Плету интриги• 30 декабря 2023

Какой подарочек ждёте тебя от своего мужчины на Нг?

люблю_тортики• 30 декабря 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ви таке хотіли?
А что не так? Золото, бриллианты, лаконичный дизайн.
Не танцую- но пою• 30 декабря 2023
Мой уже подарил мне электрокамин. В прошлом году переехали, мне очень камина не хватает для уюта, вот купил
Альфред Шнитке• 30 декабря 2023
Samsung s23 plus и какой-то сюрприз
Не танцую- но пою• 30 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Мне все что муж дарит - я ношу. Это из последнего он дарил. Мне все нравится
Кольцо колхозное, а серьги симпатичные, стильненькие👍🏼
Марс атакует• 30 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
У нас в итальянском колхозе носят такое😂
Не танцую- но пою• 30 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Не обижайтесь, и не такое носят, зависит от возраста еще. Может вы 50+, тогда норм
Альфред Шнитке• 30 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Жаба, она такая
Баба Йога• 30 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
К чему ваши советы ? Это от зависти? Может человеку и 50 лет или около того. Ну не всем же здесь 16 или 20. Наоборот хорошо что можно классику и в 50 носить
Встидаюся запитать• 30 декабря 2023
Ответ дляВероятненько
Та, блинство не специально, сама расстроилась
Та погодите, может то не вам
Марс атакует• 30 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Я не обижаюсь 😂 я же говорю, что нам до не колхоза еще далеко в нашей Италии, здесь еще прошлый век и мы носим такие кольца и не в 50+😂
Марс атакует• 30 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Та погодите, может то не вам
А Вы умеете поддержать 😂😂😂😂
Трільчиха• 30 декабря 2023
Мой не знаю что подарит- может шлем vr и я собью нашу елку?
Встидаюся запитать• 30 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
А Вы умеете поддержать 😂😂😂😂
Да, с чю у меня проблемы, не отрицаю
Шкідлива молекула• 30 декабря 2023
пусть вернется живым, пусть выживут и встанут на ноги все, кого оперировал мой муж, только стойкая ремиссия, сто лет жизни всем. Пусть все мы выживем в этой сук... мясорубке... ничего больше не хочу...
Баба Йога• 30 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Да,.вы правы . Как то людям и не до подарков кто в Украине остался..
Вилами по воде• 30 декабря 2023
Духи.
Вакцениро Вона• 30 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
А я хочу чтоб в новогоднюю ночь приснился покойный муж. Скучаю
Мої співчуття
Обнімаю
Вакцениро Вона• 30 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
муж итальянец?) Если не секрет, в каком регионе живете?
Шкідлива молекула• 30 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
ну тут вы не правы, нужно проживать каждую минуту. Полтора года назад новая соседка переселенка, кричала мне с входа подземного паркинга - ’тетя...они опять летят нас убивать....’, а вчера я была на ее академ концерте, она прекрасно играла ’Щедрик’ и улыбалась, это важно, мне хотелось плакать, но я смотрела на нее и тоже улыбалась... не смеем сомневаться, верим.
Марс атакует• 30 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Да, муж итальянец. Живем в Марке
автор Плету интриги • 30 декабря 2023
Я бы планшет хотела б или курсы чтоб оплатил,но такое дорогое мне не подарит .Говорит это не день рожденья,чтоб больше 5000 тыс тратить.Эхх
Не цілуюсь з бодуна• 30 декабря 2023
Перевел мне на карту 5 тыс, а мне жалко ох на себя тратить, пойдут на семейные нужды, кредитку закрою :(
Не цілуюсь з бодуна• 30 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Ваше мнение очень ценно
Я только за!• 30 декабря 2023
Ответ дляВилами по воде
Духи.
Які?
Пишу з калідору• 30 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
А ви що плануєте дарувати?
Баба Йога• 30 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Моя мама тоже верила что в Украину через 3 месяца вернётся. Пересидит и война закончится и вернётся ,. a сейчас уже и не верит... У каждого своя вера , у кого-то её уже и нет.
котопёс• 30 декабря 2023
Айфон
Ласкове телятко• 30 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Бедняга, не больше 5 тыс., я себе легинсы выбрала за 1200 в подарок, тут послушать то все голые-босые, нет ни телефонов ни планшетов, остаются только праздники что бы дыры подлатать. Это не главное сейчас, вы видите, что происходит?
Впораюсь зі всим• 30 декабря 2023
Двое мужчин, ничего не подарят, потому что отношения без обязательств. Купила себе ботинки, бюстгальтер, свитер, всё на распродаже. И кое что из косметики.
автор Плету интриги • 30 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Айфон
А вы что ему дарите?