В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
А поучать других как жить значит хотите? Или с чего вы решили, что ваше мнение тут вообще кому либо интересно?
Ну как, святошу за бугром приятно из себя корчить
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Где я поучаю?
Здесь поучаете. Живете там , а пальто белое выгуливать пытаетесь здесь. Мерзковато именно от вас. Что вы забыли в этой теме, если не секрет?
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
А такое впечатление, что вы ’хорошая’ русская.
С Ноябрьской регистрацией
Pink Flambee• 30 декабря 2023
Для тих хто жаліє дітей,то їх дітей жалко, а наших ні,скільки вбили,скалічили,згвалтували,скільки людей наших по світу повтікали через цих тварюк,лишились без майна,скільки сімей розбито, та хай винищать їх до останнього,в мене теж є діти,але їхніх дітей не жаль,вони за них не подумали своїм мовчанням і підтримкою х...йла,то я тим більше немаю думати і жаліти ні їх ні їх дітей,які виростуть і будуть такі ж гнилі.З Новим Роком цих тварюк,бажаю все більше салютів таких,аж поки розум не прийде до них і покаяння
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Я не могу спасти всю Украину. Достаточно того, что я содержу своих детей и родителей, которые еле выживают в Киеве
Ну радуйтесь что еле выживают в Киеве, а не в Херсоне или Авдеевке
Колючая Роза• 30 декабря 2023
Ті, хто пишуть, як так можна радіти чужим смертям, там же і діти, ви б*ядь взагалі кукухою тронулися?? Ви забули, що ці тварини робили з нашими дітьми і як Соловйов призивав вбивати наших дітей?? Оці діти, яких ви жалієте, виростуть і знову прийдуть нас вбивати.
Я зараз ще і вип´ю за упокой, хай цим тварям вернеться весь наш біль!
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Мерзко радоваться смерти мирных, тем более детей
Ну так эту мантру приберегите и по всем пабликам русни рассылайте каждый раз как они бомбят нас
Ответ дляSunny Hanny
Я в шоці з цього. Це ж дійсно в голові не вкладається. У них купа міст , сіл, де лікарні, шкоди в жахливому стані. Їх матері так само збирають копійки на вартісне лікування дітям. А вони мільярди вгепують при цьому в вбивство сусідів.
Це як??
психология рабов и терпил
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Но вы тут прям смакуете это все. Поэтому и выходит , что вот вы выглядите не менее мерзковато. Или что вас держит в этой теме? Любите наслаждаться мерзостью?
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Все сказали? До свидания!
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляКолючая Роза
Латентные белопальтовые ждунихи негодуют. Хотя я вообще не верю, что там кто то умер. Они как обычно набрешут с три короба
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Жила честно, работала, платила все налоги. Что я ещё должна была делать?
А потом, что случилось?
Ответ дляLizavel
Блин,вы гоните, реально. Про детей и похороны (
Радовались бы, когда бы в кремль попали и ра#ебали путина, медведева,лаврова и тех, кто ракеты запускает.
А то лавров или медвед ракеты запускает? Или может папка такой вот личинки вчера домой довольный пришел после обстрела Харькова?