Isidda• 30 декабря 2023

Белгород, не плачьте, это ж праздник у вас. С наступающим Новым годом!

В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
Olga Zelenyak• 30 декабря 2023
Как немного надо оказывается. Один обстрел хотя бы немного напоминающий тысячи обстрелов, которые устраивает раша. И людям снисходит свыше инфа о бессилии о том, что так войну не выиграть. Просто чудеса какие-то.
VA 11• 30 декабря 2023
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Вы бы рот свой закрыли. А то смердит.
LotusA• 30 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Текст этот. По всем темам носите. Тут он как-то совсем не в тему. Ищите другую.
По каким темам что я ношу? Покажите мне,а то лишь бы ляпать
2 сообщения в этой теме написала ....
Landuchka• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Какая разница фейк или нет?
Я с ужасом думаю о том, что рядом со мной живут люди, которых радует смерть ’2-4 детей’.
Именно так
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Какая разница фейк или нет?
Как страшно вам жить. А этом мире где людей радуют десятки тысяч убитых детей, вам как живется?
Elmyska• 30 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А тысячи российских ракет по мирняку это от чего? От силы или от бессилия?
Такие откровения сегодня людям приходят)
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляil-mari
та справа в тому, що те, що процитувала, пише белгородская кацапня, на жаль, хіба, може щось йокне, коли більше іхне пво буде так працювати...
Ніт, не йокне там нічого.
У них відсутнє розуміння, що вони агресори і окупанти.
luizka• 30 декабря 2023
Ответ дляLotusA
2 сообщения в этой теме написала ....
Я тоже вчера это читала про дракона
Ирина-bbd0• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Я не могу спасти всю Украину. Достаточно того, что я содержу своих детей и родителей, которые еле выживают в Киеве
Вы содержите кого-то за немецкие пособия. Не вам тут украинцев поучать!
VA 11• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Какая разница фейк или нет?
Какие то дети? То личинки убийц, которые придут через бесят лет Вас убивать.
Marge Simpson• 30 декабря 2023
Ответ дляVale29
Скажу за себе. Прям щоб радіти смертям дітей (невідомо чи ці смерті взагалі були), то ні. Але співчуття ноль. У смерті цих дітей винні виключно їхні батьки.
А мне все равно кто виновен в их смерти. Дети - это дети. Самое святое что есть в мире. Они не в чем не виноваты. И те, кто радуются смертям детей - мрази.
автор Isidda • 30 декабря 2023
и еще ,кроме 2 погибших детей,четверо находятся в реанимации в тяжелом состоянии, всего ранены 17 несовершеннолетних.
Janna2525• 30 декабря 2023
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Направляем на военные объекты, а их ПВО сбивает над городом и гибнут рузькие. Вот так.
Vale29• 30 декабря 2023
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Вчора русня коментуючи жертви серед мирних українців заявила, що нема чого було збивати ракети, які летіли по військовим цілям.
Чому ж вони своїх порад не дотрималися?

І друге. Ми не такі самі. Вы не пам´ятаєте хто почав війну? Може то Україна Росію 24 лютого обстріляла?
Olga Zelenyak• 30 декабря 2023
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
По Кремлю уже прилетало, вы пропустили.
И откуда вы знаете, куда оно было направлено?
Нам же здесь каждый раз рассказывают, что у нас по домам прилетает не потому что было направлен туда, а потому что ПВО не там сбивает. Уже легенда поменялась?
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Ви ₴бу далися, перепрошую.
Irina Ka• 30 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Чем вы отличаетесь от них, когда радуетесь смертям мирняка?
У нас смерть мерняка уже два года, если вы не в курсе. И я не видела чтобы кацапов это как минимум огорчало
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Какая разница фейк или нет?
А мне страшно жить с теми, которые оплакивают фейковых мальчиков в трусиках. Такие и нож в спину всадят и с русней могут сотрудничать
LotusA• 30 декабря 2023
Ответ дляluizka
Я тоже вчера это читала про дракона
Про какого дракона??
Вы меня с кем то путаете...
il-mari• 30 декабря 2023
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
вы больная или матреха....конечно же, мы укронацисты только по мирняку и можем стреляять...
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Ваше мнение крайне важно для нас. Пишите есче.🤣🤣🤣
_Irina-K_• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Какая разница фейк или нет?
’В Україні зросла кількість дітей, які загинули через війну – ОГП Станом на 22 липня 2023 року в Україні через збройну агресію РФ загинули 496 дітей, повідомляє Офіс генерального прокурора.’
Тож ні, 2-4 не радує.
Ирина-bbd0• 30 декабря 2023
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Ваши диды такие же клятые как гитлеровцы? Сносили ведь бомбами целые гоорода под0
’Дидываевали! На Берлин за немками!’
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Путин - днище. И все кого радуют смерть детей - такое же днище.
Ааа, лише дніщє.
Здається, у нас гості прям з болот.
автор Isidda • 30 декабря 2023
болота-Александр Т.
1 ч
Если Киев и Львов встретят новый год при свете, то я не знаю что сказать. Разбомбить всю инфраструктуру, чтобы со свечами и печным отоплением жили. Хватит жалеть их. И смотреть по сторонам , что же про нас скажут. У нас есть свои интересы, сохранить жизнь наших граждан.
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Вы на боярышнике?
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляHupBaHa
...ага, вежливые люди
... і’маленькі Люди’. У одному флаконі.
VA 11• 30 декабря 2023
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Вы на росфорумах развернули пропаганду антивойны?
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Именно так
Сами себя лайкаете уже? ) позорище какое