Фляшка на трьох• 30 декабря 2023
Где возьмёте такую сумму?))
Представьте ситуацию, вы молодая девушка , вам нужно где то достать 7 тысяч долларов. У вас их нет. Деньги нужно достать за 2-3 месяца. Кредит в банке отпадает - так как вам нечего закладывать да и выплачивать тоже будет нечем. Органы свои мы тоже не продаем) недвижимости у нас тоже нет что бы продать) и вообще у нас ничего нет) что делать в такой ситуации? Что бы вы делали? Где искали бы эти деньги?
Угги в горошек• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Да, про Израиль наша девушка знает) но во первых - туда очень сложно попасть, у них строгая миграционная политика, могут развернуть в аэропорту и отправить назад. Во вторых - а какая именно работа в Израиле? есть такой нюанс как отсутствие у нашей героини высшего образования и маленький опыт работы...
Ну работа явно не в хайтеке.
Уборки/ присмотр за стариками/ помощница по дому.
Царевна в уггах• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Що таке 2.5 тис)) ну ви смішна. Дають і більше, але я фантазьорша на думку більшості тут))
Думаю не фантазер, а красуня і з молодості знаєте де ловити, ну і доглянута та і саме не бомж, а на авто з самого початку
Горда пташка• 30 декабря 2023
Коротко по темі.
- батьків немає (або бідні);
- чоловіка (коханця, спонсора) немає;
- житла немає;
- авто немає;
- нирку продати заборонено;
- кредит не можливо взяти;
- освіта не дозволяє знайти роботу з потрібною зарплатнею;
- проституція, ескорт не підходить через моральні принципи.
Наче все врахувала? Робимо висновок - взяти 7 тисяч баксів ніде не вийде цього ще один висновок - треба вчитися жити так, щоб потреби відповідали можливостям. Інакше ніяк. Можна фантазувати, що Дід Мороз під ялинку принесе, або на вулиці гаманець знайдеться, але то казочки для нерозумних дівчаток.
- батьків немає (або бідні);
- чоловіка (коханця, спонсора) немає;
- житла немає;
- авто немає;
- нирку продати заборонено;
- кредит не можливо взяти;
Фляшка на трьох
• 30 декабря 2023
Ответ дляМарічка
Автор, Вы напишите, пожалуйста, на что деньги нужны. Всё равно ж под анонимом. Так будет легче Вам подсказать. Толковее. Спасибо.
Предположим на оплату услуг специалиста
Фляшка на трьох
• 30 декабря 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Якщо треба знайти,а не заробити,то підіть по вулицях пошукайте.хто зна..
Заробити теж підходить. Але де. Оце питання. І за кілька місяців
Брюльтик• 30 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Іт рекрутинг. Угоди від 10 до 25 % від річної зп . Це від 4 до 30 тисяч доларів// євро за кандидата. Правда такі гроші платять за складні вакансії. Там по декілька місяців можна одно закривати. І зараз не так багато звертаються саме за допомогою
подскажите из вашего опыта, где можно этому обучиться (посоветуйте специалиста или курсы)? Насколько много есть работы и предложений по такой вакансии или сложно найти работу? Это удаленно ? Есть ли возрастной потолок ?
Спасибо.
Марічка• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Предположим на оплату услуг специалиста
ты уже задолбала тут всех, в этой теме.
выеживашься перед всеми, не говришь, на что бабло нужно.
не отвечайте её, девочки. не давайте советов.
пусть сама думает, где бабло взять.
Цикавенная• 30 декабря 2023
то не подходит, то не хочу, то не умею, язык не знаю, образования нет. дайте денег ! и срочно !!!
Фляшка на трьох
• 30 декабря 2023
Ответ дляГорда пташка
Коротко по темі.
- батьків немає (або бідні);
- чоловіка (коханця, спонсора) немає;
- житла немає;
- авто немає;
- нирку продати заборонено;
- кредит не можливо взяти;
- батьків немає (або бідні);
- чоловіка (коханця, спонсора) немає;
- житла немає;
- авто немає;
- нирку продати заборонено;
- кредит не можливо взяти;
Роботу можна знайти і без освіти.
Наверняка• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Хай їде в Норвегію, Данію,Австрію на завод/ чи в село на ферми доглядати корів,худобу,там реально за 2-3 місяці заробити цю сумму
Трусиковед• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
в армию можно пойти, там как раз люди нужны
Горда пташка• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Роботу можна знайти і без освіти.
Ну тоді в чому справа? Чому ще досі без такої роботи?
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2023
Благословения на проституцию ищете?! Неа... Туда тоже надо было вкладываться. Хотя есть же любители специфичных тел
Аминь
Умничка-помощничка• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Я ж пишу, цели может быть любая. Можете сами придумать. Задача - найти эту сумму при исходных данных за определенный срок
Променять цель.
Невозможно это сделать в одном случае - серьезная болезнь. Но тогда и варианты есть - фонды, сборы и быстрее можно такую сумму найти, если есть подтверждающие документы.
Остальные цели можно либо измерить либо отодвинуть либо вообще убрать как цель в таких обстоятельствах - и далее менять эти обстоятельства, чтобы снова не оказаться в подобной ситуации.
Царевна в уггах• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ок, на какую именно работу? У нее нет высшего образования и опыта работы мало. В какую страну лучше поехать ? И на какую работу?
Канада і врахувати на ногах по 14-16 годин за добу.
Прибирання, Макдональдс і т.п.
Умничка-помощничка• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Как-то у вас вообще бидося ничего не умеющая и ни к чему не стремящаяся
В 27 лет ни образования, ни работы, ни друзей, ничего нет и желания достичь чего-то тоже нет.
Царевна в уггах• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Проституция нет, а спонсора .. ну ок, но ведь он же тоже не просто так согласится дать
Шукати по 4u4, ще діє ця програма
Умничка-помощничка• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Предположим на оплату услуг специалиста
Запросы поуменьшить. С нулевым доходом и без желания что-то изменить - нужно и запросы уменьшать
Грамотний хвіст• 30 декабря 2023
Я лично такую сумму насосу). Других вариантов у меня нет. Даже уехав на заработки вкалывая по 12 часов без выходных вы такую сумму в такой срок не отложите. Что уж говорить об Украине. Ведь очевидно что если у вас до сих пор этой суммы нет, то у вас нет никаких навыков, соответсвуещего образования и квалификации которые позволят ее заработать. А без этого, увы пожалуй только древнейшая, ну и ее варианции типа несколько постоянных спонсоров(один столько не даст) либо всякого рода вебкам, порно т.д.
Лялька в колисці• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Та Боже, для чего угодно. Ну допустим оплатить работу какого то спеца
Сиськи увеличить хотите что ли?
Зря не пишете, для чего деньги нужны. Поэтому и советов толковых мало будет.
Ответ дляСама вумна тутички
Ну це складна робота. З вулиці ви навіть імен не знаєте, який рккрутинг. І переманити ацтішника - складне завдання. Вони в масі своїй важкі на підйом
Сама вумна тутички• 30 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
А якщо за допомогою звертаються, то це в більшості ( особливо зараз) треба знайти прямо єдинорога самого справжнього. Так, це складно, довго , але реально)
Ответ дляСама вумна тутички
І вимагає певних знань та навичок. Які навряд чи з´являться за помахом чарівної палички. І мова тут не про два-три місяці.