В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
Marge Simpson• 30 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Не говорите.) Так хочу хоть парочку срасиянцев на ремни порезать.
Я с Харькова, мне до Белгорода километров 40. В мой дом 24 феараля попала первая ракета прямо в крышу, пробила 2 этажа. Не вам мне про рашистов рассказывать. Я понимаю что стреляют по Белгороду, понимаю, что это делать нужно, это Война. Но при этом плясать от радости и смаковать крики детей - бл фу.
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Светлана Сова
1 ч
Объясните пожалуйста,почему до сво обстреливали Донбасс,а с началом СВО территорию России ?
1 ч
Це вже наші пішли)
Ответ дляMarge Simpson
А мне все равно кто виновен в их смерти. Дети - это дети. Самое святое что есть в мире. Они не в чем не виноваты. И те, кто радуются смертям детей - мрази.
Успокойтесь уже. Кацапы наших детей не жалеют. Почему мы должны жалеть их? Нам по фиг. Не хотят обстрелов,пусть заканчивают войну
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Кароче) Тема в принципе себя исчерпала. На Белгород насрать. У них все равно все прекрасно. Роддомы целые, трц целые, жилые дома целые. Где то там подымило и всё. В мертвых высерков не верю. История на уровне мальчики в трусиках. Да и че их жалеть?сами виноваты . У них есть выбор где жить. Земли хоть жопой жри. А у нас спасался из Херсона во Львове и все равно от ракеты надо прятаться . Всем жителям рахи и нашим ватным консервам желаю гореть в аду как можно скорее )
Пойду про салаты лучше почитаю
Ответ дляMarge Simpson
Видно мало попала ракета.
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
А сидеть в теме где кто- то это смакует вам почему не фу? Может вы многое скрываете от самой себя????🤣🤣
Marge Simpson• 30 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Волшебная просто...
Помните, как мы рыдали тут над детками в Зимней вишне? А знаете, что те выжившие святые детки уже выросли и догадываетесь, где они могут быть?
Мрази как раз тут не мы...
Удалено администрацией...
Ответ дляMarge Simpson
О, отлично перекрутили. Из контекста вырвали и выдали.
Ещё раз - кто радуется смерти детей - не лучше Ху..ла. Я говорю о смерти детей, Але, люди что с вами! Кто вы все?
О, оправдашкі пішли. Ось повний текст вашого поста. І що я перекрутила?
Путин - днище. И все кого радуют смерть детей - такое же днище.
Marge Simpson• 30 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Я дискутирую с теми, кто смакует если вы не заметили.
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляVale29
Ще одна голуб мира вилізла. Про дітей треба було думати їхнім батькам, коли вони починали і підтримували війну. А то ж класно бомбити чужих дітей думаючи що свої в безпеці.
Наших дітей вже загинули тисячі, і після цього жалості до кацапських вже немає
Вообще проблем не вижу. Всегда можно из Белгорода уехать на Колыму или заграницу. Нет сидят же. Джуны значит. Ждут пока их зсу освободят.
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Удалено администрацией...
А вы считаете себя хорошим человеком,осуждая других и навешивая,ярлыки на право и налево? Вот честно признайтесь самой себе.
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
То все фейки. Не было детей. Это спектакль
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Так это и есть процес наслажления. Вы смакуете вместе с ними. Только при этом вы себя считаете себя в чем то лучше других....крмвое зеркало....
Ответ дляMarge Simpson
Не хочете, не смакуйте. Іншим не кажіть що їм робити і відчувати. І так, я теж з Харкова і маю повне право на усі свої емоції
Marge Simpson• 30 декабря 2023
Ответ дляVale29
Абсолютно верно. Что вас возмутило в моей фразе?
Те, кого радует смерть детей - днище.
Ответ дляMarge Simpson
Удалено администрацией...
Скажу больше, мои дети сами так говорят. Потому, что эти твари у них детство украли. Они уже почти два года не могут спать в своих кроватях, просыпаются от взрывов, не могут учиться и заниматься спортом, не жили дома три месяца, потому, что орки были в пяти километрах от дома .
И да, я уже нехороший человек.
Ответ дляMarge Simpson
Удалено администрацией...
Кто ж виноват, что у дегенератов рождаются такие же личинки? Пусть меньше стекломоя пьют. Это обычная констатация факта.
Не поверите, но наши дети точно так же ненавидят всю русню. Хотя до 24.02.22 им было глубоко плевать на них. Так вашим и передайте. Догадываетесь почему?
Marge Simpson• 30 декабря 2023
Ответ дляVale29
Я разве говорила, что кому чувствовать? Я сказала, что думаю, так же как и вы.
Ответ дляMiss Lisi4ka
Чем вы отличаетесь от них, когда радуетесь смертям мирняка?
После того как первый месяц мне рассказывали с той стороны, что ’вы ж потерпите’, ’в подвале полезно посидеть’, ’так и знали что фек про заход танков в город скинешь’ это что угодно, но не радость по отношению к ним. Потом на протяжении двух лет одно лайно изливают в одностороннем порядке в сообщениях. Ни слова сочувствия, сожаления от них не услышала и неипрочиталв за почти два года. Родственнички по первой линии, а не какие-то пятиюродные. Пусть умываются своими слезами.
Ответ дляMarge Simpson
А для меня жизнь одного украинского ребенка стоит тысячи рассийских.
Российский дети заложники шовинизма своих же взрослых.
Пусть взрослые уйдут из чужой страны, оставят её в покое, выплатят репарации...ради безопасности своих детей. Но ради такой благой цели - оккупации чужой страны и выселения её народа, можно пожертвовать и детьми, и взрослыми.
krasotalisa• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Вот не дай Бог ВАС встретить в жизни где-то. Вы отвратительны.
і ви))
Ирина-bbd0• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Юрий К. 1 ч
Спасибо Владимир Владимирович, за мирное небо над головой.
’Лижбы не было войны!’
’Так победимЪ!’
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
А мы сказали, все что думаем о таких как вы. Но вы все равно не успокоились и толчетесь в теме которая вамм ’ типа мерзкая’ . Не врите хоть самой себе... 🤑
Ирина-bbd0• 30 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А на колыме сертификаты на хату выдают?