Плету интриги• 30 декабря 2023
Какой подарочек ждёте тебя от своего мужчины на Нг?
Плету интриги
• 30 декабря 2023
Ответ дляПишу з калідору
А ви що плануєте дарувати?
Геймерскую мышь и 🎧,сладости ещё всякие
Вакцениро Вона• 30 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Да, муж итальянец. Живем в Марке
Круто!
У меня был мужчина итальянец- на прошлой неделе я решила оборвать отношения. 3.5 года в никуда, одни разговоры, а действий не заметила) так и жили, приезжала в гости. А он теперь не может понять, почему я, какашка такая, решила оборвать отношения.
П.С. мне 45, ему 58 у нас взрослые дети, у него внуки. Все мы знакомы.
Ну! Уверена, что я правильно сделала всё. Найду ещё своего
Марс атакует• 30 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Круто!
Итальянцы очень разные. Даже в нашей компании, кто-то для жены звезду с неба, безлимит денег и тд, а кто-то жлоб и делит отдых пополам. Кстати, один симпатичный парень есть в компании, женат на девочке. Очень интересный собеседник. Всегда считала его хорошим парнем, пока не услышана что к них с женой все пополам, вплоть на крестинах все сбрасывались в конверт, и они сбрасывались тоже каждый сам за себя.
Вакцениро Вона• 30 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Вот этого не понять мне
такие отношения у меня ассоциируется с дружбой. Я не говорю, что мужчина должен чуть ли последнюю рубашку отдать за женщину, но он должен быть прежде всего мужчиной. Возможно среди молодых такое сейчас норма, я не знаю
Я там понимаю ещё, когда ты свою зарплату добавляешь к крупной совместной покупке, ведь семья.
Марс атакует• 30 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Вот этого не понять мне
Для меня платить за себя - это мужчина сразу антисекс. Но я в целом не рассматривала никогда отношения, в которых я должна за что-то платить. Только полный пансион 😂😂
Вакцениро Вона• 30 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Поддерживаю вас на 1000%!
Мы мыслем одинаково
ХтоЯкщоНеЯ• 30 декабря 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну як не потрібно,то нащо.Я сама була ось в сша,взяла 2 телефона,бо дітям треба,вже їхнім 4-5 років.Собі не брала,моєму 2 роки,нащо його міняти.
Я свій розбила просто, а там екран коштує 4тис
Карамелька• 30 декабря 2023
Ничего не жду, у нас очень грандиозные планы, деньги нужны для них, а не для всякой ерунды