Сегодня не целуюсь• 30 декабря 2023
Як сказати дітям, що Санта не прилетить?
А те, що вони замовили , буде не під ялинку, а пізніше.
Вони в мене досі вірять в диво. Якось воно виходило це робити. А в цьому році хіба листа напишу їм(((( неначе від Санти
Плекаю думи• 30 декабря 2023
я скажу таке - ви без подарунків, бо мені було облом і настрою не було.... приблизно таке я чула весь перший семестр....
В гости звали?• 30 декабря 2023
Почему отец ваших детей не приготовил им подарки на Новый год? Алименты не в счёт
Леди_на_драндулете• 30 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну так дід мороз же не наш. Я не знайшла нічого розумнішого щоб пояснити хто замість нього . Миколай у нас завжди солодощі приносив і приносить. Я пояснювала що він не носить подарунки. Тільки цукерки. А тепер носить - не логічно.
Фігня якась вийшла.
А Санта Клаус наш? Если старшему ребенку уже 11, получается, раньше в его детстве всё-таки был Дед Мороз?
Швабристка• 30 декабря 2023
В прошлом году в новогоднюю ночь обстрелов моя дочка утром радовалась тому, что Санту не сбило ПВО. В этом году на Рождество тоже радовалась, что Санта благополучно долетел и его не зацепило ракетой. Я вообще не знаю откуда у нее такие мысли, мы взрослые ей такое не подкидывали.
Завтра вероятнее всего будет обстрел. Скажите, что Санта сидел в убежище и не успел добежать. Подарки будут позже.
Телефон Рубика• 30 декабря 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не нужно устраивать трагедию на ровном месте. Мой ребенок тоже не получит то, что хочет. И не потому, что мы не можем это купить. Я просто не считаю нужным иметь заказанную вещь.
Вы тоже можете сделать подарок по средствам
А что ребенок хочет?
Замурмишка• 30 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Моїм так само
вы поикалываетесь? какой санта в 11? они в таком возрасте уже порно в телефоне смотрят
Замурмишка• 30 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
На рахунку 29 грн. Найближчий час коли хоч щось зайде після 2-3 січня і то не факт. Минулий місяць після 10 го відправили
таня?
Замурмишка• 30 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Золото закладене коли тільки розлучилася. Викупити не змогла. Немає ні кредиток, нічого
то заведіть
прямо зараз відкрийте кредитку моно
Сегодня не целуюсь
• 30 декабря 2023
Ответ дляЗамурмишка
то заведіть
прямо зараз відкрийте кредитку моно
Дякую. Без вас я не могла до цього додуматися
Замурмишка• 30 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я б з радістю. Але у мене немає. Я вже поміняла всі запаси валюти , які були, на оплату квартири, продукти.
Хіба покланятися їх батькові. Хрєн з тою гордістю. Так він не дасть. Бо це ж мені погано.
когда будет номер карты? вы до 3го собрались с двумя детьсюми прожить на 29 гривен?
Сегодня не целуюсь
• 30 декабря 2023
Ответ дляЗамурмишка
Ви спізнилися
МАМА НИКИТКИ-2• 30 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А аліменти на дітей?
Джем Шакіри• 30 декабря 2023
Скажите, что Санта не прилетит т.к. небо Украины закрыто в связи с войной и если Санта захочет прилететь, то его собьют и он больше никогда и ни к кому не прилетит….
к.Буланова• 30 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Багато можу навести. Правда їх роблять реальні люди. Потрібні знайомства в потрібний момент, вдала угода коли вже й не очікуєш. Саме на цю послугу , на яку тобі не вистачало, знижка. Випадково побачила оголошення, написала- чудові відносини.
Саме такий костюм був у подруги і не потрібний.
Та багато таких моментів, коли все складається неначе диво
Жодного разу нічого подібного не було. От навпаки, все складається як найгірше для мене, от це так, завжди, кожного разу.
Сегодня не целуюсь
• 30 декабря 2023
Ответ дляАнютины ласки
В Україні нет санты,начните с этого.... Что с вами?
У вас немає. У нас є.
Телефон Рубика• 30 декабря 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Плойку
Большой видимо ребеночек.
Хорошее желание, я бы наверное купила.
Мой ребенок хочет эл.зубную щетку
Хорошее желание, я бы наверное купила.
Мой ребенок хочет эл.зубную щетку
МамОмужа• 30 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
На Різдво грошей не було. Була надія що зможу до нового року. Як раніше
сколько денег на это нужно?
И.О. человека• 30 декабря 2023
Моя дочь вообще без единого подарка в этом году. На кредитке итак долг, на продукты трачу. Остальное идет на оплату аренды.
Elena-eedc• 30 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
У вас немає. У нас є.
ну не пришел, так не пришел, бувае. Мама заменит
З родзинкою• 30 декабря 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
У меня на новый год
А у нас цього року на Різдво. Діти зраділи.
Пиши-пропало• 31 декабря 2023
У меня есть на Монобанке 100 грн, давайте я Вам их скину, а Вы хоть по шоколадке купите, они мне не нужны так как я сейчас в Германии, это остаток лежит. Мелочь, а детям как ника шоколад?