Isidda• 30 декабря 2023

Белгород, не плачьте, это ж праздник у вас. С наступающим Новым годом!

В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
Landuchka• 30 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Где, в Германии 21век?А давайте к нам. 19 век увидите. Попутишесвуйте из будущего в прошлое. И машина времени не надо. Всего лишь автобус.
Я была недавно.
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Чем вы отличаетесь от них, когда радуетесь смертям мирняка?
Тем, что тот мирняк не пойдет в ваш дом убивать вас
HupBaHa• 30 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
радуются не смертям, а тому что наши начали огрызаться
автор Isidda • 30 декабря 2023
как раз на новый год детей будут хоронить.наверное траур обьявят по всей стране или хотя бы в белгороде.
LudaSHS• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
2-4 это только ребенка.взрослых 16-20.в больницах еще умирают.инфа дополняется
В Белгороде 14 погибших к этому моменту, - МЧС РФ. Среди двое детей.

Свыше 100 человек ранены. Из них 4 ребенка.
lilu1990• 30 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Та то вас просто война никаким боком не коснулась, а то запели бы по другому.
В смислі нє каснулась? Кривий Ріг вайна нє каснулась?
Piracanta• 30 декабря 2023
Ответ дляLotusA
Так войну не выиграть, они убивают у нас мирных, мы у них...., а кукловоды потешаются..
И много мы их мирных наубивали?
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
Мерзко и противно читать- как вы уподобляетесь тем, кого ненавидите! Они радуются нашим людским смертям и вы туда же? Если они животные, то может нам вести себя цивилизованно? Прошу заметить- пишу без анонима, не с болот!
Удалено администрацией...
vinika• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
с миром все нормально.вот с путиным беда.может остановить войну 1 звонком.гибнут люди.его же люди..
Та мразь не остановит, даже если его личные выблядки передохнут
lilu1990• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Sunny Hanny• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Удалено администрацией...
Підіть свічку за упокій поставте, допомогу відправте.
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
У вас дом разбомбили? Близкого похоронили?
Я с Мариуполя, в котором рашисты убили 120 тысяч мирного населения. Предлагаете начать скорбить и плакать за русней?
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Так ви ж вроде давно виехали целая и невредимая?
HupBaHa• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Удалено администрацией...
если не начать бороться с орками, эти ’дети’ через пять лет придут к вам дом, вас и вашу дочку насиловать и убивать. хотите?
Nat-li• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Как в Киеве и Одессе 😞
Твари.....
Sunny Hanny• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Ви типу кращі нас ?) Або сострадаєте?
Пиона• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Така біда, така біда. І що, невже навіть святковий виступ Путіна біля ялинки не дивитимуться?
lilu1990• 30 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Найперші виїхали ’патріоти’. Я не з їх числа, на жаль. Так і не поїхала
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Та вы шо? Как по вашей логике пуйло еще жив тогда ?
lorena28071970• 30 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
Sunny Hanny• 30 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Как в Киеве и Одессе 😞
Твари.....
От саме тому їх і не шкода. Бо тільки за вчора вони по кожному місту вбили українців
Piracanta• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Я была недавно.
И почему сбежали?
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Більшого диванного патріота ніж ви , тут мало.
HupBaHa• 30 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Ашотакое? Пусть не ставят свое кривое пэвэо в жилых кварталах. И вообще, в стране эсвэо, пусть забирают личинок и в спокойные регионы додивать, на сибирь например.
Vale29• 30 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
Голуб мира, куди ж без вас.
Вони не тварини, не треба ображати тварин. Вони виродки. І або безпосередньо вбивають самі, або просто тішаться коли вбивають нас. І в тому що сталося винні лише вони самі, бо то ж було так класно і весело вести війну на чужій землі. А тут повернулася мільйонна доля відсотка того, що вони накоїли, і вже виють. Нехай звикають. Саме вони почали цю війну.
lilu1990• 30 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Звичайно, краще бути закордонним патріотом, який підначує натовп
Likiya• 30 декабря 2023
Посмотрела, не сочуствую, не злорадствую, считаю мало было. Войну нужно вести и грязными методами, тогда и они почуствуют, что такое страдать.
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Звістно краще. Вам на дивані видніше
lorena28071970• 30 декабря 2023
Ответ дляМанула
’Не бомбите, да не бомбимы будете’
https://t.me/nevzorovtv/13050
Удалено администрацией...
Piracanta• 30 декабря 2023
Ответ дляHupBaHa
Не хочет, она своих вывезла. А тех, кого здесь закрыли, стыдит с европейского мягкого дивана.