дружбу.
Оченьценная• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Ну могут долго много кто, только оргазм у женщины от ее физиологии и расположения клитора. Разве так бывает, ни с кем хорошо не было и вот с этим да?
Оченьценная• 29 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Ну импотент и что? Есть разные способы, можно подумать, удовольствие в сексе только от проникновения. И любовь тоже не за член возникает. Что-то у вас приоритеты на сексе одном завязаны, но при этом хотите отношений.
СМСница
• 29 декабря 2023
Ответ длякороткопамятна
Але я прямо сказала йому зараз, типу ок, ми можемо зустрітися в тебе. А він-ні, бо в тебе знову будуть почуття, ти будеш страждати, а я не хочу, щоб ти страждала. Зараз він каже, якщо ти і зараз щось відчуваєш, то ці зустрічі ми можемо припинити. Хворий на голову