Как при СССР, когда выезд в ГДР сам по себе казался чем-то невероятным?
Рая Ивановна• 29 декабря 2023
Мужскому населению, большей части, уже закрыли границы. Не нужно отрицать реальность. Сегодня выбежала из ванной голой и очки забыла, когда дом затрясся, после отбоя только поняла, что без очков.
Ответ дляРая Ивановна
Да, мужчины уже, но есть моменты говорящие что это может коснуться всех, просто не сразу
sportivni-tovari.in.ua• 29 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
А почему вы не верите в это? Ведь есть определённые шаги к закрытию границ
Удалено администрацией...
sportivni-tovari.in.ua• 29 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
і чергова матрьоха іде в бан, до побачення.
Ответ дляdiablo12
Да не будут бунтовать
У нашего народа и так гайки закрученные очень сильно,поэтому вариант социального взрыва очень вероятен.
+ Мы на 80% зависим от партнёров, никто не будет финансировать северную Корею с диктатором. Как минимум потому что диктаторам всегда мало, а Украина имеет хорошо обученных военных