Летюча помилка• 29 декабря 2023

Врезать мойку в столешницу в эпицентре. Цена??

Если купить столешницу и готовую кухню в эпицентре. Попросить вырезать отверстие под мойку, сделают? И цена услуги? Кто знает? И ещё вопрос: стоимость сбора кухни? Все бюджетное .
Морская свинка• 29 декабря 2023
Без разницы,бюджетное оно или нет.Сборка мебели всегда стоила 15-20% от стоимости самой мебели.
автор Летюча помилка • 29 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
То есть кухня 9000 - за 1,5 тыс соберут?
Морская свинка• 29 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Именно так.Можете сами собрать,если есть инструкция и шуруповерт или отвертка.
Невгамовна• 29 декабря 2023
Мы делали на петровке в эпицентре, только уточните, я делала макет и рисовала по столешнице отверстие которое мне надо. Кухню собирала сама, все бюджетно
автор Летюча помилка • 29 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
Так а сколько взяли за отверстие под мойку?
Невгамовна• 29 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Точно не помню, я и кухню немного подрезала по глубине, делала все вместе
Цигарний шланг• 29 декабря 2023
Вам в любом случае кухню собирать придется, они и врежут. И лучше, чтоб врезали у вас в квартире, чтоб точно место было определено, там можно 1 см промахнуться и будет критично
Сундучок с каникулами• 29 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Спросите на сайте эпицентра, там есть онлайн консультация или как-то так
Бжоли-бандерівці• 29 декабря 2023
у меня муж сам собирал кухню и врезал мойку.