В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
Olga Zelenyak• 30 декабря 2023
Как немного надо оказывается. Один обстрел хотя бы немного напоминающий тысячи обстрелов, которые устраивает раша. И людям снисходит свыше инфа о бессилии о том, что так войну не выиграть. Просто чудеса какие-то.
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Какая разница фейк или нет?
Я с ужасом думаю о том, что рядом со мной живут люди, которых радует смерть ’2-4 детей’.
Как страшно вам жить. А этом мире где людей радуют десятки тысяч убитых детей, вам как живется?
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляil-mari
та справа в тому, що те, що процитувала, пише белгородская кацапня, на жаль, хіба, може щось йокне, коли більше іхне пво буде так працювати...
Ніт, не йокне там нічого.
У них відсутнє розуміння, що вони агресори і окупанти.
Ирина-bbd0• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Я не могу спасти всю Украину. Достаточно того, что я содержу своих детей и родителей, которые еле выживают в Киеве
Вы содержите кого-то за немецкие пособия. Не вам тут украинцев поучать!
Marge Simpson• 30 декабря 2023
Ответ дляVale29
Скажу за себе. Прям щоб радіти смертям дітей (невідомо чи ці смерті взагалі були), то ні. Але співчуття ноль. У смерті цих дітей винні виключно їхні батьки.
А мне все равно кто виновен в их смерти. Дети - это дети. Самое святое что есть в мире. Они не в чем не виноваты. И те, кто радуются смертям детей - мрази.
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Вчора русня коментуючи жертви серед мирних українців заявила, що нема чого було збивати ракети, які летіли по військовим цілям.
Чому ж вони своїх порад не дотрималися?
І друге. Ми не такі самі. Вы не пам´ятаєте хто почав війну? Може то Україна Росію 24 лютого обстріляла?
Чому ж вони своїх порад не дотрималися?
Olga Zelenyak• 30 декабря 2023
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
По Кремлю уже прилетало, вы пропустили.
И откуда вы знаете, куда оно было направлено?
Нам же здесь каждый раз рассказывают, что у нас по домам прилетает не потому что было направлен туда, а потому что ПВО не там сбивает. Уже легенда поменялась?
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Ви ₴бу далися, перепрошую.
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Какая разница фейк или нет?
А мне страшно жить с теми, которые оплакивают фейковых мальчиков в трусиках. Такие и нож в спину всадят и с русней могут сотрудничать
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Ваше мнение крайне важно для нас. Пишите есче.🤣🤣🤣
Ответ дляMarge Simpson
Какая разница фейк или нет?
’В Україні зросла кількість дітей, які загинули через війну – ОГП Станом на 22 липня 2023 року в Україні через збройну агресію РФ загинули 496 дітей, повідомляє Офіс генерального прокурора.’
Тож ні, 2-4 не радує.
Ирина-bbd0• 30 декабря 2023
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Ваши диды такие же клятые как гитлеровцы? Сносили ведь бомбами целые гоорода под0
’Дидываевали! На Берлин за немками!’
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Путин - днище. И все кого радуют смерть детей - такое же днище.
Ааа, лише дніщє.
Здається, у нас гості прям з болот.
болота-Александр Т.
1 ч
Если Киев и Львов встретят новый год при свете, то я не знаю что сказать. Разбомбить всю инфраструктуру, чтобы со свечами и печным отоплением жили. Хватит жалеть их. И смотреть по сторонам , что же про нас скажут. У нас есть свои интересы, сохранить жизнь наших граждан.
1 ч
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляHupBaHa
...ага, вежливые люди
... і’маленькі Люди’. У одному флаконі.
Ирина-bbd0• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Вы на росфорумах развернули пропаганду антивойны?
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Именно так
Сами себя лайкаете уже? ) позорище какое