В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
болота Инкогнито инкогнито
1 ч
Вообще не могу понять, кому в голову пришло в Белгороде проводить массовые мероприятия на фоне нынешней обстановки? Регион регулярно подвергается обстрелам и нападениям. Неужели это нельзя было предугадать? Собирают толпы на какие-то массовые новогодние гуляния и ждут, чтобы туда ничего не прилетело? Кто это все затеял в этом регионе?
1 ч
Marge Simpson• 30 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Какие то дети? То личинки убийц, которые придут через бесят лет Вас убивать.
Вот не дай Бог ВАС встретить в жизни где-то. Вы отвратительны.
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
О матрехи набежали и натыкали рукалицо) вы бы лучше своих высерков из Белгорода вывозили
Эко-переработка отходов.
1 ч
Интересно и как долго нам будут говорить о победах на полях СВО и в то же время по Российским территориям и городам наносятся ракетные удары, беспилотные атаки, ведётся подрывная деятельность как шпионов так и групп ДРГ, не говоря о информационной войне???
И поэтому гибнут гражданские люди и дети которые даже не находятся на бывших территориях У, ЗА ЧТО???
1 ч
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Аха- ха. Вы там смешны,в своем бессилии.
Marge Simpson• 30 декабря 2023
Ответ дляVale29
Це ви зараз багатьох українців до путіна прирівняли?
Це якась нова методичка вийшла? Під назвою ’українці маніякі’ чи що?
О, отлично перекрутили. Из контекста вырвали и выдали.
Ещё раз - кто радуется смерти детей - не лучше Ху..ла. Я говорю о смерти детей, Але, люди что с вами! Кто вы все?
Ответ дляMarge Simpson
А мне все равно кто виновен в их смерти. Дети - это дети. Самое святое что есть в мире. Они не в чем не виноваты. И те, кто радуются смертям детей - мрази.
Ще одна голуб мира вилізла. Про дітей треба було думати їхнім батькам, коли вони починали і підтримували війну. А то ж класно бомбити чужих дітей думаючи що свої в безпеці.
Наших дітей вже загинули тисячі, і після цього жалості до кацапських вже немає
Ответ дляMarge Simpson
Волшебная просто...
Помните, как мы рыдали тут над детками в Зимней вишне? А знаете, что те выжившие святые детки уже выросли и догадываетесь, где они могут быть?
Мрази как раз тут не мы...
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
пво убило белгородское.пусть бы ракеты в цель летели..на склады или на москву.убийцы-пво .ішь ты додуматься в центре города ракеты сбивать
Белгород и другие города Расеи должны стать побратимами Бахмута !
Мы для парашки ничто. Они не задумываясь пускают ракеты, шахеды, кассеты. Не парятся они. Единственное, что их волнует это что бы их не обидели и всё. Раздутое эго диванных критиков тешат смерти украинцев, они хоть где то реализовывают свои гнилые амбиции, адреналина им мало... Потому, что нормальные люди такое творить не будут. Что ж, они этого хотели, так пусть война будет и в их городах, домах, семьях.
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Виктор Сосновый
53 мин
Какие на хрен праздники, какие ёлки, какие огоньки, дети гибнут уже в Белгороде, война идёт, хватит плясать на костях, военное положение хотя бы в приграничных областях.
53 мин
Ооо, тут вже хоча б розуміння проклюнулось, що таки війна а не діряве севео
Ответ дляlorena28071970
Мерзко и противно читать- как вы уподобляетесь тем, кого ненавидите! Они радуются нашим людским смертям и вы туда же? Если они животные, то может нам вести себя цивилизованно? Прошу заметить- пишу без анонима, не с болот!
Так болотні тоже без аноніма здатні. Чого ні.
Так ми ж їх не чіпали. Не лізли б, то й не страдали. Раді бога