Весотехник• 29 декабря 2023
Продаю машину
Доброго вечора, підскажіть будь ласка, хто як продав машину, вже майже місяць продаю, і все ніяк, і машина в гарному стані, і ціну майже на 1000$ скинули, в бажані додають, а ніхто не телефонує, вже просто в розпачі😞
Сонячний зайчик• 29 декабря 2023
Ну многие деньги решили придержать до 10 января. Даже в автосалонах залоги позабирали.
Весотехник
• 29 декабря 2023
Ответ дляДаха-сваха
Скидуй еще косарь, заберут
То це вже буде майже даром
Love_Love_Love_• 29 декабря 2023
По перше перед НР машини погано продавались все життя, по друге мало вводних данних щоб сказати причину
Залізний кіготь• 29 декабря 2023
Ответ дляСонячний зайчик
а что будет 10 января?
Лялькодзьоб• 29 декабря 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А что залоги забрать можно? Это что-то новенькое:))
Лялькодзьоб• 29 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
То це вже буде майже даром
Ну тогда сама катайся))
Сонячний зайчик• 29 декабря 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Конечно можно, если в автосалоне. Понятно, что есть удержка %. Это может у барыг на авторынке нельзя.
Лялькодзьоб• 29 декабря 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Так. Давайте разберёмся. Во-первых не залог, а задаток. А во-вторых , в автосалоне авансы дают а не задатки.
Весотехник
• 29 декабря 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Я как раз ищу. Какая машина?
Давайте в личку перейдем
Шукаю трусики• 29 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
Ауді
Вы напишите марку,год,пробег и цену.Может и здесь кто-то найдётся.Но читала мнение,что машину подешевеют,мобилизация повальная,мужчины переоформят на жён/мам или будут скидывать.
Весотехник
• 29 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Согласна с вами, из за мобилизации многие просят чуть ли не под подьезд к ним доставить машину, и да, переоформляют на жен, мам
Я_не_аноним_100%• 29 декабря 2023
Перекупи з руками б відірвали , аби автівка була ок по ціні і стану і пробіг можна було би скрутити та підрихтувати. Якщо куплена з Європи чи Америкос то може пробили по карфакс та іншим і там повна хрінь то і не хочуть брати
Весотехник
• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Перекупи хочуть за три копійки, я вважаю, що якщоб ви продавали б своє авто, і були б впевнені на 100%, що авто вартує своїх грошей, то теж не дуже хотілося б її так задешево віддавати, в мене навіть пробіг не скручений, і на любе сто поїде авто для провірки
Шукаю трусики• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Та ладно,перекупы сбивают цену нехило.Я папину продавала,они сбивали от рыночной на 1500$.Одна мандавошка перекуп ’аргументируйте,почему это вы не хотите с нами сотрудничать?’Была послана найух.
Я_не_аноним_100%• 29 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
Ви перший власник, авто куплене в укр?
Весотехник
• 29 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Вот и у нас так, авто стоит 5к$, было 6к$, а он за 3000$, ну это как то перебор, ладно еще 500$ скинуть
Весотехник
• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ви перший власник, авто куплене в укр?
Купляли у знайомих литовців,які проживають в Німеччині, зберігали авто в гаражі, авто доглянуте, а я перший власник в Україні
Молчавочка• 29 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
Рік?