Жинси на дитину• 30 декабря 2023
Крутий салат на Новий рік від істеблішменту
Рецепт салату з президентского столу від самої першої леді
Будете готувати?
Бабка-ежика• 30 декабря 2023
Цікава ідея.
Люблю червону капусту.
Якраз до запланованих качиних ніжок підійде.
Люблю червону капусту.
Жинси на дитину
• 30 декабря 2023
Я пообіцяла чоловіку, що зроблю сюрприз- салат з президентського столу, він в оікуванні, сподівається на щось цікаве
Телячі ніжноСті• 30 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Со скумбрией хоть?
Неть, это ещё экономнее)
Телячі ніжноСті• 30 декабря 2023
Я буду готовить, ещё сверху икрой из АТБ притрушу. НГ раз в год
А вот недавно• 30 декабря 2023
Ну якби вона вказала в інгредієнтах червону рибу її б захейтили. А так -близька до народу. Сама простота
Та_шо_ж_таке• 30 декабря 2023
Какой ужас! У меня желудок его не выдержит : оцет + гірчиця. Вообще салат для нищебродов. Семья президента явно будет на НГ другие салаты кушать. Это просто показуха для народа. Вот прям не вижу я как Зе на НГ под элитное спиртное точит капусту
Жинси на дитину
• 30 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
якщо з ікрой. то вже буде не по президентські, не треба псувати рецепт першої леді)
Телячі ніжноСті• 30 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ну да, а куда икру из АТБ, я ее нагребла по скидке, пока доллар не по 60)))
Та_шо_ж_таке• 30 декабря 2023
Ответ дляMirona
Постный салат - интересно кто там постится.
Может какой-то еврейский пост сейчас?... Я в их праздниках не понимаю
Та_шо_ж_таке• 30 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А вкусная хоть?
Значит надо• 30 декабря 2023
Я красную капусту не очень люблю, она очень жёсткая. Ну а салат совсем не праздничный.
Телячі ніжноСті• 30 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А вкусная хоть?
А фиг знает. Пока не открывала. Это на новый год)
Телячі ніжноСті• 30 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
Пожамкать нужно)
Значит надо• 30 декабря 2023
Ответ дляMirona
Наверняка снимали заранее, к Рождеству.
Значит надо• 30 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Пожамкать нужно)
Все равно жёсткая. Может это мне так ’везёт ’.
Борець за гаманець• 30 декабря 2023
Та, щоб не приготувала - заплюють. Нормальний салат, до м´ясних/рибних блюд, То, всі пепешниці, то фукальщиці.
Щебетуха• 30 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Написано же, к мясным блюдам подойдёт салатик)
В шоколаде• 30 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Хоть бы красной рыбы для приличия добавили )
Та_шо_ж_таке• 30 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А уже на Роджество открывала баночку с МегаМаркета. Очень вкусная.
В шоколаде• 30 декабря 2023
Вот бы было интересно узнать про гарнир с президентского стола. Давайте пофантазируем? Пюрешка??? ))
Жинси на дитину
• 30 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
гадаю, мівіна