Isidda• 30 декабря 2023

Белгород, не плачьте, это ж праздник у вас. С наступающим Новым годом!

В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
Пиона• 30 декабря 2023
Навіть нема чого переживати і не намагайтеся матрьошки навʼязати почуття провини. Винні в усьому тільки кацапи! Ми жили і нікого не чіпали. Прийшли з війною, так ми не будемо сидіти і терпіти коли вбивають наших дітей, наших хлопців, наших чоловіків. Я співчувала коли в них діти горіли в ТЦ Зімняя вишня. Після того як вони стріляли під моїм будинком і над головою моєї дитини с наряди літали. Я готова сама особисто спалити їх , усіх кацапії разом з сімʼями! Особисто!
Fotografkiev• 30 декабря 2023
Ответ дляultragringo
А что завтра может быть хуже чем вчера?Ядерка?Так она рано или поздно будет.Сто ракет?Двести?Триста?Все было.
Ви у якому місті зараз?
LotusA• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
так ракеты на склады летели.или на москву.строго по военным целям.виновато белгородское пво.зачем сбивать в центре города-пусть бы летели дальше.а кремль решил с белгородцев терпил сделать.
Есть инфа,что это сбитие ракеты было?
автор Isidda • 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Куда катится этот мир?
с миром все нормально.вот с путиным беда.может остановить войну 1 звонком.гибнут люди.его же люди..
kll lena• 30 декабря 2023
Хто сказав що то наші ракети? Ето все пво.
Чесно, рашисти нам окрім ракет, ще скільки гамна несуть, що важко тримати себе у руках. Вітаємо Бєлгород з успішним спасатєльним сво.
ultragringo• 30 декабря 2023
Ответ дляFotografkiev
Ви у якому місті зараз?
Киев
Sunny Hanny• 30 декабря 2023
Мабуть перша тема, де я вас підтримаю.
Я не смертям їх радію. Я радію хоч якійсь справедливості. Я радію, що вони також відчують хоч трішки, хоч частинку того, що щодня відчуває Україна. Ми не починали цю війну. Вони прийшли в наш дім. Вони вбивають наших дітей. І так, мені навіть дітей їхніх вже не шкода.
І мені пофігу. Можете писати що я кровожерлива чи ще якась там.
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляLotusA
Есть инфа,что это сбитие ракеты было?
Сами рашисты пишут ’ работает ПВО’ Видимо действительно в этот раз хорошо сработало их ПВО. Могут собой гордиться. Мацкву оберегают....
автор Isidda • 30 декабря 2023
Ответ дляНезламна
Новини бєлгорода - 4 загиблих. Новини України - вдесятеро більше. Чесно, мені самій страшно від цих почуттів, але, сорян, жаліти їх прям ніяк не виходить
2-4 это только ребенка.взрослых 16-20.в больницах еще умирают.инфа дополняется
nezhinka• 30 декабря 2023
Ответ дляLotusA
Так войну не выиграть, они убивают у нас мирных, мы у них...., а кукловоды потешаются..
Вони можуть це припинити і забратися восвоясі, а ми змушені захищатися, щоб вижити. Не можна їх жаліти, бо вони нас не пожаліють, з´їдять і не подавляться. Це як жаліти скаженого пса, собі ж дорожче.
Манула• 30 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
Мерзко и противно читать- как вы уподобляетесь тем, кого ненавидите! Они радуются нашим людским смертям и вы туда же? Если они животные, то может нам вести себя цивилизованно? Прошу заметить- пишу без анонима, не с болот!
’Не бомбите, да не бомбимы будете’
https://t.me/nevzorovtv/13050
Sunny Hanny• 30 декабря 2023
А взагалі, матрьошки, а що не так? То ми вас рятуємо. Не сопротівляйтеся) ми ж того , браття. Чи вже нє?
Dumky• 30 декабря 2023
Це ппо, кондиціонери взриваються, картінка для запада, картінка для своїх, нє вєртє етой прапагандє
Nat-li• 30 декабря 2023
Ответ дляkll lena
У нас вообще нет ни ракет, ни дронов! Мы ничего не производим и от нас все союзники отказались. Так шо....
Sunny Hanny• 30 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Так, вони можуть це припинити. Їх військові можуть розвернутися і підти додому. Бо вони на чужій землі. Вони можуть не сідати в той сраний міг. Не натискати пуск з ракетами. Це ж не путін робить.
Не варті вони жалю . Ні старе, ні мале
Nat-li• 30 декабря 2023
Ответ дляDumky
Тоже уверена, что то все актеры. Из сериала нового про пацана-писюна.
Bilolena• 30 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
Так может то все съемки Мосфильма. И убило только ДРГшников нацистов купленных Госдепом, которые пробрались через границы.
Olga Zelenyak• 30 декабря 2023
Сколько уже миллиардов $ раша потратила на ракеты, запущенные по городам: домам, школам, больницам, ТЭЦ, сельским туалетам, гостиницам, коровникам?
И никто там до сих пор не додумался, что так войну не выиграть. И тут на головы кацапам упали несколько украинских дронов. И о чудо! возникла вдруг мысль, что так войну оказывается не выиграть.
Sunny Hanny• 30 декабря 2023
А, ще. То все фейки. І трупи не справжні
автор Isidda • 30 декабря 2023
Число пострадавших при обстреле Белгорода выросло до...
rbc.ru›Политика›30/12/2023…
Опубликовано 1 час назад
В результате удара по центру Белгорода ,по официальным данным, двое детей погибли. В городе отменили сигнал ракетной опасности.К медикам в результате атаки ВСУ на Белгород обратились более 100 человек. ранены 45 человек, из которых четверо детей в больнице
LotusA• 30 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
А, ну ясно
Просто сначала писали,что это обстрел как у нас вчера было(
LotusA• 30 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
Вы думаете тут кто то сидит и читает вас с белгорода??
Sunny Hanny• 30 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Я в шоці з цього. Це ж дійсно в голові не вкладається. У них купа міст , сіл, де лікарні, шкоди в жахливому стані. Їх матері так само збирають копійки на вартісне лікування дітям. А вони мільярди вгепують при цьому в вбивство сусідів.
Це як??
автор Isidda • 30 декабря 2023
ранения тоже разные.кому то конечности оторвало.кому то глаз выбило.осколочные всегда тяжкие.а это инвалидность на всю жизнь.
HupBaHa• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
скорбят.весь контакт у свічках.
жаль не геморройных
Sunny Hanny• 30 декабря 2023
Ответ дляLotusA
Та пофігу звідки. Тут повно матрьошок
Lily-2020• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Удалено администрацией...
Всем
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
От чесно скажу - не люблю ні кацапів, ні наших, які тішаться таким речам. Люди кровожадні, шо капець.
Та то вас просто война никаким боком не коснулась, а то запели бы по другому.
Piracanta• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
21 век на дворе.
Где, в Германии 21век?А давайте к нам. 19 век увидите. Попутишесвуйте из будущего в прошлое. И машина времени не надо. Всего лишь автобус.
Piracanta• 30 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Автор их всегда на какого-то живца ловит, на свежих червяков что ли? Есть 2 подобные темы и их там буквально полторы калеки, а тут прямо хороводы)))
Бригада))