АяВсёЗнаю• 29 декабря 2023

Блюда на новый Год

Что вкусненького готовите ? Поделитесь рецептом или названиями блюд.
Ніколи не збрешу• 29 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Та ну піцу 360 днів їли
Вже один день можна без неї
То ви їли, а я ні. І я її люблю, можу щодня їсти

Кумася• 29 декабря 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ви за мною слідкуєте
Ні, просто що не тема про новорічне меню, то про ріксос одразу кидвється в очі😁
Дуб береза• 29 декабря 2023
Оливье
Бутеры с икрой
И оливки греческие
Шампанское сухое , ямайский ром и кола.
А на 1е сделаю завтра холодец, в понедельник запеку мясо, может пюре или картоха по-селянски.
Шпроты есть на гренки, сыры
Икра останется еще
И холодная корона из атб по скидке
Финиш на этом 🙂
Царевна в уггах• 29 декабря 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Так
Щодня або через день всяка
Навіть сьогодні
Домінос
Помідорос
Обалдіні
Чарівна патика• 29 декабря 2023
За меня почти все наготовят))
Я приготовлю от себя такие рулетики, тарталетки с красной рыбой и салат с курицей и ананасом.
Тут как тут• 29 декабря 2023
Ответ дляГейСюда
И салат из крабовых палочек
Я пару лет не ела такой салат, вот купила, хоть на НГ сделаю.
А_я_ЛОЖУ!• 29 декабря 2023
Я помітила, що ми так з диру бісимось щодня з їжею, що нема відчуття святкового столу більше. Вже давно.
Тому дітям піца і рибу запечу, салат із крабів і шуба ( те, що раз в рік, бо майонез не вживаєм). Наполеон діти попросили, то я вже спекла на завтра, поки був час і бажання
Ліплю вареники• 29 декабря 2023
оливье сделаем, мы его не едим в течении года.
утку
максимально традиционно
Крижана бурулька• 29 декабря 2023
Схоже у нас цього року буде мексиканське меню..діти замовили чілі кон карне, гуакамоле з начос і може чурос. Нам з чоловіком цезар з креветками, солоний чізкейк з сьомгою, сиру 2-3вида, ковбаска/ хамон, оливки/вялені томати, тірамісу /морозиво.

Ліплю вареники• 29 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
тоже заметила это...
потому тоже на новый год оливье с майонезом)
Тут как тут• 29 декабря 2023
Ответ дляКумася
Ви це повідомлення через crtl V в кожній темі вставляєте?
Отвалить кучу денег и сидеть на Советчице целый день, как дома :)
Поліпривіт всім• 29 декабря 2023
Ответ дляКумася
Краще ніж сирна тарілка з олів´є
Khmelnichanka• 29 декабря 2023
Собі запечу червону рибку, дітям - зробимо креветки в часниковому соусі. Плюс олів´є і бутерброди з ікрою. Ну і мандарини з цукерками. І шампанське. Все :). Це на новорічну ніч. А на 1 січня - якийсь салат типу курячого з ананасами, картопля, запечена з грибами і сиром і роли. Все :). Щоправда, закупку продуктів робити завтра, так що, можливо, щось в планах зміниться.
Слава Українi• 29 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
За меня почти все наготовят))
Ой как я некрасиво название прочитала.
Может не надо.
Есть ощущение что будет не очень вкусно
Твоя подружайка• 29 декабря 2023
Так обьелись на рождество, а потом ещё второй раз - когда родители приезжали, что уже ничего не хочется)
Будет скромно и традиционно - оливье, шуба, холодец и кокосовый тортик. Ну ещё много холодных закусок, рыба, икра, балык и тому подобное
Твоя подружайка• 29 декабря 2023
Ответ дляКумася
До речі мені так незвично з цих шуб і холодців на новий рік. Можливо що у нас таке не готували саме на Нр. Я точно і не згадаю, що готували батьки. Курка печена і олівє тільки приходить на думку.
А я удивляюсь, что многие оказывается никогда не готовили шубу на НГ, вот и мой муж считает шубу непривычным и странным блюдом, его родители тоже не делали такое.
А у нас в семье шуба, как и холодец появлялась раз в год - именно на новогоднем столе. Оливье конечно абсолютная классика, была у всех и всегда - но мама часто делала этот салат и просто так, без всякого повода, потому что захотелось. Поэтому у меня шуба более ассоциируется с НГ
Чарівна патика• 29 декабря 2023
Ответ дляСлава Українi
Ой как я некрасиво название прочитала.
Может не надо.
Есть ощущение что будет не очень вкусно
Это очень- очень вкусно.Первая буква Н не произносится в испанском. Уэво
Мост_Устал• 29 декабря 2023
Бограч, захер, 3 види сиру, груша, портвейн, все. Ааааа, ще мамусин огiрочок, так хрумтить солодко, як кiсточки москаля пiд нашими танками та аджичка така з жовтеньких, як наше жито, помiдорчикiв, але з палаючим, як ворожа технiка дiдовим перцем.
Ніколи не збрешу• 29 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Так
Щодня або через день всяка
Навіть сьогодні
Домінос
Помідорос
Обалдіні
І навіщо мені ця інформація?

Бандитка Сью• 29 декабря 2023
Качка з яблуками й апельсином, канапки (риба, філаделфія, огірок), типу салат: хамон/чері/мікс салату/соус, сирів кілька, фрукти, егермейстер з апельсиновим соком, бейліс з кавою, цукерки. Може маринований грибочок ще захочеться, а так - усе.
Mede• 29 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
Главное что бы было пюре,тут его все любят
Я не люблю і готувати буденну страву на свято не збираюся. Вчора готувала до смаженої печінки для доньки та чоловіка, сама не їла