В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
lorena28071970• 30 декабря 2023
Ответ дляBilolena
Так может то все съемки Мосфильма. И убило только ДРГшников нацистов купленных Госдепом, которые пробрались через границы.
Удалено администрацией...
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Я лиш за те, щоб не сприймати такі події як ’свято’. Уже до рівня кацапні опустилися
Дійсно, дивно. Як це люди майже через два роки війни мають наглість радіти, що раша сама себе бомбить. Ото дива
Ответ дляIsidda
как раз на новый год детей будут хоронить.наверное траур обьявят по всей стране или хотя бы в белгороде.
Блин,вы гоните, реально. Про детей и похороны (
Радовались бы, когда бы в кремль попали и ра#ебали путина, медведева,лаврова и тех, кто ракеты запускает.
Ирина-bbd0• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Удалено администрацией...
А чего Вы сбежали в германию.а не захотели остаться человеком тут с нами под бомбами ?
Приезжайте!
Ответ дляПетрик
А что надо скорбить? Пусть поймут, что в эту ’игру’ можно играть вдвоем. Что-то они призабыли, что в соседнем государстве гибнут люди, а то они себе живут нормально, готовятся к новому году, они же в неполитики и путин лучший президент. Это так напоминалочка.
в подвале твари пусть празднуют нг
Sunny Hanny• 30 декабря 2023
Ответ дляFotografkiev
Удалено администрацией...
Ато ми прямо сміємося щодня
Olga Zelenyak• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Вы же за давались вопросом: почему наши дроны по раше не бьют массово?
Вот, пожалуйста. Опять не так?
Как себя правильно вести в этой ситуации? Сделать вид, что ничего не происходит? Плакать? Факи всем тыкать, как некоторые нездоровые? Как правильно себя вести?
Вот, пожалуйста. Опять не так?
Sunny Hanny• 30 декабря 2023
Ответ дляVale29
Просто цікаво, на рашинських форумах ви теж проповідуєте? Чи тільки українців вчите що їм треба відчувати?
Так і хочеться сказати таким сочувствующим ’ не пиши дурню да не послан будеш’
А українці мають право па всі емоції
Ответ дляLizavel
Так може то батьки тих дітей і запускають ракети? Може ті батьки будуть зайняті і не запустять ракету по нашим дітям і збережеться жити якоїсь нашої дитини. У них є вибір. Нехай заберуться з нашої землі і все. Смертям дітей не радію, але вони самі винні. Що посієш те пожнеш.
Olga Zelenyak• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Я уехала человеком (как вы выразились) потому, что не хочу жить в войне
Думаете есть люди, которые хотят жить в войне?
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
А вся Украина прям хочет жить в войне!
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Та то все постановка та фотошоп, бачили там труп встає, другий ворушиться. Так що в цей спектакль не вірю
Интересно кто режиссер этого спектакля? Ему срочно антиоскар. Фильм говно
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
А поучать других как жить значит хотите? Или с чего вы решили, что ваше мнение тут вообще кому либо интересно?
Ответ дляSunny Hanny
Мабуть перша тема, де я вас підтримаю.
Я не смертям їх радію. Я радію хоч якійсь справедливості. Я радію, що вони також відчують хоч трішки, хоч частинку того, що щодня відчуває Україна. Ми не починали цю війну. Вони прийшли в наш дім. Вони вбивають наших дітей. І так, мені навіть дітей їхніх вже не шкода.
І мені пофігу. Можете писати що я кровожерлива чи ще якась там.
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Не вижу проблем. Сидите молча человеком не на войне. а у нас тут ситуация немного другая